Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля пошли убогие опросы от альфа.


:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

счастливый как виттер

Сегодня тусовался с тремя моделями и нет я их не ебал, хотя они хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на продоте с тремя топиками в разделе сериалов тусовался, а не с моделями.

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел отмачивает несмешные рофлы, а чтобы была еще большая ржака - повторяет их раз по 50

 

 

 

чому заклеймлен долбоебом интересно

 

чому баба куколдит чмыря интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

членодевки считаются тем же полом?

Спасибо за идею по опросу.

 

Подправил... вроде нормально.

Голосуем и не стесняемся своих фантазий!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай опрос открытым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил около ~12 (!) новых-старых историй в первый пост. (спасибо @@Sympathy )

 

Поправил слегка пост чтобы стори было удобнее читать + скрины и переписка (все в лучших канонах).

Если что забыл-пропустил - пишите.

Кто не успел прочитать-пропустил + для всех новоприбывающих будет интересно думаю

 

Все для Вас котаны!

То что ты добавил от меня это хуета если чест,да она отчасти взята с реального случая. Но то что я приплел Илзе - не случайно,тут кое что другое. 

Лучше бы добавил стори,которую я писал тут ранее,она больше похожа на правду https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214736&page=19#entry21988539 

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты хотел посмотреть кого тут можно выебать? Хех сасать коммунист

#swag понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Добавил около ~12 (!) новых-старых историй в первый пост. (спасибо @@Sympathy )

 

Поправил слегка пост чтобы стори было удобнее читать + скрины и переписка (все в лучших канонах).

Если что забыл-пропустил - пишите.

Кто не успел прочитать-пропустил + для всех новоприбывающих будет интересно думаю

 

Все для Вас котаны!

То что ты добавил от меня это хуета если чест,да она отчасти взята с реального случая. Но то что я приплел Илзе - не случайно,тут кое что другое. 

Лучше бы добавил стори,которую я писал тут ранее,она больше похожа на правду https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214736&page=19#entry21988539

 

Ща все добавлю. (все добавил)

 

Пишите,пожалуйста еще материала по теме с фотками-переписками.

 

 

Чё за долбаёб сделал опрос анонимным?

Я не могу исправить... там нет этой панели чтобы не анонимный вопрос (я -добаеб?). Первый раз опрос пытаюсь сделать.

Может у меня нет полномочий (и так спасибо большое что дали тему немного привести в порядок).?

Куда тут жать -я хз

 

post-183114-0-19006200-1528994488_thumb.jpg

 

llze не надо беспокоить - там очень легко сломать первый пост чтобы он поехал.

Написал мудрому Деферлю.. за опросники и аноним  - может он поправит...может нет?


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты хотел посмотреть кого тут можно выебать? Хех сасать коммунист

Хотел узнать список нормальных людей на пд(тех, кто котирует трапов и пр)

И список долбаёбов гетеросексуалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммунисты в своем стиле, анонимные доносы даже не рассматривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бывалые ебари-террористы, объясните мне плез как можно скипнуться до интеллектуального уровня баб 16-20 лет чтобы нормально с ними общаться и разводить на секс? 

Меня начинает трясти спустя пять минут разговора от их тупости и ограниченности, в следствии чего всё желание ебаццо пропадает. Бывают конечно девиации, чему я бесконечно рад, но энивей большинство в этом возрасте это просто шок


Изменено пользователем Axterial
D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывалые ебари-террористы, объясните мне плез как можно скипнуться до интеллектуального уровня баб 16-20 лет чтобы нормально с ними общаться и разводить на секс? 

Меня начинает трясти спустя пять минут разговора от их тупости и ограниченности, в следствии чего всё желание ебаццо пропадает. Бывают конечно девиации, чему я бесконечно рад, но энивей большинство в этом возрасте это просто шок

Ну я не то чтобы бывалый..

А зачем скипаться? Тебе нужна ее дырочка - цель поставлена - действуй!

 

Могу предложить тактику -провокаций - просто задаешь ей вопросы по ее интересам - и тупо мычишь, случаешь киваешь что она тебе говорит.

Твоя цель услышать фразу вроде "Ой! Ты такой внимательный -меня слушаешь"... а ты вроде "даа...очень интересно - продолжай!"

 

Главное за ватрушку ее ухвати, а вообще используй этот малолетний резервуар для спермы согласно стратегии (см.начало поста), ну а лучшее применение ее рта - когда она им падает на твой хуй.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывалые ебари-террористы, объясните мне плез как можно скипнуться до интеллектуального уровня баб 16-20 лет чтобы нормально с ними общаться и разводить на секс? 

Меня начинает трясти спустя пять минут разговора от их тупости и ограниченности, в следствии чего всё желание ебаццо пропадает. Бывают конечно девиации, чему я бесконечно рад, но энивей большинство в этом возрасте это просто шок

альф все верно написал, задавай ей дохуища вопросов и не рассказывай особо про себя ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бывалые ебари-террористы, объясните мне плез как можно скипнуться до интеллектуального уровня баб 16-20 лет чтобы нормально с ними общаться и разводить на секс?

Меня начинает трясти спустя пять минут разговора от их тупости и ограниченности, в следствии чего всё желание ебаццо пропадает. Бывают конечно девиации, чему я бесконечно рад, но энивей большинство в этом возрасте это просто шок

альф все верно написал, задавай ей дохуища вопросов и не рассказывай особо про себя ничего
вот так выглядит пост здорового человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

Ну че это блять за голосовалка? Ты ее Альф делал да? Пиздец рвотные позывы, можно без знаков препинания уебанских!?.... Спасибо! 
Екзампл: 
Да
Нет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто еще присутствует проблема ограниченного количества русскоговорящих в моей окружении.

Короче сложно довольно всё)

 

а так за советы спс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не забывай делать вид, что тебе очень интересно и попутно флиртовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а о чем вы таком говорите, что вас прям бомбит? или вы поголовно доктора наук тут, тогда окич


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я как-то на работе проорал с коллеги женского пола, которая чет кукарекнула в стиле "да уж эти 20-22 года у них нихуя в голове", при том, что сама была не в состоянии 2х слов связать. Ей самой 25 было, ну тут понятное дело уже за плечами сотни дорог, тысячи книг, километры хуев 


Изменено пользователем Geralt!
ALF™, Axterial и Sympathy понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...