Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Это зимой или летом?

Очень тяжко было зимой в мурманске в конце декабря

 

 

 

 

 

 

Ну я подумаю о партнере, но и о себе не забуду

Не отстану пока не наебусь вдоволь

А для тебя вдоволь это скока раз

 

В первую ночь нужно до рассвета имхо

 

а если ночь полярная?

 


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заорал про влажность и подковившиеся ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че думаешь комфортно когда течёт?))

 

Бтв заорала с того что у тебя ни разу не было чтоб тян еле ходила после секса с тобой :)


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмпатич совет больше похож на инструкцию как получить по ебалу от тян, а не как ее поебать без симпатиии

Во первых тян никогда не смеет бить мужика по лицу, просто не дай бог, во вторых что тут такого, когда самец гладит, трогает, ластиться к самке. Это все животные инстинкты, и бить за такое по лицу, ну простите, если не нравиться просто скажи и отшей, а когда девушки говорят что им не в кайф когда их гладят, трогают то они врут, они полуяают кайф когда самец наслаждаеться ими, они самодовольствуються, получают кайф от того что вот я такая и он сука меня хочет, у него течет слюна на меня, и это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че думаешь комфортно когда течёт?))

 

Бтв заорала с того что у тебя ни разу не было чтоб тян еле ходила после секса с тобой :)

Я не говорил что такого не было)

 

Хз подотри если течет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилась фраза, у тебя нет ощущения что ты суешь член в бассейн?

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че думаешь комфортно когда течёт?))

 

Бтв заорала с того что у тебя ни разу не было чтоб тян еле ходила после секса с тобой :)

толстота

Кент, кинь свою фотку в лс BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин точняк, это же пд

В Некст раз по миллилитрам распишу


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че думаешь комфортно когда течёт?))

 

Бтв заорала с того что у тебя ни разу не было чтоб тян еле ходила после секса с тобой :)

толстота

Кент, кинь свою фотку в лс BlessRNG

 

Свои фотки кидаю только девочкам

Блин точняк, это же пд

В Некст раз по миллилитрам распишу

Насколько я знаю со слов твоего пола, не так приятно, когда слишком сильно течет, некоторые прерывались чтобы уменьшить количество жидкости внутри, сколько в мл оптимально я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да не особо приятно. Я об этом и сказала

 

Давай тогда мне кидай фотку


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрашивать сколько ей надо "раз"

 

http://i.imgur.com/yf3xndS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче тырса одна из топ ебак получается продоты

 

Теперь надо у лерочкиной спросить

@@lerochkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эмпатич совет больше похож на инструкцию как получить по ебалу от тян, а не как ее поебать без симпатиии

Во первых тян никогда не смеет бить мужика по лицу, просто не дай бог, во вторых что тут такого, когда самец гладит, трогает, ластиться к самке. Это все животные инстинкты, и бить за такое по лицу, ну простите, если не нравиться просто скажи и отшей, а когда девушки говорят что им не в кайф когда их гладят, трогают то они врут, они полуяают кайф когда самец наслаждаеться ими, они самодовольствуються, получают кайф от того что вот я такая и он сука меня хочет, у него течет слюна на меня, и это правда

 

ну не на 1 свиданке же руку в трусы ей засовывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я спрошу тогда у Софьи

@@spiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эмпатич совет больше похож на инструкцию как получить по ебалу от тян, а не как ее поебать без симпатиии

Во первых тян никогда не смеет бить мужика по лицу, просто не дай бог, во вторых что тут такого, когда самец гладит, трогает, ластиться к самке. Это все животные инстинкты, и бить за такое по лицу, ну простите, если не нравиться просто скажи и отшей, а когда девушки говорят что им не в кайф когда их гладят, трогают то они врут, они полуяают кайф когда самец наслаждаеться ими, они самодовольствуються, получают кайф от того что вот я такая и он сука меня хочет, у него течет слюна на меня, и это правда

 

ну не на 1 свиданке же руку в трусы ей засовывать

 

Ты так говоришь, как-будто это что-то плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эмпатич совет больше похож на инструкцию как получить по ебалу от тян, а не как ее поебать без симпатиии

Во первых тян никогда не смеет бить мужика по лицу, просто не дай бог, во вторых что тут такого, когда самец гладит, трогает, ластиться к самке. Это все животные инстинкты, и бить за такое по лицу, ну простите, если не нравиться просто скажи и отшей, а когда девушки говорят что им не в кайф когда их гладят, трогают то они врут, они полуяают кайф когда самец наслаждаеться ими, они самодовольствуються, получают кайф от того что вот я такая и он сука меня хочет, у него течет слюна на меня, и это правда

ну не на 1 свиданке же руку в трусы ей засовывать
ну руку под лифчик засовывал и грудь мял(на 1 свидании)

Правда она была жирным уебищем под 90кг наверное

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно в трусы но типо не на публике

 

чуть не блеванул на клаву от поста выше

 

лолец, тонко слэш толсто не поверю что это тру

 

 

fX-BOlfvIhs.jpg

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для того, чтоб в трусы лезть нужно другими ласками ее разогреть. поцелуи, поглаживания и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для того, чтоб в трусы лезть нужно другими ласками ее разогреть. поцелуи, поглаживания и тд.

для того, чтоб в трусы лезть нужны сильные руки и все

Rooster, FeelYourDestiny, Blaw и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если она не носит трусы?

то все? если попадал кто нибудь в такую ситуацию. отпишите. Хочу быть готовым ко всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...