Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не советую ец оплачивать 60к поездку, потом пожалеешь сильно, оплати ей поездку к себе в город пусть приедет и будет жит У ТЕБЯ (ты ее из москвы как я понял), п если она скжает что мол стесняетчя и тд то пусть нахуй идет, 6 лет общаетесь и дичь какую то затирать вджилас

 

У него нет своего жилья судя из истории.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не советую ец оплачивать 60к поездку, потом пожалеешь сильно, оплати ей поездку к себе в город пусть приедет и будет жит У ТЕБЯ (ты ее из москвы как я понял), п если она скжает что мол стесняетчя и тд то пусть нахуй идет, 6 лет общаетесь и дичь какую то затирать вджилас

У него нет своего жилья судя из истории.

Всмысле, а где он риги держит и тд?

На крайняк может хату снять в своем городе на время пока она тут будет и скзаать что это его жилье

Выебать а дальше как пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для комнатного хикки, ты даёшь ему квест не по уровню.

То есть ты НПС не из той локации.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не советую ец оплачивать 60к поездку, потом пожалеешь сильно, оплати ей поездку к себе в город пусть приедет и будет жит У ТЕБЯ (ты ее из москвы как я понял), п если она скжает что мол стесняетчя и тд то пусть нахуй идет, 6 лет общаетесь и дичь какую то затирать вджилас

 

У него нет своего жилья судя из истории.

 

живу один, девушка согласна приехать и ко мне и в Москву, это как она говорит не важно, главная цель это встретится ирл.

Но я просто хочу в Мск, а если с девушкой ну пиздец как не пойдет, там проще найти другие развлечения.


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ей тоже так-то попроще найти другие развлечения(мы с альфом в Москве)

madvlaydin и TAHK-TM понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не советую ец оплачивать 60к поездку, потом пожалеешь сильно, оплати ей поездку к себе в город пусть приедет и будет жит У ТЕБЯ (ты ее из москвы как я понял), п если она скжает что мол стесняетчя и тд то пусть нахуй идет, 6 лет общаетесь и дичь какую то затирать вджилас

 

У него нет своего жилья судя из истории.

 

живу один, девушка согласна приехать и ко мне и в Москву, это как она говорит не важно, главная цель это встретится ирл.

Но я просто хочу в Мск, а если с девушкой ну пиздец как не пойдет, там проще найти другие развлечения.

 

 

На что тогда 60 рублей? Чтобы принюхаться друг к другу таких трат не нужно.

 

ну ей тоже так-то попроще найти другие развлечения(мы с альфом в Москве)

 

Ты настойчиво с Альфом молочным братом заделаться хочешь. Так смотри, случайно соскочит, был мальчик, станет Эльза.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у альфа спирт есть, он выгодный компаньон

ALF™ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Не советую ец оплачивать 60к поездку, потом пожалеешь сильно, оплати ей поездку к себе в город пусть приедет и будет жит У ТЕБЯ (ты ее из москвы как я понял), п если она скжает что мол стесняетчя и тд то пусть нахуй идет, 6 лет общаетесь и дичь какую то затирать вджилас

 

У него нет своего жилья судя из истории.

 

живу один, девушка согласна приехать и ко мне и в Москву, это как она говорит не важно, главная цель это встретится ирл.

Но я просто хочу в Мск, а если с девушкой ну пиздец как не пойдет, там проще найти другие развлечения.

 

 

На что тогда 60 рублей? Чтобы принюхаться друг к другу таких трат не нужно.

 

ну ей тоже так-то попроще найти другие развлечения(мы с альфом в Москве)

 

Ты настойчиво с Альфом молочным братом заделаться хочешь. Так смотри, случайно соскочит, был мальчик, станет Эльза.

 

Если ты про Мск, то траты такие выходят:

20к билеты туда-обратно ей

6к туда обратно мне

4к сходить мне на финал TI

 

уже 30-ка грубо говоря, вопрос с квартирой еще не решался, возможно будет бесплатно, тогда остается 30к чтобы чувствовать себя комфортно, если квартиры бесплатной нет, то за нее еще надо будет 20-ку платить примерно(стоимость рента не смотрел, просто на глаз)

Тогда 60к может и не хватить, но моя цель была услышать мнение со стороны(уже раза 2-3 сказал), я его услышал, тк информации много, есть над чем подумать.


Изменено пользователем masterskii

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

братан, меня недавно посетила одна идея и плюс я заболел, потому я две недели лежал читал разные форумы и группы в социальных сетях, в которых состоят бабы ждущие зеков, преимущественно знакомящиеся с зеками удаленно и потом начинающие их типа ждать, заряжать едой/сигаретами, гоняющие к ним раз в четыре месяца поебаться и тд

к чему собственно я 

в целом даже эти ебанутые бабы понимают, что подавляющее большинство, ну практически 100 процентов зеков мутят эту хуйню из корысти, они там и женятся на этих горемыках прям на зоне, причем там есть даже ждущие пожизненно осужденных лол. Понимают, но все равно думают/надеятся, что их случай не такой. И некоторые примеры типа обратной ситуации есть, которые подбадривают этих баб, хотя если листать форумы с длинной историей видно как этот успешный финал перетекает в новую ходку свежеиспеченного мужа или там в выставление квартиры мужем и прочее. Все это читают, многие бабы заходят с вопросом ровно как у тебя, получают неутешительный ответ, но все равно впоследствии лезут в эту залупу.

О причинах подобного поведения я могу рассуждать долго, тем более что они применимы и к тебе, но мне лень это делать и я просто озвучу неутешительный факт - подобные движухи всегда ХУЙНЯ, даже если есть случай успешных лавстори с зеками/телками из интернета которых нужно зарядить чтоб они приехали - все равно ХУЙНЯ. Ты в этом сто пудово убедишься, причем даже если вы станете исключением - ты просто подрастешь, избавишься от части комплексов и станешь чуть поумнее, а потому будешь смотреть на людей проделывающих тот же путь как на долбоебов.

Потому положительное матожидание есть ток у одного действия - забить хуй на эту бабу и ваще поменьше пиздеть в интернете с бабами, живущими у черта на рогах. Но ты ж все равно не послушаешь и найдешь причину по которой твой зек окажется не таким, так что не еби нам сука мозг. Потом приходи расскажешь как потусил,


я кстати рассказывал подобную историю о том, как мой знакомый унтерменш так поехал к бабе в Москву, не знаю за свои или она ему присылала кек, но в итоге он совершил вполне честный обмен и женился на жирном уебище из интернета, получив за это вполне приличную(пусть и мусорскую) работу и перспективы, которых у него не было. Живут уже лет пять или больше даже хз, все ок у него. Это канеш рабочий вариант как для того, кто хочет улучшить свою жизнь, так и для уебища, которое считает что других шансов у него нету. Но тут вопрос хочешь ли ты быть в роли уебища?  :pisubudew:


Изменено пользователем Ilze
bozon_xikki, MaZziK, sojj и 8 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живут же люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но тут вопрос хочешь ли ты быть в роли уебища? :pisubudew:

сказал илзе, который живёт с уебищем трахает его за еду и крышу над головой в дс1 :pisubudew:


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписал вам тут свою ситуацию на огромную стену текста, но ее же никто не прочитает, решил укоротить:

 

В общем, я социфоб, ирл 2-а знакомых, в материальном плане всё заебись, 22-а года, вредных привычек не имею, за исключением мата(7к+ часов в доте как никак).

Суть вопроса: общаюсь с девушкой из другого города ~6-ть лет, за это время я делал хуйню и она дропала общение, потом все дропы с ее стороны были по причине того, что огромное расстояние между нами.

Также у нее был какой-то парень, 2-3 года, и пока она встречалась с ним, самтаймс писала мне в скайп, из-за чего собственно у них были проблемы, что она мне пишет.

 

Они расстались, первым делом она написала мне, но я сменил все свои контакты, она подождала ответ неделю-полторы, после чего поняла, что меня тут ждать не стоит решила найти моих старых интернет знакомых, дабы узнать есть ли у кого-то из них мои контакты. Нашла-написала, добилась чего хотела.

 

Общаемся войсом по вебке по 4-ре часа в день, ближе к вечеру, и собственно пока идет день, че-то перекидываемся словами, там около 20-ти месседжей за день.

 

1) Моя первая проблема, мне очень сложно поддерживать разговор, в большинстве случаев он конечно как-то идет, но бывают моменты, когда я просто не знаю, что говорить.

2) Вторая проблема, из-за того, что сижу за компом практически 90% времени, ирл не могу смотреть определенным людям в глаза, прохожим могу, а родным - нет, я просто хуй знает че они подумают, если им в глаза смотерть, я такого не делаю обычно.

 

В чем блять суть ваще, а то вы наверное ничего не понимаете, как и я собственно :D

Решил я оплатить этой девушки перелет в Москву, дабы она там отдохнула от своей среды обитания, там развеялась, хз, очевидно, что я тоже туда поеду и жить она будет with me.

 

Эта идея обходится ну минимум штук в 60, не особо много, но она говорит, что обняла/поцеловала бы. 3а 60к обнять/поцеловать, are u kidding me? :D

Она вроде как испытывает симпатию, ей нравится там мой голос, улыбка, узнавать что-то новое about me.

Единственное, что в этом меня как-то успокаивает, что пробабли эта поездка даст какой-то старт в отношениях или че-то такое.

60к просто по фану отдать не особо хочется, но я решил, что лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть не попробовав.

 

Скажите что вы думаете, я даже не знаю зачем вам это пишу, может хочу услышать мнение со стороны?

Энивей спасибо, если вы что-то напишите, только без хуйни :D

Ну едь, только выдели тысяч 100 а остальное спрячь так что сам хуй достанешь и все.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем, я социфоб, ирл 2-а знакомых < причина 

следствие > 1) Моя первая проблема, мне очень сложно поддерживать разговор, в большинстве случаев он конечно как-то идет, но бывают моменты, когда я просто не знаю, что говорить.

наверно надо общаться с людишками чтобы ты мог проводить разговоры не о чем ? 


Изменено пользователем heatcliff

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бурхаева годная стори, как он к 38 летней рспхе ездил в другой конец россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но тут вопрос хочешь ли ты быть в роли уебища? :pisubudew:

сказал илзе, который живёт с уебищем трахает его за еду и крышу над головой в дс1 :pisubudew:

 

 

я аж поперхнулся спросонья

это че за бессмысленный и беспощадный бунт?

так и быть не забаню тебя щас, но в разделе ты больше не пишешь - автобан на любой пост

let be friends, TheKestrel, Sympathy и 7 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в разделе ты больше не пишешь - автобан на любой пост

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у альфа спирт есть, он выгодный компаньон

Около 50~ л есть прямо сейчас(хоть упейся) - но ты завязал, так что не думаю что тебе нужно ^-^

 

Не знаю чего вы на парня накинулись... пусть делает, приглашает и отношается в реале с ней, а не в войсе - лучше чем высирать тут и обсасывать эту ситуацию у котана на гране троллинга.

По крайней мере потом будут рофлы в стиле "прикиньте..потратил на нее 60к... а она только в щечку разрешила поцеловать на прощание"


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради такого вызова не грех и развязаться

устроить супермарафон - 50 литров за месяц

но боюсь крякну через неделю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прощайте пацаны

 демоут. автор Sympathy - Минуту назад

 

ща жди, Дефрель пока что не в онлайне

Немного времени до демоута твоего осталось)


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покеда илзян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...