Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

потому что ты отвратительный пидарас

и да, ты играл потом на имбалансной инь)) и опять выдавал телеги нытья когда нерфели демедж с ее иллюзий))

 

Screenshot_4.png

Ну ваще, ебаный дефрел играет на одних имбах, нихуево ноешь бтв на эту тему :lol:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, ты возьми зайдив топан паладинов с этого тайминга примерно, и листани вперед страниц десять))0)
охуеешь с самого себя (на самом деле нет, т.к ты не способен ваще блять к примитивной рефлексии, и взгляда на себя со стороны, любитель играть на ОР, любитель ныть о том, что понерфилиии убилиии )

 

по сабжу нихуя не понимаю почему со слаг райфлом можно джампшотать со 100% акураси

даже медленная скорость атаки не компенсирует это нихуяшечки


Изменено пользователем Whitter
OKO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, вы понимаете, что это уебан своим врывом по факту дефит ебаный рнг :lol: Это же пиздец отброс :lol:

Причем, бтв, тому же магу, которого я ща мейню, я говорил, что нужно кд фаербрла сделать 8 вместо 2.5, потому что имба, они сделали 5 и я говорил, что мало, все равно имба, пиздец, нахуй я ныл ваще

Sympathy понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ты возьми зайдив топан паладинов с этого тайминга примерно, и листани вперед страниц десять))0)

охуеешь с самого себя (на самом деле нет, т.к ты не способен ваще блять к примитивной рефлексии, и взгляда на себя со стороны, любитель играть на ОР, любитель ныть о том, что понерфилиии убилиии )

Всё? Квоты кончились?
Sympathy понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да делать мне нехуй еще раз в топан заходить, тебе надо, ты и пиздуй читать три поста к ряду про иви свои  :dunno:
 

нормальные ребята мейнят один класс, а не скачут по хуям в зависимости от патча

правда или вымысел? 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да делать мне нехуй еще раз в топан заходить, тебе надо, ты и пиздуй читать три поста к ряду про иви свои  :dunno:

 Слышь, уебан, если ты чо это высрал, ты или доказываешь это, или слёзно извиняешься, чо непонятного?

 

Бтв, долбоёб, я в вот ещё на бомбкинге играл, он тоже имба?

нормальные ребята мейнят один класс, а не скачут по хуям в зависимости от патча

правда или вымысел?

Тото в доте все на одних героях играют постоянно  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Блять, ты прям ща расписался под тем, что ты наглухо отбитый

 

 

На это тебе есть, что высрать или снова скроешься в ужасе?

Блять, вы понимаете, что это уебан своим врывом по факту дефит ебаный рнг  :lol: Это же пиздец отброс  :lol:

Sympathy понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

алло, чепуха комнатная, я те сразу скажу, что последнее что я намерен сделать в своей жизни - извинится перед таким хуесосом на максималках как ты.
я тебе дал скрин из темы паладинов, и мне этого достаточно, мне поебать ваще че ты там крякаешь, пукаешь

и что примечательно, сделал я это не по твоему запросу, а что бы простой люд в очередной раз убедился какое пугало у нас на админе. делать мне нехуй чето тебе тут пруфать хуюфать, мы блять не в суде, товарищ майор 

если кому интересно, тот проследует в топан паладинов, и порофлит с тебя, твоего нытья на нерфы, небо, тиммейтов, и Аллаха. 

все эти рассуждения про мейнов, героев, доту, оставь себе, потому что ты даже одуплить не можешь где тебя стебут. 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как и ожидалось, шавка снова слилась, попутно пожрав дерьма.

Sympathy понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как здорово быть Дефрелем и овнить всех с широко закрытыми глазами!

Где пруфы были сука, извинис! Давай квоты, сука, или извинис 

:lol: 
Ты сам и есть один большой пруф, Дефрель, и тебе вероятно сложно смирится с тем, что твой оппонент не бежит сломя голову пруфать тебе твое нытье.

 

извинись, быстро, и я уйду 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это, дайте спойлер, у совы ХЮ будет?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качайте обнову и играйте в норм игру


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

норм игру(батл роял)  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец горит с этой уебанской игры, нахуя я снова пошел в ебучий соло режим

убил двух даунов, серафтил лук, меня убивает арчер на рандоме

след игра, играя на варе убил трех хуесосов, начал крафтить топор, приходит вар который не может убить курицу 25(!!!!!!!!!!!!!!!!) секунд и добивает меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, с классом оружием другое дело, правда два раза выпала ебаная стена в скиллах, по итогу я гонял С СЕРЫМИ СПЕЛЛАМ В ЛЕЙТЕ И ИЗ-ЗА ЭТОГО ПРОЕБАЛ, бутером зажали пидарасы

Sympathy понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это, бтв, самый бесполезный скилл в игре, ну просто 0 импакта от него в любой ситуации (одна есть, когда тип от тебя убегает в доме и ты перекрываешь ему дорогу, ВАУ ВОТ ЭТО СКИЛЛ ОХУЕННЫЙ)

phosphorique и Sympathy понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, норм оружие тупо сразу вин

 

Бтв, думал дмг магу убивать с 300 до 250, но они опять зарофлили и сделали 275  :lol:

Sympathy понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебало конектиться в игру когда уже все челики улетели с острова и ты в сола сидишь на нем 

 

бтв симпати долбаеб 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.youtube.com/watch?v=W_4403DcygM&feature=youtu.be
Вот такой челик меня сегодня уебал, этот даун даже с читам чуть не отьехал пару раз.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...