Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

лучше б дали нинзям сиквел пилить

у них вышло в разы лучше пидорского анимешнего дерьма

Опять вышла бы серо-коричневая параша без стиля и с геймплеем уровня "пиздим красное красным, синее синим"

 

 

во-первых, цветных врагов целых 2 штуки

во-вторых, даже с третью доступного оружия вс этих врагов, арсенал данте из ДмЦ был побольше, чем ВСЁ что было у неро в дмц4


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:agaaga: неосиляторы

 

единственное что не понравилось в новом дмк -- это диалоги (ну похуй, когда первый раз проходил школьником, то было норм, в 2018 перепроходил -- не очень уже) и уровень сложности на боссах, которых почти всех (всех?) первым траем проходить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

лучше б дали нинзям сиквел пилить

у них вышло в разы лучше пидорского анимешнего дерьма

Опять вышла бы серо-коричневая параша без стиля и с геймплеем уровня "пиздим красное красным, синее синим"

 

 

во-первых, цветных врагов целых 2 штуки

во-вторых, даже с третью доступного оружия вс этих врагов, арсенал данте из ДмЦ был побольше, чем ВСЁ что было у неро в дмц4

 

зато меньше чем было у данте в дмк3


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлеру сложно что либо понять

Хочу попробовать поиграть пиздец


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и врагов в ДмЦ было не 2 штуки, а против остальных всё работает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

во-первых, цветных врагов целых 2 штуки

И слава богу что бриташки додумались только до двух цветных врагов. Вот бы еще бахнули цветных самураев и ведьм  :palevo:

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DfYbNDlXkAAePNI.jpg:large

QFruct_ понравилось это

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё мнение сходится с мнением которые я заквотил т.к. я запомнил ебучих летающих уебищ, которых можно было либо кнутом либо синей, а против жирных ток красное. Единственный интересный враг это переосмысленный моб из 3-й части, Dreamrunners, офк в одной части, есть аж 1 моб которого можно убить ток когда обойму выстрелишь, чтобы он окаменел. 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня очееееееееееееень сильно бесил моб который типа щиты кидает на себя и других мобов  :megaffuu:

на высоких сложностях у нее 99999999999999999999999999 хп и просто пиздец раздражает, файты с ней два года идут

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там хидеки камию трольбасят челики что он пригорел и банит за любое упоминание сабжа


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё мнение сходится с мнением которые я заквотил т.к. я запомнил ебучих летающих уебищ, которых можно было либо кнутом либо синей, а против жирных ток красное. Единственный интересный враг это переосмысленный моб из 3-й части, Dreamrunners, офк в одной части, есть аж 1 моб которого можно убить ток когда обойму выстрелишь, чтобы он окаменел. 

не было летающих цветных, только кошки и рыцари

из не цветных разве что еще щит ведьмы только ангельским оружием пробивался, но там в общем-то похуй, если 1 на 1, то косой крутанул, щит лопнул, иначе кинул аквилу в нее и мочишь других, щит через 5 сек лопнет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там хидеки камию трольбасят челики что он пригорел и банит за любое упоминание сабжа

 

так он в какой-то вью же еще сказал что игры не искуство (или же именно его игры не исскуство) и ему начали тоже в твиттере спамить и там тоеж срач начался  :trollnate:

 

щас обидится и отменит игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь попробуйте обсудить как в DmC интересно и зрелищно убивать боссов. :petro:

Хех мда... :vihui:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя се тут обсуждение было,жаль не застал(нет).С пикчи заорал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну данте не особо то и постарел по факту, просто на бомжа похож, но это в самый раз для челика, который вернулся из пансионата "горячие котлы" по адресу ул. Ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДМЦ РЕБУТ это не то, что ждали от серии дмц. Мне как фану эта хуета не зашла совершенно. Но если расматривать ребут как отдельную игру, то вполне играбельно.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да чисто как отдельно игра норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

моё мнение сходится с мнением которые я заквотил т.к. я запомнил ебучих летающих уебищ, которых можно было либо кнутом либо синей, а против жирных ток красное. Единственный интересный враг это переосмысленный моб из 3-й части, Dreamrunners, офк в одной части, есть аж 1 моб которого можно убить ток когда обойму выстрелишь, чтобы он окаменел. 

не было летающих цветных, только кошки и рыцари

из не цветных разве что еще щит ведьмы только ангельским оружием пробивался, но там в общем-то похуй, если 1 на 1, то косой крутанул, щит лопнул, иначе кинул аквилу в нее и мочишь других, щит через 5 сек лопнет

 

 The Witch resembles a blue-skinned woman  :agaaga:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ak6HKXD.png1tirjfC.png

 

оценки + продажи

 

это только стим

 

кому не похуй на нытье анимешников-олдпидаров, которые не могут во что-то новое

чисто высрали 4 части один в один, а тут ДмС сделали другую и ебать РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето уебишный трейлер какой-то. Где та приятная атмосфера перезапуска? Какой-то рофл попсовый музлон. Тьфу.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...