Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вы так удивляетесь с баб, будто сами мечтаете завести отношения с разведёнкой с прицепом, которой нужно в ближайшие 10 лет выплачивать кредит за мужа-зека, который по выходу насадит вас на кукан

канеш тусить веселее с людьми, которые приехали в отпуск чилить, чем с хмурыми еблами пидорашьими, которые жмут бабос и требуют за него в жопу давать

Eleison и ReAIver's понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы так удивляетесь с баб, будто сами мечтаете завести отношения с разведёнкой с прицепом, которой нужно в ближайшие 10 лет выплачивать кредит за мужа-зека, который по выходу насадит вас на кукан

канеш тусить веселее с людьми, которые приехали в отпуск чилить, чем с хмурыми еблами пидорашьими, которые жмут бабос и требуют за него в жопу давать

Ничего себе ты дерзкий какой а)

 

То есть ты считаешь что тратиться на девушку на ваш совместный досуг+ подарки к примеру ей... а она тебя должна кормить тебя спасибками, а не пиздятинкой своей сладкой?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорян альфух, я заебался седня чтоб свои посты еще по второму разу для самых долгих переписывать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

будто сами мечтаете завести отношения с разведёнкой с прицепом
 

один мой друган уже пятый или шестой раз подряд меняет одну бабу с прицепом на другую, так что это походу наоборот золотая жила. бтв у одной из них муж реально в тюрьме сидит за какие-то финансовые мутки  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

будто сами мечтаете завести отношения с разведёнкой с прицепом
 

один мой друган уже пятый или шестой раз подряд меняет одну бабу с прицепом на другую, так что это походу наоборот золотая жила. бтв у одной из них муж реально в тюрьме сидит за какие-то финансовые мутки  :pisubudew:

 

 

ну он эволюционировал, высшее существо, я то о вас, крестьянах ебаных говорю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы так удивляетесь с баб, будто сами мечтаете завести отношения с разведёнкой с прицепом, которой нужно в ближайшие 10 лет выплачивать кредит за мужа-зека, который по выходу насадит вас на кукан

канеш тусить веселее с людьми, которые приехали в отпуск чилить, чем с хмурыми еблами пидорашьими, которые жмут бабос и требуют за него в жопу давать

То есть ты считаешь что тратиться на девушку на ваш совместный досуг+ подарки к примеру ей... а она тебя должна кормить тебя спасибками, а не пиздятинкой своей сладкой?

ну я так считаю и чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

выебать русскую бабу это дело 5 минут. Очевидно, что он взялся не из воздуха

ха сука скорострелы гейропейские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче пилю стори. Все вроде образумилось. Ну толком никакой близости теперь нет, надеюсь это пока. По-сути все ссоры идут от того, что я стал ее бесить и раздражать, посуду поставил криво вода с нее не стекает, то хуево помыл, то ещё что то простая бытовуха, проблемы щас с финансами играет роль большую денег катастрофически не хватает эту проблему получится исправить в скором времени. Типо считает что отношения зашли в тупик, типо нихуя не исправить, хотя я хочу, а ей похуй. Как то сложилось, что помирились,но помирились так что лезть я к ней не могу так как нахуй посылает. Все очень тяжело. Не знаю выйдет ли дальше все наладить или нет. Но проблема в том, что по-хорошему нахуй бы послать и сказать. Но у меня сильные чувства к ней и по этому стараюсь все наладить. А там видно будет. Ещё не малый фактор играет то что мы год уже в прямом смысле слова 24 на 7 устроил к себе на работу. Ну щас я увольняюсь уже и будем видеться только по вечерам дома, очень тяжело вместе работать плюсы есть, но мы не можем отдохнуть друг от друга.

TAHK-TM и JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче пилю стори. Все вроде образумилось. Ну толком никакой близости теперь нет, надеюсь это пока. По-сути все ссоры идут от того, что я стал ее бесить и раздражать, посуду поставил криво вода с нее не стекает, то хуево помыл, то ещё что то простая бытовуха, проблемы щас с финансами играет роль большую денег катастрофически не хватает эту проблему получится исправить в скором времени. Типо считает что отношения зашли в тупик, типо нихуя не исправить, хотя я хочу, а ей похуй. Как то сложилось, что помирились,но помирились так что лезть я к ней не могу так как нахуй посылает. Все очень тяжело. Не знаю выйдет ли дальше все наладить или нет. Но проблема в том, что по-хорошему нахуй бы послать и сказать. Но у меня сильные чувства к ней и по этому стараюсь все наладить. А там видно будет. Ещё не малый фактор играет то что мы год уже в прямом смысле слова 24 на 7 устроил к себе на работу. Ну щас я увольняюсь уже и будем видеться только по вечерам дома, очень тяжело вместе работать плюсы есть, но мы не можем отдохнуть друг от друга.

Я через 2 экрана вижу насколько ты шас жалко выглядишь со стороны. Подумой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал пару предложений планеты и авторитетно отправляю его на парашу к соуэмпти и симпати

ElGobedano, Vodoo, Pep_See и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь что бывает с отношениями, где только один человек хочет бороться за них? Если еще не понял, то скоро узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и типа ты думаешь что раз проблема в бытовухе, то лучший выход - продолжать вести совместную бытовуху?

кек пусть пиздует к маме за бытовуху ноет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздуй дневник заполняй долбоеб. Ну я офк понимаю, что все это со стороны выглядит унизительно в мою сторону, но увы я не хочу терять отношения. Тем более на фоне ебаной бутовухи. У отношений же есть кризис и как раз он настал, за 4 года надоедает все. Ведь дом, работа, дом, работа . Никакого разнообразия. Плюс я люблю вести домашний образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, дай угадаю как удалось наладить все: ты сделал первый шаг, извинился за пару вещей, и она великодушно пока тебя простила, правда секса ты еще не заслужил, тут нужно еще месяцок побыть милашкой, ну и офк подарок в качестве извинений никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а не пиздятинкой своей сладкой?
 

шо это такое? альф эволиционирует? а как же полизать писечку?  :hmm:

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздуй дневник заполняй долбоеб. Ну я офк понимаю, что все это со стороны выглядит унизительно в мою сторону, но увы я не хочу терять отношения. Тем более на фоне ебаной бутовухи. У отношений же есть кризис и как раз он настал, за 4 года надоедает все. Ведь дом, работа, дом, работа . Никакого разнообразия. Плюс я люблю вести домашний образ жизни.

 

так и как ты планируешь выйти из этого кризиса, продолжая катать ту же самую вату? 

к маме нахуй на перевоспитание


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь что бывает с отношениями, где только один человек хочет бороться за них? Если еще не понял, то скоро узнаешь

ну я через неделю выхожу на другую работу. Посмотрим что изменится если мы будем реже контактировать и пару других проблем решится. То есть шанс,что будет в лучшую сторону, я понимаю, что высокий шанс, что отношениям пиздец, но есть шанс что все хорошо будет. Но он маленький. Пока я морально не готов к пиздецу.

 

Пиздуй дневник заполняй долбоеб. Ну я офк понимаю, что все это со стороны выглядит унизительно в мою сторону, но увы я не хочу терять отношения. Тем более на фоне ебаной бутовухи. У отношений же есть кризис и как раз он настал, за 4 года надоедает все. Ведь дом, работа, дом, работа . Никакого разнообразия. Плюс я люблю вести домашний образ жизни.

так и как ты планируешь выйти из этого кризиса, продолжая катать ту же самую вату?

к маме нахуй на перевоспитание

ну для начало заработать бабок, чтоб можно было ходить гулять нормально, а не только тратить все на еду и раз в месяц выбираться куда то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выгони ее с хаты
захочет жить не на вокзале - сама придет  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так же думаю стоит подубавить свою любовь. Более холоднее относиться, хотя для меня это тяжело будет. Но если относиться на похуй, человека должно задеть, ведь человек был центром всего, а теперь нет, как так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче пилю стори. Все вроде образумилось. Ну толком никакой близости теперь нет, надеюсь это пока. По-сути все ссоры идут от того, что я стал ее бесить и раздражать, посуду поставил криво вода с нее не стекает, то хуево помыл, то ещё что то простая бытовуха, проблемы щас с финансами играет роль большую денег катастрофически не хватает эту проблему получится исправить в скором времени. Типо считает что отношения зашли в тупик, типо нихуя не исправить, хотя я хочу, а ей похуй. Как то сложилось, что помирились,но помирились так что лезть я к ней не могу так как нахуй посылает. Все очень тяжело. Не знаю выйдет ли дальше все наладить или нет. Но проблема в том, что по-хорошему нахуй бы послать и сказать. Но у меня сильные чувства к ней и по этому стараюсь все наладить. А там видно будет. Ещё не малый фактор играет то что мы год уже в прямом смысле слова 24 на 7 устроил к себе на работу. Ну щас я увольняюсь уже и будем видеться только по вечерам дома, очень тяжело вместе работать плюсы есть, но мы не можем отдохнуть друг от друга.

 

В голос с долбоеба,тебя телка за мусор ебаный держит,а ты продолжаешь с ней встречаться :lol:  :lol:  :lol:

 

ты ей нахуй ваще не нужен и она дропнет тебя когда замена найдется,на первого попавшегося долбоеба

 

и тебе уже нихуя не поможет изменить это


Изменено пользователем afterdice.iC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...