Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я тебе пытаюсь объяснить, что ты не можешь анализировать ошибки вратаря сборной  на основе игры сука в тверской волге с детьми возрастом до 15 лет, ты не понимаешь что это вообще разные вещи?

мне уже стыдно за то что я этот диалог начал


Изменено пользователем Tellmewhy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вратарь на мяч играть должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы ебанутые ? я не говорю что у нас играли 10 летнии против 15 летних. У команды был один год, (в моем случае 92, соотственно выступала команда в регламенте юшки для данного возраста того времени), при этом в этот 92 год, где 80% игроков 92 года были, брали талантливых ребят 93 года, которые играли сильнее (меня взяли потому что я был самым сильным кипером в команде 93 года, а в 92 не было второго кипера (а позже я собственно первым стал)), а так же были пару ребят 94 года, и один супер чел 96 года, которого позже взяли в спартак и молодежную сборную России. (Офк хуйня ебаная, молодежка РФ, куда тут до вышки незалежной).
Практика брать в команду, в которой основной возраст, скажем 13 лет, талантливых ребят младше - это то как было в спортивных школах принято, и не только в Твери, я думаю. Поскольку Ребята которые были на голову сильнее своего возраста, получали гораздо больше навыков и опыта играя со старшими партнерами.
 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё дико интересно конечно, но вины Акинфеева во втором голе самый минимум (практически нет).

https://www.youtube.com/watch?v=prfk4nrwT8c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я умру, если еще раз этот бред прочитаю про возраста в твоей команды, я тебе говорю, что твоя карьера не позволяет анализировать ошибки вратаря сборной, ты как это парировать можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алло дауны не орите под окнами плиз, я ваще-то спать хочу  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе пытаюсь объяснить, что ты не можешь анализировать ошибки вратаря сборной  на основе игры сука в тверской волге с детьми возрастом до 15 лет, ты не понимаешь что это вообще разные вещи?

 

мне уже стыдно за то что я этот диалог начал

Звучит как "сперва добейся".  :lol:  Видимо сказать о том, что это ошибка Акинфеева, может либо сам Акинфеев, либо восставший Лев Яшин.  :lol:

Я тебе максимально разобрал ситуацию, и привел примеры, которые свидетельствуют об ошибке Акинфеева. Если Вратарю по воротам наносят удар, он должен его отражать. Если во время полета мяча кто-то ткнул ногу и произошел рикошет, и мяч полетел по другой траектории, в т.ч. в противоход, как это было в матче против уругвая - это не ошибка вратаря, вратарь делал свою работу и реагировал на удар, времени на то чтобы среагировать на рикошет и перестроить свой ход в сторону мяча - попросту небыло.

Но сорри если блядь каждый раз стоять на месте во время удара, ожидая что он может срикошетить и ничего не делать - ты всегда будешь не прав, хоть в составе Тверской волги в 12 лет,  хоть в сборной России, хоть в сборной галактики.

Вы блядь просто представьте абсурд ситуации когда вратарю хуярят с 30 метров в правый угол, а он стоит по центру и не двигается, мяч влетает в угол все в ахуе, а после матча он в интервью заявляет что "ждал отскока".

Все блядь сочтут его за долбоеба.

В ситуации с хорватами, все это было гораздо сложнее и многограннее, вероятность отскока или рикошета от ноги хорвата/защитника была реально высока, однако если оставить лишь голые факты, эти две ситуации не отличаются вообще НИЧЕМ. мяч в сетку летел такое количество времени, что засейвить его мог абслютно любой вратарь в мире, кроме того случая когда стоишь на месте абсолютно уверенный в том, что сейчас будет отскок.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё дико интересно конечно, но вины Акинфеева во втором голе самый минимум (практически нет).

https://www.youtube.com/watch?v=prfk4nrwT8c

я посмотрел этот гол 10 раз, в т.ч. на х0.25

Акинфеев 101% видел момент удара, видел мяч. в момент когда мяч пролетает мимо хорвата и наших защитников, акинфеев СПЕЦИАЛЬНО начинает ход вправо (т.е. от мяча), поскольку его опыт/интуиция подсказывает ему что сейчас будет рикошет и мяч полетит вправо  :lol: . Но этого не происходит, и в сухом остатке мы получаем то, что акинфееву забил парень из центра штрафной с ударом который еле доехал до ворот.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ошибка уёбища на 10ке и только потом акинфеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-184517.png?_r=1529903247

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы лучше скажите, в этой ситуации нельзя было на выходе пытаться сыграть? 

я знаю, что конкретно Акинфеев уже никогда свою ленточку не бросит, но для выходящего вратаря это была рабочая ситуация или нет? я просто вижу, что мяч довольно далеко улетал, но возмоэжно это не помеха для того, кто привык сшибать и своих, и чужих, как кегли, вместе с мячом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ошибка уёбища на 10ке и только потом акинфеева

Ты конечно прав, смолов опять же и тут уебище. Но вину с акинфеева это не снимает.

Понимаете поцоны я не хочу спорить и блядь пускаться в какие-то оскорбления и т.д.

Привел вам пример с игрой в составе молодежки, в качестве того что я знаю элементарные истины, ощущения и прочее когда играешь более-менее серьезно в футбол, при этом не претендую что мой опыт является каким-то колоссальным, или что мой уровень игры был близок к акинфееву, но:

В детстве, в любой футбольной школе мира, будь то СКА Хабаровск или Реал Мадрид, детишек учат тому что вратарь, как и защитники играют от МЯЧА, а не от ног оппонента. Учат этому чтобы защитнички от ложных замахов не стелились на три метра в подкатах и при любом финте не начинали куда-то двигаться, если их оппонент стоит на месте и т.д. Вратарей же учат этому принципу когда Мяч летит в ворота через толпу народа, в первую очередь ты должен обезопасить зону в которую летит мяч, а в случае рикошета уже на реакции и ловкости пробовать спасти ворота. Но никак блядь не тому, что сука стой до последнего на месте и думай что щас ногу подставит кто-то, и мячик полетит по-другому, ну а если нет, то останешься долбоебом которому мяч который еле катиться в итоге и закатиться.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акинфеев просто среагировал на замах хорвата, который не попал по мячу. Бьющего головой никто не держал, Игнашевич на это указал до подачи и повелся крыть другого набегающего игрока, оставив забивающего за спиной. Кудряшов с еще одним игроком охраняли воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скока там Смолов стоит по трансферу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дадада, полоумный.

Он должен был падать за мячом, когда вероятность того, что он пролетит через три пары ног, я не знаю там, 10 процентов.

Ору.

Ilze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скока там Смолов стоит по трансферу? 

У тебя есть лишних парах сотен милионов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, просто останусь при своем, что твоя и моя аналитика это полная хуйня, я потому и не сказал не слова про то ошибка это ихаря или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скока там Смолов стоит по трансферу? 

У тебя есть лишних парах сотен милионов?

 

соберем пд клаб, с смоловым в атаке, ватсапом на воротах :pray:

Tellmewhy понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...