Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

жаль, что в СНГ квалах только одна команда выходит на инт

 

так бы можно было бы создать голосовалку, сколько бывших игроков нави попадут на инт  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Нави в шаге от выхода в клоз. квалы, что с лицом, хеитеры??


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть инфа что этот пес еще с опен ботом тренировался весь год и все равно мид проебовает?

Так справедливости ради лайнинг стадию он хорошо проводит за исключениями, а вот потом не знает что делать. Как бот. О боже. Так все это время в нави играл опенаи бот под видом денди. Это же все объясняет. 50 лучших модеров планеты научили его стоять в миду 1 на 1 и бить крипчиков. Не научив что это не условие победы. Поэтому он и не знает что делать в файтах. Зачем ходить с командой и тд.

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, что новым керри нави будет небезизвестный Александр qSnake, который показывает впечатляющие результаты в пабликах. Как заявил менеджер команды, qSnake - это один из самых недооцененных игроков, который позволит команде NAVI повысить свои шансы победы на TI 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бедный дендимон. Из-за хейтеров пришлось играть с фейк аккаунта. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не денди посоны

 

нс нас наёбывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел игру и опять увидел дохуя ошибок от данечки

вельхеор просто дохуя фидил

у лила хуево по вардам получалось, карта постоянно черная начиная с мидгейма, но против баланара с аганимом простительно

ну и когда у тебя единственный форс стаф на команду и то у луны, это конечно :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня ошибся только в одном, когда тимейтов себе подбирал. Надеюсь в следующем сезоне тимейты будут по лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну завтра захуярю, хз че вы так ждете, мне кажется скучно достаточно выйдет

ща буду вод айсберга пересматривать, мб оттуда рофлянки понаберу

kataneer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну завтра захуярю, хз че вы так ждете, мне кажется скучно достаточно выйдет

ща буду вод айсберга пересматривать, мб оттуда рофлянки понаберу

сделай видос, где будут собраны все фейлы 4х игроков, кроме дендика. А потом идет видеоряд из первой доты, где Даня ебет все что движется. Дане нужна поддержка.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кристалик кстати не допускал критических, как показалось изначально

то, что он не прожимал бкб перед хроно - это хорошая позиционка от врагов, под виженом баланара, чел хроно из тени ставил в критических, а глимеров 0 вс скаймага

здарова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, это умник виноват, что даня плохо играет, ведь после просмотра видео про себя он терял настроение и мораль, из-за чего не мог проявлять свой великолепный талант в полную меру(

Bittersweet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там сонейко на пятёрке 1х9 играет

 

в тиме тупо мусор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там сонейко на пятёрке 1х9 играет

 

в тиме тупо мусор 

арк специально из хейта к нави руинит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же нави ебашат  :pray:


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и Денди заиграл, хейтеры соснули. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто Денди прежде всего командный игрок, его игра зависит от настроения в команде. Новый состав должен быть не из токсик даунов малолеток типа кумана, а из располагающих к себе людей, максимально дружелюбных. В общем, нужна дружная атмосфера в новом составе, чтобы Даниилу было комфортно показывать свою лучшую игру. 

именно об этом я и говорю. плюс чтобы кто то взял на себе капитанские обязанности. кикать игрока с таким потенциалом как денди просто безумие

 

 

хорошая идея для ника

Потанцевал Денди


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну завтра захуярю, хз че вы так ждете, мне кажется скучно достаточно выйдет

ща буду вод айсберга пересматривать, мб оттуда рофлянки понаберу

ну во-первых, это уже добрая традиция. во-вторых, хуево что без огонька, тогда лучше не делать, имхо. Хотя интересно почему тебе не интересно, ибо это потенциально эпохальное событие. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...