Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

неплохо там алоха пропердел на 3й имт-оптик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо пацаны палятся,американские  квалы в ночь с воскресения на понедельник типа 40 к смотрят,ага ага :lol:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем он вообще вылезает, омерзительная перхоть на башке, ебучие патлы и отвратительная манера речи?

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати а если чел будет с ником ruhubgovno писать в чат(без хейта, без хуйни) рухаба его забанят?

или в вк Рухаб Говно пишет в комментариях как ему нравится комментарии лоста

чот интересно стало :trollface:

 

сегодня вар вс блинкпул играли. на рухабе были хуже аналитика и комментаторы(имхо), но перевес в 10к по прежнему был за рухабом :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати а если чел будет с ником ruhubgovno писать в чат(без хейта, без хуйни) рухаба его забанят?

так это ты донатил папичу с вопросом "а если у топ донатера будет оскорбительный никнейм..."

я думал туалетный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я, раскусил 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне немного не понятна логика сравнений и меряньем писек двух студий которые щас забирают всю аудиторию, 

Раньше было проще,ты смотришь одну студию где собраны все лучшие таланты на РуСегменте и тебе не надо заморачиваться куда и что идти смотреть

 

Сейчас же одна студия зовет Дреда + НСа + еще кого-то из бывших про-игроков имеет и тебе уже априори интересно это смотреть 

В тот же момент на Мейнкампе кастят какой-нибудь Пгг + Гоблак + Фнг 

Т.е из двух охуенных студий тебе надо выбирать одно, ибо слушать две студии в одно время ну это просто тупо 

 

При этом всем о каком развитии НС может говорить, когда на СНГ квалах к ним в студию врывается какой-то балаган и начинает творить хуйню 

В то время когда на трансляции Мейнкампа есть определенный формат которого придерживаются люди (Тупо хуесосят ведущего  :trollface:  :petro: )

 

О каком-то прогрессе может идти речь через 1-2-3 месяца, после того как инт пройдет 

Но говорить о прогрессе, вернее верить в это, в то время когда люди которые свободные от игры в доту врываются везде где есть зрители, сверхтупо 

 

Из всего того что я зацепил пока что 

Мне видится что Мейнкамп которые заявляли об отсутствии официоза (что уже пиздабольство) по тому как они ведут эфир (но мб это тока тут так, а в новом сезоне мб будет балаган такой же но более душевный) 

Так вот Мейнкамп видится пока таким очень мелким предприятием где каждая роль у каждого человека прописана и каждый из них незаменим, работают то как могут но делают все очень качественно и по ТВ формату, впринципе что мы видели на СуперМажоре Китайском так и тут 

 

Что видно из кастов КлятiХаба - Агония, Хаос, смена ориентира вещания, ибо когда твой главный актив забирает всех корешей хохлов и 2(3)/4 аудитории перед главным турниром в году, у людей не остается тупо вариантов кроме того что пригласить именитых гостей что щас свободны и могут придти если ты заплатишь им бабки 

 

Вот только проблема в другом, когда начнется новый сезон, вся та же аудитория которая была в посл. дни на стримах у Рухаба перетечет к Велону, ибо не Нунов, не Алох не кого либо еще не будет на Рухабе потому что им в то время будет не до того, ибо не лето, не период когда есть тока одно, а не 10-15 турниров и событий в жизни 

У Мейнкампа за это время не поменяется формат, а вот с новым направлением что уже щас видно в Говнохабе они так и не сьедут, потому что у всех тах кастеров что там ошиваются наврятли будет мотивация надрать зад Мейнкампу, их и так такое число людей смотрит, им капает зарплата, они Рокстары у них и так все заебись 

Мб у НСа и будет мотивация, но так утверждать о всех тех людях что в стаффе Говнохаба есть,  ваще смешно 

 

Тот факт что за то краткое время что Вилон сделал с Мейнкампом и на равных по сути борется с ГовноХабом которому тонны хуеву лет уже, Это не конкуренция, это доминация, факт в том что в будущем кто-то от контрактов в Салоладдере или том же Рухабе освободится и перетечет к Велону, и в их Москве останутся тока те кому выгодно там жить и будет такая же ШтормСтудия тока с НСом, Лостом и Маэлем) 

 

Да и то что говорил НС вроде, да и не тока, это видно вообще, Вилон все-таки пытается находить новые кадры, а все те кто в Рухабе остались, кто из них найдет новых адекватных кастеров? 

Со временем Рухаб только загнется а не будет конкурировать, что щас видно у Салоладдера, я думаю тот же Каспер как и НС наивно думал что раз уж он типо уйдет, и будетпо своему курсу работать,он сделает что-то новое и крутое, а по итогам после нескольких лет такой работы у людей тупо нету и желания и возможностей и тупо понимания как сделать так чтобы их касты смотрели больше всех 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свиночай сказал что инт исключение по поводу фривольностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотелось бы повторить в новом топике вопрос о циркулирующей на уровне слухов/инсайдов информации об источниках и объемах финансирования проекта МайнКаст. Интересует вероятность приобретения данной студией прав на русскоязычное освещение в следующем сезоне Dota Pro Circuit турниров (5 мажоров + 5 миноров). В прошлом сезоне все доступные права были выкуплены РуХабом, а заявления о новом своем турнире от МайнКаст не выглядят убедительными, как и его потенциальное включение в DPC. Не совсем понятно, что именно студия МайнКаст будет освещать до квалификаций на TI9?  Продолжат сотрудничество с Матч ТВ и ограничатся лишь телевизионной аудиторией как это было с China Supermajor? Отберут WESG у SLTV?

 

В прошлом треде кроме низкопробных "рофлов" и намека на маловероятное участие в данном проекте Na'Vi (Storm Studio 2.0?), из комментария nskey ("... да и прав на турниры у них нет") можно сделать вывод о том, что на данный момент РуХаб скорее всего полностью контролирует вопрос эксклюзивных прав, возможно в рамках долгосрочных (включающих следующий сезон) договорных отношений с релевантными организаторами (ESL, PGL, etc), а ожидать появления новых организаторов среди 10-ти основных турниров вряд ли стоит.


Изменено пользователем za_didov_za_usmanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что максимум проведут турики совместно с кем-то

например с ПГЛ или СЛТВ

 

а насчет именно прав на показ тут хз

прям пиздец сомнительно, что много отнимут у Рухаба


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тащемта Рухаб будет классным, если оттуда уволить унылых Маелштормов, Люмиситов.и заменить некоторых серых аналитиков типа Инмейта и Смайла.

Оба ведущие норм.

Лекс Форс - норм

Эритель с Милой для тир3 трансляций норм

Адекват для SEA квал - норм

Дред и НС притягивают толпы школьников - норм

С индиго Лоста можно угорать


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и главное почаще рекламировать мегафон йобту пятерочку м.видео магнит мтс че там еще

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну и студию не такую вырвиглазную сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инмейт и порофлить иногда может. Что всегда забавно. Да и как аналитик сухой нужен, как гоблак.

А вот смайл и фейлит, и шутит хуево, да вообще на Легаси играет.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите за шамана

В смысле альту

Я щас открыл он вроде норм ебашит, знакомый говорил в первые дня два неоч был, че как там ваще? Квалы не смотрел офк.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

Расскажите за шамана

В смысле альту

Я щас открыл он вроде норм ебашит, знакомый говорил в первые дня два неоч был, че как там ваще? Квалы не смотрел офк.

да хули там, по вене се ченить пускает, анимп там какое то. Еще пи джи джи в миде выиграл на черных, вот и поуверенннее стал шаманчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите за шамана

В смысле альту

Я щас открыл он вроде норм ебашит, знакомый говорил в первые дня два неоч был, че как там ваще? Квалы не смотрел офк.

Альта разлогинься

vidurr, LightSight, SapFIRE и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

 

Расскажите за шамана

В смысле альту

Я щас открыл он вроде норм ебашит, знакомый говорил в первые дня два неоч был, че как там ваще? Квалы не смотрел офк.

Альта разлогинься

 

А ты типа думаешь шо его на сфах переиграешь да?  :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля че за сходка мусора на мэйнкасте 

ебучий хуяльта и рандом пачики :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...