Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кароче пилю стори. Все вроде образумилось. Ну толком никакой близости теперь нет, надеюсь это пока. По-сути все ссоры идут от того, что я стал ее бесить и раздражать, посуду поставил криво вода с нее не стекает, то хуево помыл, то ещё что то простая бытовуха, проблемы щас с финансами играет роль большую денег катастрофически не хватает эту проблему получится исправить в скором времени. Типо считает что отношения зашли в тупик, типо нихуя не исправить, хотя я хочу, а ей похуй. Как то сложилось, что помирились,но помирились так что лезть я к ней не могу так как нахуй посылает. Все очень тяжело. Не знаю выйдет ли дальше все наладить или нет. Но проблема в том, что по-хорошему нахуй бы послать и сказать. Но у меня сильные чувства к ней и по этому стараюсь все наладить. А там видно будет. Ещё не малый фактор играет то что мы год уже в прямом смысле слова 24 на 7 устроил к себе на работу. Ну щас я увольняюсь уже и будем видеться только по вечерам дома, очень тяжело вместе работать плюсы есть, но мы не можем отдохнуть друг от друга.

Симпати, тут по твоей части друган

 

Без рофлов если, Планета, возьми яйца в кулак и дропай. Я уверен, что ситуация была такая - ты извинялся перед ней и просил подумать етц и она просто заебалась это слушать и поэтому согласилась.

У вас уже нихуя ничего не будет, потому что если баба для себя решила, что ты её не устраиваешь - это финиш. Дальше она будет просто вытирать об тебя ноги. Соберись блядь, потерпи месяц-два и все будет найс как у Элджея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче пилю стори. Все вроде образумилось. Ну толком никакой близости теперь нет, надеюсь это пока. По-сути все ссоры идут от того, что я стал ее бесить и раздражать, посуду поставил криво вода с нее не стекает, то хуево помыл, то ещё что то простая бытовуха, проблемы щас с финансами играет роль большую денег катастрофически не хватает эту проблему получится исправить в скором времени. Типо считает что отношения зашли в тупик, типо нихуя не исправить, хотя я хочу, а ей похуй. Как то сложилось, что помирились,но помирились так что лезть я к ней не могу так как нахуй посылает. Все очень тяжело. Не знаю выйдет ли дальше все наладить или нет. Но проблема в том, что по-хорошему нахуй бы послать и сказать. Но у меня сильные чувства к ней и по этому стараюсь все наладить. А там видно будет. Ещё не малый фактор играет то что мы год уже в прямом смысле слова 24 на 7 устроил к себе на работу. Ну щас я увольняюсь уже и будем видеться только по вечерам дома, очень тяжело вместе работать плюсы есть, но мы не можем отдохнуть друг от друга.

это иллюзия

тебе просто страшно + привычка

sojj и xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче пилю стори. Все вроде образумилось. Ну толком никакой близости теперь нет, надеюсь это пока. По-сути все ссоры идут от того, что я стал ее бесить и раздражать, посуду поставил криво вода с нее не стекает, то хуево помыл, то ещё что то простая бытовуха, проблемы щас с финансами играет роль большую денег катастрофически не хватает эту проблему получится исправить в скором времени. Типо считает что отношения зашли в тупик, типо нихуя не исправить, хотя я хочу, а ей похуй. Как то сложилось, что помирились,но помирились так что лезть я к ней не могу так как нахуй посылает. Все очень тяжело. Не знаю выйдет ли дальше все наладить или нет. Но проблема в том, что по-хорошему нахуй бы послать и сказать. Но у меня сильные чувства к ней и по этому стараюсь все наладить. А там видно будет. Ещё не малый фактор играет то что мы год уже в прямом смысле слова 24 на 7 устроил к себе на работу. Ну щас я увольняюсь уже и будем видеться только по вечерам дома, очень тяжело вместе работать плюсы есть, но мы не можем отдохнуть друг от друга.

может быть у меня мышление как у шовинистской свиньи, но я думаю все проблемы из-за того, что ты ее хуево трахаешь. может оргазм не получала ни разу с тобой от этого и выебуется

 

 

По-сути все ссоры идут от того, что я стал ее бесить и раздражать, посуду поставил криво вода с нее не стекает, то хуево помыл, то ещё что то простая бытовуха

особенно в этом проявляется ее недотрах или нехватка внимания от тебя 


Изменено пользователем xLightdoom
ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спс за фидбек, парни. Буду кальян в машине курить терь.

П.С. Альф, ебало своей бабе побрить посоветуй


Изменено пользователем Geralt!
true tears и ArthurFloyd понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе это ж какой модельной внешки быть надо, чтобы из тиндера по кд баб иметь. У меня на эту фотку

DKubTNA.jpg

 из 200х свайпов подряд за 2 дня всего 10 матчей. Из них всего 5 в приемлемом рейнже. А сколько из них ответит, если написать? А сколько не сольется в процессе? Хз, неутешительная статистика.

странно, фотка у падика в футболке с растянутым горлом, в солнцезащитных очках

давайте подумаем что с этим фото не так

xLightdoom, FoxXy FoxXy и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 с футболки в голос конечно


забыли еще добавить, что бабы любят фотки в полный рост. вдруг она с тобой согласится на свиданку, а у тебя рост 1.60 и жопа шире плеч  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе это ж какой модельной внешки быть надо, чтобы из тиндера по кд баб иметь. У меня на эту фотку

DKubTNA.jpg

 из 200х свайпов подряд за 2 дня всего 10 матчей. Из них всего 5 в приемлемом рейнже. А сколько из них ответит, если написать? А сколько не сольется в процессе? Хз, неутешительная статистика.

 

у тя козявка из носа торчит  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OgYge9w.jpg


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое ебаное что можно придумать в отношениях, летящих в пропасть - начинать вот эти типичные качели, вот вы вместе, вот вы не вместе, всем вокруг понятно что это ггвп, но никому из двух ебланов не хватает силы сжать яйца в кулак и закончить все это

пиздастрадания могут быть долгими, вплоть до нескольких лет и последующем поиске похожих телок, но бля если ты такой любящий, это будет тебе стимулом найти новую любовь и не проебать ее, и отпустить старую

 

а по поводу тиндера все просто - полный рост, одежда, не скрывающая фигуру, никаких очков и кепок, шобы баба так сказать могла оценить ебабельность

xLightdoom понравилось это

GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть ощущение что каждый кто ведется на литлпланета в прошлом или настоящем пиздострадалец уровня симпати или выше


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ощущение что каждый кто ведется на литлпланета в прошлом или настоящем пиздострадалец уровня симпати или выше

С чего ты так решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тиндере есть категория что не ищут секс, а общения и длительных отношений

вот таких уважаю, сразу посылают если намекнешь на коитус


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В тиндере не совсем адекватные ожидания от баб, их интересует чтобы внешность рили была 8-9/10 или они не лайкают

 

Даже статья была что мужчины выдают лайки намного более легко по сравнению с бабами, мужчина хорошей или средней внешки получит в десятки меньше лайков чем такая же баба по шкале


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тиндере не совсем адекватные ожидания от баб, их интересует чтобы внешность рили была 8-9/10 или они не лайкают

Тупа в голос в интернет знакомствах, бабам достаточно чтобы ты не выглядел как хряк, ох вэйт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесос без аватарке вообще не шаришь что такое тиндер если такое пишешь


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все бабы хотят опытного ебыря. тем более в тиндере. если видят в тебе хоть немного омежности, то сразу скипают

MetamFarmer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесос без аватарке вообще не шаришь что такое тиндер если такое пишешь

Так-то я попрезентабельней тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мнению девочки жумонг ? Ебать меня бы еще каждая серая мышка на улице начала сравнивать со своими вованами


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мнению девочки жумонг ? Ебать меня бы еще каждая серая мышка на улице начала сравнивать со своими вованами

Ну для тебя-то только мнение мамки твоей важно, а ты у нее самый красивый умный замечательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогнал фотку через фотофиллер, топ 10% по внешке оценки. Для пд тысяча недостатков. Ну шо ты будешь делать. Дайте плс кто нить свою фотку, на которую бабы ведутся. Перейму опыт так сказать.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...