Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Стандартный стек?
 

ну да, ETL сделанный на PySpark с обвязкой для оркестрации джобами в Airflow, загрузкой этого говна в СУБД и вывод данных для юзеров по ресту. 

 

Ну а я о чем. Или вы бигдата ищете или бэкенд. Но если вы ищете бигдата хули так мало платите? А если и бигдата и бекенд то ХУЛИ ТАК МАЛО? Сеньорам в беке и то больше платят. А привязывать зп синьора к средней по рынку это канешь за гранью )

:nate:

 

не, ну в целом единственный зашквар на мой взгляд - это релокация в томск. мне помню тоже предложили релокацию в харьков, я им вежливо сказал, что меньше чем за х2 от текущей зп я в эту пиздень ехать не собираюсь, на том и попрощались.

 

ну сноб ты канешь  :avtorklif:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо плохого в томске? получше большинства городов будет

жил там в начале 2000х


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а шо плохого в томске? получше большинства городов будет

жил там в начале 2000х

Рамиль хочу уже берег океана из окна наблюдать а не сугробы (

 

Как там твоя стажировка?

а шо плохого в томске? получше большинства городов будет

жил там в начале 2000х

плохого то что тебе предлагают туда переехать и работать за среднюю зп там.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но т.к. их чет дофига, можно обьединить Polls и Questions в одну таблицу Questions. Офк тогда pollTitle будет дублироваться во всех строках, ну и фиг с ним.

хуйня миша

помимо того, что тайтл опроса явно потенциально изменяемая величина, и апдейтить ее придется потом по всей базе как долбоебу, за "экономию" одного джоина

на опрос с вероятностью 99% надо будет навесить какие-нибудь доп. атрибуты, хотя бы юзера, ее создавшего, дату и тд

их тоже везде копировать? не, спс

.felix понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но т.к. их чет дофига, можно обьединить Polls и Questions в одну таблицу Questions. Офк тогда pollTitle будет дублироваться во всех строках, ну и фиг с ним.

хуйня миша

помимо того, что тайтл опроса явно потенциально изменяемая величина, и апдейтить ее придется потом по всей базе как долбоебу, за "экономию" одного джоина

на опрос с вероятностью 99% надо будет навесить какие-нибудь доп. атрибуты, хотя бы юзера, ее создавшего, дату и тд

их тоже везде копировать? не, спс

 

не знаю как это делается у погромистов, но с точки зрения КОЛИЧЕСТВЕННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ обновлять там нихуя нельзя


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проводим опрос на тему "любите ли вы пиво", апдейтим на "любите ли вы сосать хуй", пишем статью на медузу, ловим профитоны  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а шо плохого в томске? получше большинства городов будет

жил там в начале 2000х

Рамиль хочу уже берег океана из окна наблюдать а не сугробы (

 

Как там твоя стажировка?

а шо плохого в томске? получше большинства городов будет

жил там в начале 2000х

плохого то что тебе предлагают туда переехать и работать за среднюю зп там.

 

норм, фиксю баги, микрофичи запиливаю, починяю примус  :buba:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а если баба 10/10? тогда зп 800$?

шде моя баба?
Ну через 3 месяца до 800 дорастешь и будет
`KV и Drakonian понравилось это

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трахнули на собесе на мидл пхп zemlyapuhom 
держу в курсе 

SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но т.к. их чет дофига, можно обьединить Polls и Questions в одну таблицу Questions. Офк тогда pollTitle будет дублироваться во всех строках, ну и фиг с ним.

хуйня миша

помимо того, что тайтл опроса явно потенциально изменяемая величина, и апдейтить ее придется потом по всей базе как долбоебу, за "экономию" одного джоина

на опрос с вероятностью 99% надо будет навесить какие-нибудь доп. атрибуты, хотя бы юзера, ее создавшего, дату и тд

их тоже везде копировать? не, спс

 

не знаю как это делается у погромистов, но с точки зрения КОЛИЧЕСТВЕННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ обновлять там нихуя нельзя

 

во-первых   omegalul

 

во-вторых, я офк не про ответы и вопросы, они в своих отдельных таблицах

я как раз про то, что не имеет к ним отношения, что не должно лежать рядом с вопросами


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя менять дизайн исследования в процессе ни в чем, я учоный не пизди мне

TheDeadSkin понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трахнули на собесе на мидл пхп zemlyapuhom 

держу в курсе 

Чем ебали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Трахнули на собесе на мидл пхп zemlyapuhom 

держу в курсе 

Чем ебали?

 

закономерно плыл даже на стандартной теории сначала, ибо не трогал это всё дело давно, но более-менее было

потом пошли вопросы формата "расскажите о маг методах sleep wakeup и о паттернах, в которых они применяются" и я просто пошёл нахуй сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я б наверн никогда не прошел собеседование на программиста

я помню даты всех соборов христианской церкви в первом тыщелетии и вообще считаю свою память просто невероятной несмотря на пьянство, но вот всю эту поебистику я всегда складываю в мозгу в виде "посмотреть на такой-то странице такой-то книжки нахуй", то есть мне даже страницу проще запомнить чем раскидывать за эту шизофазию


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
потом пошли вопросы формата "расскажите о маг методах sleep wakeup и о паттернах, в которых они применяются" и я просто пошёл нахуй сразу

 

был на паре подобных, в 2012+-, когда искали .net4(последний на то время непомню точно какой) прогера с опытом работы 10 лет(когда он вышел мару месяцев назад) с ахуенными вопросами про использование всей новой хуйни в продакшене, когда я даже АПИ этой хуйни не помню

 

(по JavaFX(земля пухом) тоже помню, тогда уже возникал вопрос "почему не CSS" но продолжали валить классными вопросами по типам и калбекам в дезигне формочек(дизайнить формочки с типами и калбеками, брям привет из Борланд Дельфи(земля пухом)))

 

и собеседования по С++, там вообще любой манагер способный гуглить может завалить кого угодно

 

флешбеки


Изменено пользователем hira88
SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя менять дизайн исследования в процессе ни в чем, я учоный не пизди мне

 

А на деле свиноматка канцелярская придет к тебе ныть что она опечаталась и ироды дайте мне возможность исправить или я закричу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если опечатка не меняет смысл, то похуй на неё

если меняет, то ты обязан слить все предыдущие результаты по тесту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязан блять :lol:
 На деле программист просто сделает возможность создавать и редактировать опросы. А дальше уже заказчик что захочет то и будет делать

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


и собеседования по С++, там вообще любой манагер способный гуглить может завалить кого угодно

 

флешбеки

:lol:  :trollpray:  :trollpray:  :trollpray:  pepehands  


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...