Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

но если ты не аналитик, который эскьюэльки сабмитит в гит, то я бы все таки рекомендовал инвестировать время и нормально изучить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня feature с двумя файлами измененными

я пишу git merge feature hyicha 

и у меня хуева туча хуевой хуйни

мне конечно похуй, но немного вялого от этого словил

 

 

юзай гуи - например смарт гит. кроссплатформеный, бесплатный, на джаве. очень понятный интерфейс

я сто лет назад юзал сорстри и он мне как-то по-пидорски все сломал, с тех пор я в принципе не очень люблю гуи

через терминалыч я могу хотя бы загуглить команды которые набираю, а там вообще забей


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля пухом хули, если тебе гуи ломает мерж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня feature с двумя файлами измененными

я пишу git merge feature hyicha 

и у меня хуева туча хуевой хуйни

мне конечно похуй, но немного вялого от этого словил

 

 

юзай гуи - например смарт гит. кроссплатформеный, бесплатный, на джаве. очень понятный интерфейс

я сто лет назад юзал сорстри и он мне как-то по-пидорски все сломал, с тех пор я в принципе не очень люблю гуи

через терминалыч я могу хотя бы загуглить команды которые набираю, а там вообще забей

ну логично что у тебя при мердже туча хуйни. Тыж мержишь.

 

Если ты хочешь подтянуть другую ветку. То делай на неё ребейз. Если хочешь подтянуть базу то подтягивай и мержи спокйоно, главное чтобы ПР был направлен в базу


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сто лет назад юзал сорстри и он мне как-то по-пидорски все сломал, с тех пор я в принципе не очень люблю гуи

 

Вот сорстри, да, именно он взял и сломал. Главное, ты наверняка нажимал правильно, а он, паскуда, решил поднасрать. УУУУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот челы на выходных порешали что вместо мержей лучше делать ребейсы,

говорят что настрочат мануальчик для доходяг

я и то и другое делал чутка, но чисто на раслабоне, а тут хуяк-хуяк + вечно что-то ломается


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот челы на выходных порешали что вместо мержей лучше делать ребейсы,

говорят что настрочат мануальчик для доходяг

я и то и другое делал чутка, но чисто на раслабоне, а тут хуяк-хуяк + вечно что-то ломается

сука

я тебе дал полный гайд с примерами и тупыми вопросами аки твои как сделать мердж?!?!?77111

открой бля и почитай что тебе нужно из того, что там есть

как можно не зная базовых вещей в гите вообще в него лезть блять


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работнике переднего конца, хелп

 

Vue.js

 

Есть компоненты на create/edit ресурса.

Есть миксин в котором 

export default {
    data: function () {
        return {
            xyi: null
      }
    },
    methods: {
        setFieldCheckInterval() {
            this.xyi = setInterval(function () {
              console.log('Sanya hyi sasi.');
            }, 300);
        },

    },
    created() {
        this.$nextTick(function () {
            clearInterval(this.xyi); // это уебал от отчаяния
            this.setFieldCheckInterval();
        });
    },
    beforeDestroy() {
        clearInterval(this.xyi);
    }
}

Что не так? Этот интервал ведет себя по ебанутому, я не могу найти какуе-то закономерность. Иногда сетится, но пре переходах не дестроится, иногда вообще не сетится и тд

у тебя в nextTick новый контекст создается, и твой вызов this.setFieldCheckInterval() никогда не срабатывает.

Ты передай туда стрелочную функцию, либо записывай контекст перед вызовом nextTick.

и хранить айдишник интервала в дате не нужно, он не должен быть реактивным, просто записуй в объект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я сто лет назад юзал сорстри и он мне как-то по-пидорски все сломал, с тех пор я в принципе не очень люблю гуи

 

Вот сорстри, да, именно он взял и сломал. Главное, ты наверняка нажимал правильно, а он, паскуда, решил поднасрать. УУУУ.

 

тебе там в атласиане приплачивают или нет? у меня было опыта нулик, мне поставили эту хуйню, я забренчевался, запушил, замержил, решил конфликт, все пошло по пизде, с тех пор к сорстри осадочек (хотя так-то я ж никого за уши из гуи не отрываю, каждый дрочит как хочет, но у меня не стоит на это), а что именно там произошло в душе не ебу


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня feature с двумя файлами измененными

я пишу git merge feature hyicha 

и у меня хуева туча хуевой хуйни

мне конечно похуй, но немного вялого от этого словил

 

 

юзай гуи - например смарт гит. кроссплатформеный, бесплатный, на джаве. очень понятный интерфейс

я сто лет назад юзал сорстри и он мне как-то по-пидорски все сломал, с тех пор я в принципе не очень люблю гуи

через терминалыч я могу хотя бы загуглить команды которые набираю, а там вообще забей

для винды есть git extensions который каждый раз пишет команду которую собирается вызывать

+ все они где-то у себя в логах или в окне консоли пишут что непосредственно выполняли

в смартгите тоже это есть

можешь все загуглить


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя в nextTick новый контекст создается, и твой вызов this.setFieldCheckInterval() никогда не срабатывает.

 

Ебать стыд как я это не заметил  :palevo:

Но втф у него ошибка не падает на вызове метода


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе там в атласиане приплачивают или нет? у меня было опыта нулик, мне поставили эту хуйню, я забренчевался, запушил, замержил, решил конфликт, все пошло по пизде, с тех пор к сорстри осадочек (хотя так-то я ж никого за уши из гуи не отрываю, каждый дрочит как хочет, но у меня не стоит на это), а что именно там произошло в душе не ебу

 

К сожалению нет :с (кста, ребзи из Атласиан, если читаете этот пост, имейте в виду, что я не против рекламить вашу продукцию на пд за сабжи). 

 

Просто всегда немного в ор бросает (триггерит), когда большинство дефолтных хуевых ситуаций случается по причине прослойки между стулом и монитором, но он с томным ебалом говорит о том, что его подвел инструмент, хотя с большой долей вероятности он просто хуево решил конфликт. Когда с таким вот встречаюсь ирл - хочется просто горло ножом вскрыть этому челику  :fffuuu:


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у тебя в nextTick новый контекст создается, и твой вызов this.setFieldCheckInterval() никогда не срабатывает.

 

Ебать стыд как я это не заметил  :palevo:

Но втф у него ошибка не падает на вызове метода

 

ващет это я проебался, nextTick оказывается вызывает функцию из контекста Vue инстанса, вне зависимости от того какая функция передана  :hmm:

хз, на бумаге все должно работать, смотри в какой среде используется миксин, и как эта среда может влиять на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

тебе там в атласиане приплачивают или нет? у меня было опыта нулик, мне поставили эту хуйню, я забренчевался, запушил, замержил, решил конфликт, все пошло по пизде, с тех пор к сорстри осадочек (хотя так-то я ж никого за уши из гуи не отрываю, каждый дрочит как хочет, но у меня не стоит на это), а что именно там произошло в душе не ебу

 

К сожалению нет :с (кста, ребзи из Атласиан, если читаете этот пост, имейте в виду, что я не против рекламить вашу продукцию на пд за сабжи). 

 

Просто всегда немного в ор бросает (триггерит), когда большинство дефолтных хуевых ситуаций случается по причине прослойки между стулом и монитором, но он с томным ебалом говорит о том, что его подвел инструмент, хотя с большой долей вероятности он просто хуево решил конфликт. Когда с таким вот встречаюсь ирл - хочется просто горло ножом вскрыть этому челику  :fffuuu:

 

такой человек джун. и не прав тут тот кто наделил джуна правом "пушить в мастер" 

а пиздить джуна за то что он джун это странно

если чел пишет непохожие друг на друга прототипы из которых только 10% потом развиваются, то он прав

в определенной ситуации это мнение верно

в большом количестве ситуаций оно не верно

 

но я готов поспорить что он всеравно пишет все модульно, хотя на этом тоже можно экономить в прототипах - писать все в глобале и в буквально в паре файлов

зачем описывать сигнатуры методов если можно все писать одной простыней, которую в 90% случаев ты всеравно 1 раз напишешь и забудешь

 

но вообще мне кажется что при имеющихся навыках это все не занимает времени


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он никогда не будет прав вообще

типы не в языке, типы в голове, нормальный язык лишь позволяет их выразить так, чтобы их понимал и компилятор, а не только тот говноед, который писал код


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работнике переднего конца, хелп

 

Vue.js

 

Есть компоненты на create/edit ресурса.

Есть миксин в котором 

export default {
    data: function () {
        return {
            xyi: null
      }
    },
    methods: {
        setFieldCheckInterval() {
            this.xyi = setInterval(function () {
              console.log('Sanya hyi sasi.');
            }, 300);
        },

    },
    created() {
        this.$nextTick(function () {
            clearInterval(this.xyi); // это уебал от отчаяния
            this.setFieldCheckInterval();
        });
    },
    beforeDestroy() {
        clearInterval(this.xyi);
    }
}

Что не так? Этот интервал ведет себя по ебанутому, я не могу найти какуе-то закономерность. Иногда сетится, но пре переходах не дестроится, иногда вообще не сетится и тд

Используй rxjs, Интервалы это пизда.

 

 

тебе там в атласиане приплачивают или нет? у меня было опыта нулик, мне поставили эту хуйню, я забренчевался, запушил, замержил, решил конфликт, все пошло по пизде, с тех пор к сорстри осадочек (хотя так-то я ж никого за уши из гуи не отрываю, каждый дрочит как хочет, но у меня не стоит на это), а что именно там произошло в душе не ебу

 

К сожалению нет :с (кста, ребзи из Атласиан, если читаете этот пост, имейте в виду, что я не против рекламить вашу продукцию на пд за сабжи). 

 

Просто всегда немного в ор бросает (триггерит), когда большинство дефолтных хуевых ситуаций случается по причине прослойки между стулом и монитором, но он с томным ебалом говорит о том, что его подвел инструмент, хотя с большой долей вероятности он просто хуево решил конфликт. Когда с таким вот встречаюсь ирл - хочется просто горло ножом вскрыть этому челику  :fffuuu:

 

такой человек джун. и не прав тут тот кто наделил джуна правом "пушить в мастер" 

а пиздить джуна за то что он джун это странно

если чел пишет непохожие друг на друга прототипы из которых только 10% потом развиваются, то он прав

в определенной ситуации это мнение верно

в большом количестве ситуаций оно не верно

 

но я готов поспорить что он всеравно пишет все модульно, хотя на этом тоже можно экономить в прототипах - писать все в глобале и в буквально в паре файлов

зачем описывать сигнатуры методов если можно все писать одной простыней, которую в 90% случаев ты всеравно 1 раз напишешь и забудешь

 

но вообще мне кажется что при имеющихся навыках это все не занимает времени

 

я бы этого пидораса посадил саппортить то, что джуны понаписали в течении пары лет. Он бы сдох от макаронного монстра на динамической типизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прилетела премия за 1 месяц и 3 дня, отработанные в начале 3 квартала

точнее за конец 3 квартала  takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...