Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Пособеседовался в контору в малайзии эту короче говоря, сама она вот https://indoleads.com/

Суть - некая платформа для предоставления рекламных услуг компаниям, б$г д@т@, очень всё быстроразивающеюся и приносящее гору денег, но появилось как стартап полтора года назад и сейчас в компании из разрабов работает 3 чела  :hmm: Предлгают 1600$ испытательный и ~2000$ после него до вычета налогов, но говорит что стоимость жизни копеечная и эта сумма там это просто космос

Нужен ваш фидбек парни, что бы вы делали в такой ситуации. С одной стороны поросёнок пётр и его сраный трактор, а с другой эти условия 

Стек PHP 7, Mongo DBCassandraMySqlSymphony Framework

в регионах РФ зп такаяже

тоесть ты не станешь богаче чем в рф.

перебраться в малазию - хз, ничего особо про эту страну не читал. чем она лучше чем рф?

просто переезд+другая культура это ппц какое испытание в жизни

при этом я не уверен что малайзийцы приятнее наших гопо-работяг с заводов (если мотивация свалить из страны она про то что заебали русские свиньи)

ради чего на себя такую нагрузку взваливать - хз

С одной стороны поросёнок пётр и его сраный трактор

а что именно тебе в жизни в РФ не нравится?

 

В основном - то что хуй поймёшь что с экономикой будет через год + неадекватные челы у руля с цензурой, пиздежём и ебанутыми инициативами и законами

При более менее равных условиях жизни я выберу место где меня не стремятся поиметь

 

Кто тебя конкретно в рашке поимел? Есть факты? Или ты в интернете читал? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто тебя конкретно в рашке поимел? Есть факты?
 

чел...


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В основном - то что хуй поймёшь что с экономикой будет через год + неадекватные челы у руля с цензурой, пиздежём и ебанутыми инициативами и законами

При более менее равных условиях жизни я выберу место где меня не стремятся поиметь

а в малайзии понятно что с экономикой будет?

а в малайзии челы у руля адекваты?

 

во всех местах тебя будут хотеть поиметь.

особенно в какихнибудь штатах, на которые многие молятся

 

просто валить надо не ИЗ текущей страны

а В какую-то конкретную страну где ты считаешь что будет круто жить (95% что ты при этом ошибаешься)

 

по крайней мере в мирное время


Изменено пользователем Just.Doit
AskMe- понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нетфликс в азии гораздо круче чем в европе, так что я б так быстро не отказывался от идеи переезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нетфликс

почемуто подумал про смузи

 

а дошик там как, лучше нашего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, маловато как-то 1600-2000$. Тебя типа как мидла туда зовут? Сейчас сильно меньше получаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пособеседовался в контору в малайзии эту короче говоря, сама она вот https://indoleads.com/

Суть - некая платформа для предоставления рекламных услуг компаниям, б$г д@т@, очень всё быстроразивающеюся и приносящее гору денег, но появилось как стартап полтора года назад и сейчас в компании из разрабов работает 3 чела  :hmm: Предлгают 1600$ испытательный и ~2000$ после него до вычета налогов, но говорит что стоимость жизни копеечная и эта сумма там это просто космос

Нужен ваш фидбек парни, что бы вы делали в такой ситуации. С одной стороны поросёнок пётр и его сраный трактор, а с другой эти условия 

Стек PHP 7, Mongo DBCassandraMySqlSymphony Framework

по поводу зп лучше всего смотреть https://www.glassdoor.com/Salaries , там в целом +- реальные цифры, и в целом будет понятно, будешь ты там жировать или нет.

по поводу трактора нужно взвешивать плюсы и минусы места где ты живешь и почитать разные(в том числе и негативные) мнения о жизни в потенциальном месте, а то тут тебя ща убеждать будут, что лучше еботеки в екб в жизни ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пособеседовался в контору в малайзии эту короче говоря, сама она вот https://indoleads.com/

Суть - некая платформа для предоставления рекламных услуг компаниям, б$г д@т@, очень всё быстроразивающеюся и приносящее гору денег, но появилось как стартап полтора года назад и сейчас в компании из разрабов работает 3 чела  :hmm: Предлгают 1600$ испытательный и ~2000$ после него до вычета налогов, но говорит что стоимость жизни копеечная и эта сумма там это просто космос

Нужен ваш фидбек парни, что бы вы делали в такой ситуации. С одной стороны поросёнок пётр и его сраный трактор, а с другой эти условия 

Стек PHP 7, Mongo DBCassandraMySqlSymphony Framework

по поводу зп лучше всего смотреть https://www.glassdoor.com/Salaries , там в целом +- реальные цифры, и в целом будет понятно, будешь ты там жировать или нет.

по поводу трактора нужно взвешивать плюсы и минусы места где ты живешь и почитать разные(в том числе и негативные) мнения о жизни в потенциальном месте, а то тут тебя ща убеждать будут, что лучше еботеки в екб в жизни ничего нет.

 

а есть сервис в который вбиваешь количество бабок и он раскузует как в конкретной стране можно на них жить? 


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нетфликс

почемуто подумал про смузи

 

а дошик там как, лучше нашего?

 

там его даже в ресторанах подают, так что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

> Работаешь над планом съебать из страны

> Съебываешь

> Работаешь над планом съебать из другой страны

даже со ">" это звучит нормально

 

нормальный порядок вещей

можно даже обобщить, учитывая что ты на работе ~70% времени проводишь, заменить страну на работу (а страна работы уже не так важна)


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, обратно всегда можно уехать, на год можно сгонять и посмотреть, что там есть и чего нет. Если вероятность внезапно умереть от какого-нибудь комара крайне мала, то почему бы и нет.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

учитывая что ты на работе ~70% времени проводишь

 

~70% времени = 16.8часов , не дохуяли?)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

учитывая что ты на работе ~70% времени проводишь

 

~70% времени = 16.8часов , не дохуяли?)

 

 

я думаю он имел ввиду времени бодствования


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а есть сервис в который вбиваешь количество бабок и он раскузует как в конкретной стране можно на них жить? 

numbeo.com

Чёт катаюсь в гугле по улицам Куала Лумпура и выглядит как залупа полнейшая имхо  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

да деревня какая то судя по размеру и населению

хуле там делать? еще и азия к тому же

а я бля сразу говорил!

 

ну и я конечно тоже выскажу свое оригинальное мнение на которое всем не похуй - 1.6-2к баксов до налогов - это шутка какая то, даже думать нечего

просто валить надо не ИЗ текущей страны

 

 

а В какую-то конкретную страну где ты считаешь что будет круто жить (95% что ты при этом ошибаешься)

 

по крайней мере в мирное время

 

плюсую

правда мне лично настолько не нравится всё происходящее вокруг, что ажтрисет иногда и хочется просто уебать прямо сегодня хотя бы куда нибудь. но потом встает вопрос "ну и куда?" и чето затихает этот порыв, потому что если уж сьебывать, то надо бы всё обдумать и точно понять куда. И ЧЕТО Я ПОКА НЕ ПРИДУМАЛ


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу порекомендовать берлин, из минусов - нету торрентов и аниме на нетфликсе только с немецкими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь верю что ты в изоляции живеш


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты пожирала низкопробных мемчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня на работу взяли, в автоматизацию тестирования, уже пекарню мне собирают, сегодня спрашивали винду мне или линупс, ну я венду попросил, ориентировочно с первого марта выйду 

https://i.imgur.com/COwO5eZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...