Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


и почему русские айтишники не едут в украину на заработки??

патамушта нужно добавить москву справа от россии и это все объяснит

так там же вроде для москвы и написано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать нахуй че выплыло в банке на нашей проге у одного сука юзера

https://blogs.msdn.microsoft.com/alejacma/2009/08/11/controls-wont-get-resized-once-the-nesting-hierarchy-of-windows-exceeds-a-certain-depth-x64/

 

спасибо билл блять


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать нахуй че выплыло в банке на нашей проге у одного сука юзера

https://blogs.msdn.microsoft.com/alejacma/2009/08/11/controls-wont-get-resized-once-the-nesting-hierarchy-of-windows-exceeds-a-certain-depth-x64/

 

спасибо билл блять

для тупых можно перевод?


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ядре винды стоит порог стека на рекурсивную обработку одного и того же сообщения окон, на х64 он уменьшается в 2 раза из-за размера указателя

в итоге при разворачивании проги, ресайзится окно, его дочка, дочка дочки и тд, чем больше прога, тем больше слоев, и порог пробивается и винда тупо гасит обработку и контролы больше не рисуются  :lol:

 

а если какое-то говноприложение навесит на твою прогу парочку хуков, это еще укорачивает очередь в 2 раза на каждый хук YjLp9TW.gif

 

я так на глаз прикинул, там где пропадает где-то всего 7 слой, охуеть не встать блять


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ragetard

а сколько у тебя зп я помню ты хотел повыебываться я даю тебе шанс

нечем выебываться, у меня как раз медиана по картинке(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и почему русские айтишники не едут в украину на заработки??

патамушта нужно добавить москву справа от россии и это все объяснит

так там же вроде для москвы и написано 

 

не думаю


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может пиздят конечно, заговор моего круга, что б занижать зарплаты прогромистам в дс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие есть решения для запуска андроид приложух, желательно на никсах и чтобы все это можно было контролить из питона

тестеры ведь как то всё это поднимают

в гугле чет вообще ниче не могу найти или ищу криво


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие есть решения для запуска андроид приложух, желательно на никсах и чтобы все это можно было контролить из питона

тестеры ведь как то всё это поднимают

в гугле чет вообще ниче не могу найти или ищу криво

вот один из вариантов для тестеров https://www.smashingmagazine.com/2016/04/from-zero-to-appium-guide-configuring-appium-android/

0x0x понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное стоило бы упомянуть что изначально стоит задача автоматизировать действия в приложухах на андроиде, мб кто то занимался таким 


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное стоило бы упомянуть что изначально стоит задача автоматизировать действия в приложухах на андроиде, мб кто то занимался таким 

Хз, никогда этим не занимался, но не думаю, что тут что-то сложное. Почекай гугл, информации полно.

https://softwarerecs.stackexchange.com/questions/42664/python-gui-automation-library-for-simulating-user-interaction-in-apps


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство когда не знаешь человека но хочешь дать ему по ебалу

 

1ggx1eO.png


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство когда не знаешь человека но хочешь дать ему по ебалу

 

1ggx1eO.png

null лучше чем undefined ))

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.redd.it/e8rgyabdt0j21.jpg

partyy, FeelYourDestiny, m()stEVIL и 4 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* When you can't find the right stackoverflow answer because you are blocked by the government


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

When somebody asks @@hira88  for advice.

 

 

post-165694-0-28948800-1551313199_thumb.png

 

choojoykin, Kant и hira88 понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пособеседовался в контору в малайзии эту короче говоря, сама она вот https://indoleads.com/

Суть - некая платформа для предоставления рекламных услуг компаниям, б$г д@т@, очень всё быстроразивающеюся и приносящее гору денег, но появилось как стартап полтора года назад и сейчас в компании из разрабов работает 3 чела  :hmm: Предлгают 1600$ испытательный и ~2000$ после него до вычета налогов, но говорит что стоимость жизни копеечная и эта сумма там это просто космос

Нужен ваш фидбек парни, что бы вы делали в такой ситуации. С одной стороны поросёнок пётр и его сраный трактор, а с другой эти условия 

Стек PHP 7, Mongo DBCassandraMySqlSymphony Framework

По этой хуйне позвонила HR, говорит "есть плохие новости( помните в описании вакансии что я кидала было написано

 3hRDJrNf__8.jpg? Так вот короче он компенсируется, но потом у вас из зп это возвращается((("

roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

 

 L_SftRXxd9I.jpg

 

отказался бтв

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну медиана может очень прилично меняться в зависимости от того, кто туда включен. если там есть миллиарды манульных куашников - то я действительно не понимаю откуда взялось 42к, но если чисто инженеры - то вполне может быть правдой.

На картинке медианы для синьор девов, инфа собрана в опросах или вакансиях на моем круге (хз насколько это адекватный ресурс, но вроде там реально кто то тусит + интеграция с храброй). Хотя для мск например цифры занижены (так сам автор говорит)

 

Всмысле для мск собрана с моего круга, а для хохлов с доу, кантов с дев.бай, остальные с пейскейла

 

на dou инфа заниженна тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зп очень сильно варьируется от яп в украине, на удивление. друган ща как раз в процессе поиска работы синьором го и там изи могут до 5к насыпать (тоже слышал и про скалистов), в то время как джавахолопы и мастера переднего конца редко получают больше 4к не на лид позициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё как думаете, за flutter будущее или не ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...