Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

https://pikabu.ru/story/moe_sobesedovanie_6351994

Кто шарит, на кого это он так устроился ? 

какая разница на кого, там про должность вообще ни слова

вообще там описан дефолт для любой (почти) нормальнрой айти конторы

и будь ты хоть программист, хоть аналитик, хоть тестер - всё одинаково (только зп разная, тк от рынка труда конкретных спецов зависит) - главное в разработке

 

а вот продаваны или офисные клерки в айти могут жить по совсем другой корп культуре, совсем не айтишной

 

https://pikabu.ru/story/moe_sobesedovanie_6351994

Кто шарит, на кого это он так устроился ? 

два года программирвал, что такое аутсорс не слышал, "задачи типа найти максимальный элемент в массиве, довольно интересные"

уххх бля

 

я кстати тоже проорал с чувака который дальше носа не видит у страивается по принципу "первое место куда позвали"

 

самое печальное в том посте - это восторг человека от дефолтных условий работы, он удивляется что кто-то ему там помогал освоиться и говорил "вон эту хуйню можешь спросить у того то", удивляется что в компании периодически пересматривают зп. заставляет задуматься, какой ебаный пиздец творится в большинстве контор, особенно учитывая сотню комментариев под постом "ЭТО ШТО ГУГОЛ?? ЭТО ГДЕ ТАКАЯ РАБОТА??"

ахуеть

 

всё вышесказанное подразумевает айти компании офк

 

 

блять он 1с разработчик

это я помню чет летом дрочил sql для собеседований, нашел какое-то тестовое задание на хабре и там местные бароны насмехались над его простотой и травили кулстори, как к ним приходит по 30 человек и дай бог один умеет в эту хуйню, и там чел написал а вы знаете мол проводятся олимпиады по этой хуйне и для ребят с этих олимпиад эти задачи ваще изи хуйня

и я прям в апатию впал - то есть ты появляешься на свет, перед тобой есть практически неограниченный выбор что делать - деградировать, в доту играть, колоться хмурым, но ты решаешь посвятить жизнь ОЛИМПИАДНОМУ СКЬЮЭЛЮ. Хуй с ним технопетушком родился, но  не математике, не какому-то там космическому погромированию, а блять SQL. И потом в вакансиях читал перлы вы нам подходите если вас прет делать сложные запросы к базам данных - КОГО НАХУЙ ЭТО МОЖЕТ ПЕРЕТЬ, АУТИСТА НАХУЙ?

а 1сники еще ниже наверн, ладно там в допотопные времена челики сидели цифры вбивали в базу и внезапно становились 1с-программистами, ну рост все дела. Но как щас люди в 1с погромисты попадают по своей воле - для меня загадка

 

лул

ты говоришь так как будто не понимаешь что со своими желаниями ворваться в датасаенс/програминг/математику/хуй/пизду ты ничем не отличаешься от челиков которые тащатся от скл или 1с

ну и у нас на работе есть челибо который ахуеть как дба и всякую сложную высокопроизводительную хуйню в реляционке он делает ахуенно и мего спец у нас в департаменте. хз чем он отличается от прогера/датасаентиста/хуя/пизды/джигурды или на кого ты там дрочишь


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://habr.com/company/lamoda/blog/432656/

 

один из главных столпов динамической типизации чет зашатался


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никуда врываться не хочу, я не понимаю кто хочет тратить время на соревнования по составлению запросов

Это как профессионально играть в фрисби


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в вакансиях на 1с зп от 40к и пишут что прямо ОБУЧАЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://habr.com/company/lamoda/blog/432656/

один из главных столпов динамической типизации чет зашатался

О, как раз ща начинаю новый микросервис на работе на питоне, внедрим-с правильного говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://habr.com/com...da/blog/432656/

 

один из главных столпов динамической типизации чет зашатался

в линкедине видел такойже пост, с такой гифкой

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за прошлую неделю меня похвалило 2 заказчика

1. Парень из Венгрии написал владельцу фирмы, мол мне надо какую-то премию дать под новый год (знал бы заказчик какая у меня зарплата и шо премии у меня обычно это 1к грн ХАХАХАХ)
2. Парень из Чикаго написал нашему главному тех.директору мол я ваще красаууучик! 


Общаюсь с людьми чуть дальше РУ/УКР заебись парни. Общаюсь с ебучей киевской галерой - чсвышные деграданты, шок что за менталитет

и это при том что общаюсь на ужасном ломаном английском


сосите хейтеры 1с

 

 

а вообще за 1с не скажу

но навижен такая тема что расти есть куда и перспектива таки есть


Изменено пользователем Drakonian
hira88 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1. Парень из Венгрии написал владельцу фирмы, мол мне надо какую-то премию дать под новый год (знал бы заказчик какая у меня зарплата и шо премии у меня обычно это 1к грн ХАХАХАХ)

лет 5-6 назад получал премию на новый год 50грн, единственная премия за год всему офису была, эти 1к щас всего на пару тортиков, какрас на новый год :)


Изменено пользователем hira88
Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое печальное в том посте - это восторг человека от дефолтных условий работы, он удивляется что кто-то ему там помогал освоиться и говорил "вон эту хуйню можешь спросить у того то", удивляется что в компании периодически пересматривают зп. заставляет задуматься, какой ебаный пиздец творится в большинстве контор, особенно учитывая сотню комментариев под постом "ЭТО ШТО ГУГОЛ?? ЭТО ГДЕ ТАКАЯ РАБОТА??"

 

ахуеть

 

всё вышесказанное подразумевает айти компании офк

 

oh my sweet summer child

в неайтишных конторах все так и есть, начальник и коллеги срали на тебя, -премия, объяснительные за каждый чих, повышение зп? хуй соси и т.д.

Arzanis понравилось это

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://habr.com/company/lamoda/blog/432656/

 

один из главных столпов динамической типизации чет зашатался

с подключением. Это PEP ему можно не следовать. Просто долбаебы с других языков ноют про типизацию и предлагают всякую хню.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная статья https://habr.com/post/433514/

Парень подошел к задаче, не ознакомившись с темой управления персоналом / проектами даже на самом примитивном уровне. Из статьи создалось ощущение, что он открыл 1С документооборот, поклацал - не понравилось, закрыл и начать писать свою систему.

 

Убил 3 минуты жизни на прочтение этого, спасибо.

 

 


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никуда врываться не хочу, я не понимаю кто хочет тратить время на соревнования по составлению запросов

Это как профессионально играть в фрисби

второй суез в топике, но если первый хотя бы по делу выебывается, то илзян чисто со своей колокольни вещает

 

ты бухаешь как черт, а кто-то во фрисби задротит, что тут такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
потом в вакансиях читал перлы вы нам подходите если вас прет делать сложные запросы к базам данных - КОГО НАХУЙ ЭТО МОЖЕТ ПЕРЕТЬ, АУТИСТА НАХУЙ?

 

 

 

Пощади.  pepehands

 

----

Надо обновить окошко со статусами с астериска - пересоздаю 50 визуальных компонентов каждую секу. Сосать переднеприводные. 


Изменено пользователем ArzanisAncient

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очевидно на другого кодера , мне непонятно в какой язык он мог перейти с 1С 

 

 

Но как щас люди в 1с погромисты попадают по своей воле - для меня загадка

 

Я с 1С начал ((()))

ElGobedano понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



когда-нить я тоже буду чилить в виме и знать все методы и сигнатуры наизусть  pepehands

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя?


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вим лучше идеи?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самое печальное в том посте - это восторг человека от дефолтных условий работы, он удивляется что кто-то ему там помогал освоиться и говорил "вон эту хуйню можешь спросить у того то", удивляется что в компании периодически пересматривают зп. заставляет задуматься, какой ебаный пиздец творится в большинстве контор, особенно учитывая сотню комментариев под постом "ЭТО ШТО ГУГОЛ?? ЭТО ГДЕ ТАКАЯ РАБОТА??"

 

ахуеть

 

всё вышесказанное подразумевает айти компании офк

 

oh my sweet summer child

в неайтишных конторах все так и есть, начальник и коллеги срали на тебя, -премия, объяснительные за каждый чих, повышение зп? хуй соси и т.д.

 

вот и поговорили


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...