Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Подскажите мб кто-то ставил рекапчу на битриксе. Только не на саму форму битрикса, а на инфоблок. Я ставлю, сама капча отображается, но при отправке данных в гугл проверка всегда выдает фалс. Конкретно что могло бы помочь - ссылка на реально работающий способ, понятно, что тут не экстрасенсы, чтобы понять что именно у меня идет не так.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите мб кто-то ставил рекапчу на битриксе. Только не на саму форму битрикса, а на инфоблок. Я ставлю, сама капча отображается, но при отправке данных в гугл проверка всегда выдает фалс. Конкретно что могло бы помочь - ссылка на реально работающий способ, понятно, что тут не экстрасенсы, чтобы понять что именно у меня идет не так.

говорят, битрикс, говно на похапэ, больше ничего подсказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите мб кто-то ставил рекапчу на битриксе. Только не на саму форму битрикса, а на инфоблок. Я ставлю, сама капча отображается, но при отправке данных в гугл проверка всегда выдает фалс. Конкретно что могло бы помочь - ссылка на реально работающий способ, понятно, что тут не экстрасенсы, чтобы понять что именно у меня идет не так.

А тебя на работу/стажировку куда-то взяли? Или ты все тестовые хуяришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://xn--90adear.xn--p1ai/check/fines 
Ребят, кто может подсказать, можно ли проверку капчи обойти? Или делать её на стороннем ресурсе? Там данные по ajax передаются, вроде генерится капчаТокен, без капчи запрос не проходит. (Хз как это на самом деле работает, я мало в этом разбираюсь, я чуть-чуть лишь покопался в js скрипте и нашел ajax запрос https://check.gibdd.ru/proxy/check/fines/app.min.js ). Мне нужно либо полностью автоматизировать проверку штрафов, либо каким-то образом осуществлять проверку капчи на моем ресурсе. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Подскажите мб кто-то ставил рекапчу на битриксе. Только не на саму форму битрикса, а на инфоблок. Я ставлю, сама капча отображается, но при отправке данных в гугл проверка всегда выдает фалс. Конкретно что могло бы помочь - ссылка на реально работающий способ, понятно, что тут не экстрасенсы, чтобы понять что именно у меня идет не так.

А тебя на работу/стажировку куда-то взяли? Или ты все тестовые хуяришь?

 

Ну да, месяц уже почти на оплачиваемой стажировке. 

Я недостаточно сильный программер, чтобы осознать постиронию аскми.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

python parse csv

python authenticate

python download page

python regex

python write csv

 

 

не за что

пропустил шаг с антикапчей


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОН ЖЕ СКАЗАЛ КАПЧИ НЕТ


БЛЯ НОМРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЮГИ ВООБЩЕ ОСТАЛИСЬ В ТОПИКЕ? ПХП, БИТРИКС, ПАРСЕРЫ САЙТОВ, ОБОЙТИ КАПЧУ, АЯКСЫ

ТЬФУ

 

 

ИЗВИНИТЕ ШИФТ ЗАЖАЛСЯ


Изменено пользователем AskMe-
Kant понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

питон строк 30

баш 10 строк


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны подскажите плз, как сделать то что я хочу, я слишком тупой

 

есть определенная база в формате csv. мне нужно взять запись из этой базы, подставить ее в url, получить страницу, вытащить из нее инфу по определенному запросу regex, вставить эту инфу в таблицу, и сделать тоже самое с остальными записями.

но на этом сайте есть еще авторизация. капчи нет.

 

насколько реально это сделать и какие инструменты мне понадобятся? мб есть готовые фреймворки какие то?

cat csvfile | grep <паттерн который будет брать нужный филд в csv строчке> | xargs -i curl {} <хидер авторизации в который ты запихнешь токен который получишь при ручной авторизации на сайте> | grep <регексп инфы из html> | <вставка в csv> 

 

на стыках возможно придется немного повозиться с форматированием и возможно немного с переменными и форками пайпов. но в целом это можно даже в 1 строчку баш скрипта запихнуть, а в сумме команд 10 будет заиспользовано

 

вставку в csv как проще организовать особо пока не думал не придумал - реплейсом в строчке по регекспу скорее всего

авторизоваться можно вручную - потом просто в скрипт сешн токен авторизации вставишь - таким образом можно даже сайты с авторизацией через госуслуги парсить без наличия поддержки госкриптографии и реализации oauth2 в клиенте. ну и собственно с капчей то же самое, кажется проблем возникнуть не должно.

 

ну это если тебя устраивает такой "полуручной" режим. если тебе нужно это делать часто, автоматически и по многим сайтам - то тогда и авторизацию придется писать


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны подскажите плз, как сделать то что я хочу, я слишком тупой

 

есть определенная база в формате csv. мне нужно взять запись из этой базы, подставить ее в url, получить страницу, вытащить из нее инфу по определенному запросу regex, вставить эту инфу в таблицу, и сделать тоже самое с остальными записями.

но на этом сайте есть еще авторизация. капчи нет.

 

насколько реально это сделать и какие инструменты мне понадобятся? мб есть готовые фреймворки какие то?

cat csvfile | grep <паттерн который будет брать нужный филд в csv строчке> | xargs -i curl {} <хидер авторизации в который ты запихнешь токен который получишь при ручной авторизации на сайте> | grep <регексп инфы из html> | <вставка в csv> 

 

на стыках возможно придется немного повозиться с форматированием и возможно немного с переменными и форками пайпов. но в целом это можно даже в 1 строчку баш скрипта запихнуть, а в сумме команд 10 будет заиспользовано

 

вставку в csv как проще организовать особо пока не думал не придумал - реплейсом в строчке по регекспу скорее всего

авторизоваться можно вручную - потом просто в скрипт сешн токен авторизации вставишь - таким образом можно даже сайты с авторизацией через госуслуги парсить без наличия поддержки госкриптографии и реализации oauth2 в клиенте. ну и собственно с капчей то же самое, кажется проблем возникнуть не должно.

 

ну это если тебя устраивает такой "полуручной" режим. если тебе нужно это делать часто, автоматически и по многим сайтам - то тогда и авторизацию придется писать

 

у нас с ним уже 840 сообщений дебага через телеграм, я щас себе анус на голову надену. на кой хуй я вызвался...

unil, choojoykin, cutehamster и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и за бесплатно


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОН ЖЕ СКАЗАЛ КАПЧИ НЕТ

БЛЯ НОМРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЮГИ ВООБЩЕ ОСТАЛИСЬ В ТОПИКЕ? ПХП, БИТРИКС, ПАРСЕРЫ САЙТОВ, ОБОЙТИ КАПЧУ, АЯКСЫ

ТЬФУ

 

 

ИЗВИНИТЕ ШИФТ ЗАЖАЛСЯ

Эй, заччем словами больно бьёшь? на часах 12, ебашил весь день отладку, ступил  :nate:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с ним уже 840 сообщений дебага через телеграм, я щас себе анус на голову надену. на кой хуй я вызвался...

 

еще и за бесплатно

 

Сначала не верил а потом оказался на месте хиры1488

Empower, BassN1vrot, Matriarch и 9 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня случайно перешел по ссылке, а там access denied, тоже про хиру вспомнил


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПХП, БИТРИКС, ПАРСЕРЫ САЙТОВ, ОБОЙТИ КАПЧУ, АЯКСЫ

ТЬФУ

Ты джава скрипт пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я на мороженко скину, че распереживались

moonfangtopich красавчик, огромное ему спасибо и низкий поклон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.redd.it/o40b7hzeedh21.jpg

Vitalja понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...