Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

И чтобы таски эстимировались сразу с первого раза правильно

И чтобы архитектура была идеальная, расширяемая, бескостыльная: везде стоят фабрики в фасадах, а рядом адаптеры с визиторами лежат

Ты не представляешь, как бесит молодняк "только что из универа", который начинает херачить подобную херню в нормальном коде. Особенно забавно, когда молодому и перспективному дают закодить что-то крупное. Он так растечется мыслью по древу со всеми этими визиторами-хуизиторами, что потом несколько лет переписывать будете.

 

А что разве из обезьяны (джуна) в нормального человека (синьёра) по другому становятся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

И чтобы таски эстимировались сразу с первого раза правильно

И чтобы архитектура была идеальная, расширяемая, бескостыльная: везде стоят фабрики в фасадах, а рядом адаптеры с визиторами лежат

Ты не представляешь, как бесит молодняк "только что из универа", который начинает херачить подобную херню в нормальном коде. Особенно забавно, когда молодому и перспективному дают закодить что-то крупное. Он так растечется мыслью по древу со всеми этими визиторами-хуизиторами, что потом несколько лет переписывать будете.

 

А что разве из обезьяны (джуна) в нормального человека (синьёра) по другому становятся ?

 

лол?

конечно

под присмотром лида пилятся хорошо декомпозированные и описанные задачи

постепенно их скоуп увеличивается, при этом контроллируется количество ошибок и продолжительность выполнения.

 

крупное и не декомпозированное давать джуну просто НЕЛЬЗЯ. в этом просто нет смысла, т.к. результат стремится к нулю как и КПД джуна.


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что еще в списке документов?
 

Военник, диплом или аттестат (нихуя нет, атестат в вузе хранится снял копию), вроде ничего больше интересного.

uwotm8 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что еще в списке документов?

Военник, диплом или аттестат (нихуя нет, атестат в вузе хранится снял копию), вроде ничего больше интересного.

ты предупреждал, что у тебя нету трудовой?

если да, то тебе сделают новую, иначе могут залупиться

 

хотя если ты джуном идёшь, то наверно они в курсе этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не предупреждал, думаю там предупрежу, какая разница все равно они могут её делать пока я работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно они тебе ее сделают

 

заебался работать уже

пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щоооб ни вмееерла украаааине
 
6hrtxpvcfveg9affve5bi4qtw6c.png
 

бля надо было в шарписты идти https://www.sql.ru/forum/1309592/ishhu-senior-team-lead-c-developer-5000-8000-fulltime
> руководство группой из 2-3 разработчиков  roflanebalo 
> до 8к баксов


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо было

челы в логику даже не могут

 

последние 2 года занимаетесь коммерческой разработкой на С# (.NET) последних версий (в идеале .NET Core) ;
имеете опыт проектирования и разработки крупных масштабируемых высоконагруженных веб-приложений на базе .NET технологий от 4 лет;

 

что это блять вообще такое


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очевидно, до C# ты работал с Visual Basic .NET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>>экстра класса

>>>высочайшего класса

>>>экстра класса


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щоооб ни вмееерла украаааине

 

6hrtxpvcfveg9affve5bi4qtw6c.png

 

бля надо было в шарписты идти https://www.sql.ru/forum/1309592/ishhu-senior-team-lead-c-developer-5000-8000-fulltime

> руководство группой из 2-3 разработчиков  roflanebalo 

> до 8к баксов

42 не похоже на медиану по рынку, хотя с моей прошлой работы многие стронг мидлы как раз на 3500~ уходили

 

и почему русские айтишники не едут в украину на заработки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну медиана может очень прилично меняться в зависимости от того, кто туда включен. если там есть миллиарды манульных куашников - то я действительно не понимаю откуда взялось 42к, но если чисто инженеры - то вполне может быть правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ragetard

а сколько у тебя зп я помню ты хотел повыебываться я даю тебе шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, всем кто планирует брать епотеку к просмотру))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну медиана может очень прилично меняться в зависимости от того, кто туда включен. если там есть миллиарды манульных куашников - то я действительно не понимаю откуда взялось 42к, но если чисто инженеры - то вполне может быть правдой.

На картинке медианы для синьор девов, инфа собрана в опросах или вакансиях на моем круге (хз насколько это адекватный ресурс, но вроде там реально кто то тусит + интеграция с храброй). Хотя для мск например цифры занижены (так сам автор говорит)

 

Всмысле для мск собрана с моего круга, а для хохлов с доу, кантов с дев.бай, остальные с пейскейла


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, всем кто планирует брать епотеку к просмотру))

2 епотеки

нет никаких проблем

JuJeu понравилось это

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть абапом кто занимается? Примерно ощущения можете описать? думаю деревянный хуй на оловянный поменять

заебало занозы вытаскивать, боюсь что придется металлические стружки

на собесе сказали что многим не нравится набор функциональных опций в сап, а я даже перед собесом хелло ворлд не посмотрел

у меня был одногруппник, который куда-то устроился на абапе писать

 

через месяц его оценка была "ну норм"

через погода "бегите нахуй оттуда"

 

сам решай

 

спасибо, решил отказаться. Решил перестать прожигать свою жизнь(1С), начну пить кофе по утрам и смузи перед обедом(js).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и почему русские айтишники не едут в украину на заработки??

патамушта нужно добавить москву справа от россии и это все объяснит


не надо было

челы в логику даже не могут

 

последние 2 года занимаетесь коммерческой разработкой на С# (.NET) последних версий (в идеале .NET Core) ;
имеете опыт проектирования и разработки крупных масштабируемых высоконагруженных веб-приложений на базе .NET технологий от 4 лет;

 

что это блять вообще такое

ну это ты четыре года назад должен в некоммерческой огранизации ебашить был хотя бы пару лет


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, крупное масштабируемое высоконагруженное веб-приложение пет-прожект  agaaga


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...