Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а ощущение будто на вечность. Не, я свеж и молод. 2\3 Лайков от 18 летних

Что за хуйню она несет. Сотни в любом приложении пишут, только зайди (если ты не уебищная)


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты самое главное в этом всем не забывай, что и сам уже может быть не первой свежести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://fs1.directupload.net/images/180716/oyivixon.png

 

в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче я ебусь в глаза, на мой вопрос чем занимаешься, учишься где то? она ответила:

https://pp.userapi.com/c845221/v845221874/a1564/Ajjs5W1AYJI.jpg


И я подумал что она работает, а теперь нигде не рабаотает, следовательно выморозил ей предложение, которое выше вам скидывал.
Она мне прислала:

https://pp.userapi.com/c845221/v845221874/a1575/x_PgOiWjvvw.jpg


Я уже слит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Она работает и уже не учится

 

Надо было спросить - когда у тебя выходной? Но в принципе не все потеряно. В такой ситуации посоветую подождать что она ответит на твое сообщение второе и там уже ясно будет.

 

Хотя судя по тому, что она не сказала сама, когда ей удобно, либо она жмется и сомневается, либо не хочет вообще


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как ты думаешь? Это где ж работают ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как ты думаешь? Это где ж работают ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ

Ну я с 9 утра до 11 вечера работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига ты богач наверное) 

Ну в любых раскладах было б чето такое 2JwZF.jpg, предложи на выходных. Если опять отморозится - это гг


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я нищеброд, просто щиттир работка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига ты богач наверное) 

Ну в любых раскладах было б чето такое 2JwZF.jpg, предложи на выходных. Если опять отморозится - это гг

Я предложил, там же в оффтопе видно.

Ну это чисто мой косяк. На тугодумичах не правильно понял ее сообщение изначально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не расстраивайся, братан, не в тебе дело. Ты просто не ее типаж, похуй че писать, если понравился - факт. ты ж не сапер на минном поле, чтоб каждый шаг продумывать с трясущимися коленками

 

п.с хуя нейросеть эволюционирует 

2Jx1D.jpg


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не расстраивайся, братан, не в тебе дело. Ты просто не ее типаж, похуй че писать, если понравился - факт.

 

п.с хуя нейросеть эволюционирует 

2Jx1D.jpg

Да ваще нету никакого разочарования. Наоборот, чувство плюс морали, из за того что попытался и свой шаг сделал)

 

https://pp.userapi.com/c831208/v831208944/14d511/Wg522wrmkM8.jpg

 

Я таки еще живу :pisubudew: 

Теперь новый квест, как мне заткнуть вакуум в целых четыре дня, которые нужно будет поддерживать общение :palevo: 

Ну и не зафейлить на свиданке в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щяс бы без смайлов базарить в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :trollpray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

мне так же вчера писала одна, прям 1 в 1 так спокойной ночи желала. Надеюсь не твой фейк.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто диалоги унтерменшей и селян:))))))))))) :sosew:  :sosew:  :sosew:  :sosew:  :sosew:  :sosew:  :sosew::hohol:  :hohol:  :hohol:  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну покажи как городские общаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем смайлы когда есть три скобки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альф захостил топан =))0 

чистилище проебала эту войну 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...