Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну нужно сказать с каждым годом илзян на фоне малолетних долбоебов выглядит все увереннее  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какую тему на пд не зайди везде илзян страниц на 50 с кем-то захуяривается 

 

единственный топан в котором сижу ласт месяц не пизди  :subj:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас хуево с иронией ребята. Классная петиция)

хуево с иронией у тех кто серьезно воспринял виду и вукоевича

а на фернандеса люди реально многие злые

о чем ты


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол пошел разбираться в сортах говна и рассказывать что жовто-блакитное вкуснее


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ору с илзяна, дефает уебище смолова.

Смолов выдал невероятно хуевый чемпионат, был невероятно хуевым в каждом матче, при этом еще и невероятно тупой, сравнивает себя с Майклом Джорданом в плане ответственности и решающих ударов, и совсем не понимает, что когда ты показываешь результат, а затем ошибаешься, к тебе будет минимум претензий, ошибки случаются. Но неужели он реально считает, что в его сторону есть хоть милиграмм уважения у кого бы то нибыло, который смягчит хейт в его сторону ? Он никогда ничего не показывал и сейчас не показал, сыпет фразами из пацанского цитатника, позиционирует и ведет себя как "звезда", являясь еще за счет футбола, в котором он тупо ноль, достаточно известной медийной личностью. Вот тупо в моём понимании есть моменты когда ты хочешь услышать от пацанов какие-то мысли, что не получилось, почему не получилось, что пошло не так и т.д., а есть моменты где хочется просто под жопу уебать ногой со всей силы и сказать "иди нахуй отсюда", вот второе это к смолову применимо максимально.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и к чему ты это написал долбоеб

я илзяну)

хохол пошел разбираться в сортах говна и рассказывать что жовто-блакитное вкуснее

можно денек отдыха за политоту дебилу пожалуйста
Изменено пользователем awediot

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Результат закономерен, когда ты с 11 метров пинаешь так что вратарь падая блять вытаскивает одной рукой мяч на изи , должен нахуй не бить , понимаю что пенки ебучий рандом, но нахуй этот Петух берёт на себя ответственность если блять ни удара , ни точности , нихуя нет, у дауна нет игры и команда не против, ок потом не хуй на интервью Слезу пускать, ебать Дзюбини сука душу вложил в игру , а хуесос на Смолове просто ебало с журнала для даунов пошел чет там бить и решать, когда на деле должен тупо сука cветить еблом и все, как пиздализ Лопырёвой может быть игроком?


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умственно-неполноценный хохол рассказывает кто что на самом деле имел ввиду и кто что на самом деле подумал, но по итогу все равно кацапы тупые - не поняли что два дауна хорвата морят)))), но в тоже время обсосанный хохол лучше знает кто там из пидорах что думает по поводу Фернандеса)))

ты не мог бы знакомить со своим мнением тольку ту болезную школьницу, которая сжалилась над убогим и раздвинула рогатку? ну пожалста


Результат закономерен, когда ты с 11 метров пинаешь так что вратарь падая блять вытаскивает одной рукой мяч на изи , должен нахуй не бить , понимаю что пенки ебучий рандом, но нахуй этот Петух берёт на себя ответственность если блять ни удара , ни точности , нихуя нет, у дауна нет игры и команда не против, ну луз на изи хули

потому что этот петух единственный пенальтитс в команде с заоблачной реализацией пенальти

спасибо за внимание, ебанат)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изначально я думал ты умный человек

как говорится первое впечатление обманчивое

даже отвечать на твой высер не буду

спасибо за уделённое внимание)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат закономерен, когда ты с 11 метров пинаешь так что вратарь падая блять вытаскивает одной рукой мяч на изи , должен нахуй не бить , понимаю что пенки ебучий рандом, но нахуй этот Петух берёт на себя ответственность если блять ни удара , ни точности , нихуя нет, у дауна нет игры и команда не против, ну луз на изи хули

Потому что в воспаленном мозгу Смолова витают мысли о том, что он звезда Российского футбола, минимум на уровне Аршавина 07-09, который вполне может ударить паненку в самом важном матче в карьере, который у этой сборной был, и скорее всего и будет. А в случае неудачи тупо развести руки в сторону и такой эхх блядь, не вышло. Вон у бекхема тоже не вышло, и у меня не вышло, да и у Майкла Джордана такое бывало.

Он реально не осознает что с его умениями и уровнем надо ебашить в створ и сильно, ничего не придумывая и желательно максимально просто.

saycry понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ору с илзяна, дефает уебище смолова.

Смолов выдал невероятно хуевый чемпионат, был невероятно хуевым в каждом матче, при этом еще и невероятно тупой, сравнивает себя с Майклом Джорданом в плане ответственности и решающих ударов, и совсем не понимает, что когда ты показываешь результат, а затем ошибаешься, к тебе будет минимум претензий, ошибки случаются. Но неужели он реально считает, что в его сторону есть хоть милиграмм уважения у кого бы то нибыло, который смягчит хейт в его сторону ? Он никогда ничего не показывал и сейчас не показал, сыпет фразами из пацанского цитатника, позиционирует и ведет себя как "звезда", являясь еще за счет футбола, в котором он тупо ноль, достаточно известной медийной личностью. Вот тупо в моём понимании есть моменты когда ты хочешь услышать от пацанов какие-то мысли, что не получилось, почему не получилось, что пошло не так и т.д., а есть моменты где хочется просто под жопу уебать ногой со всей силы и сказать "иди нахуй отсюда", вот второе это к смолову применимо максимально.

еще один, вы там дружно космополитан выписываете или че?

чисто уже не могу орать с этой хуйни про БЫЛО БЫ НОРМ, НО ТАК КАК ОН ВЕДЕТ ИНСТАГРАММ И СТРАДАЛ НЕ ТАК, КАК МЫ БЫ ХОТЕЛИ, ТО ЗНАЧИТ ОН ПИЖОН, ПРЕДАТЕЛЬ И СПЕЦИАЛЬНО ЗАРУИНИЛ КАТКУ

надеюсь он переживет что вратарь тверской волги 91-94 хотел бы уебать ему под жопу

 

Результат закономерен, когда ты с 11 метров пинаешь так что вратарь падая блять вытаскивает одной рукой мяч на изи , должен нахуй не бить , понимаю что пенки ебучий рандом, но нахуй этот Петух берёт на себя ответственность если блять ни удара , ни точности , нихуя нет, у дауна нет игры и команда не против, ну луз на изи хули

Потому что в воспаленном мозгу Смолова витают мысли о том, что он звезда Российского футбола, минимум на уровне Аршавина 07-09, который вполне может ударить паненку в самом важном матче в карьере, который у этой сборной был, и скорее всего и будет. А в случае неудачи тупо развести руки в сторону и такой эхх блядь, не вышло. Вон у бекхема тоже не вышло, и у меня не вышло, да и у Майкла Джордана такое бывало.

Он реально не осознает что с его умениями и уровнем надо ебашить в створ и сильно, ничего не придумывая и желательно максимально просто.

 

я хуй знает может у вас всех эмпатия где-то на нуле в силу слабого мышления, но вы реально можете в своем сознании смоделировать те рассуждения, которые приписываете смолову?

это просто демон нахуй какой-то, за всю историю соккера не было ни одного чела пробившего плейофные пенки с мыслью А ПОХУЙ ПОПРОБУЮ ПОПИЖОНСКИ, но вот бля в краснодарских прериях появился сам сатана, инстаграмный руинер, которому настолько на все похуй, что он рискнул стать врагом народа ради того, чтобы забить как-то пафосно послематчевую пенку, на исполнение которой всему миру будет абсолютно поебать после окончания серии и выявления победителя

 

просто сука чудовище а не человек

изначально я думал ты умный человек

как говорится первое впечатление обманчивое

даже отвечать на твой высер не буду

спасибо за уделённое внимание)

главное что мое о тебе дегенерате только укреплялось с тех пор как я начал идентифицировать твой никнейм, но эти петушиные хохлобредни - это уже просто точка кипения канеш


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля ору с илзяна, дефает уебище смолова.

Смолов выдал невероятно хуевый чемпионат, был невероятно хуевым в каждом матче, при этом еще и невероятно тупой, сравнивает себя с Майклом Джорданом в плане ответственности и решающих ударов, и совсем не понимает, что когда ты показываешь результат, а затем ошибаешься, к тебе будет минимум претензий, ошибки случаются. Но неужели он реально считает, что в его сторону есть хоть милиграмм уважения у кого бы то нибыло, который смягчит хейт в его сторону ? Он никогда ничего не показывал и сейчас не показал, сыпет фразами из пацанского цитатника, позиционирует и ведет себя как "звезда", являясь еще за счет футбола, в котором он тупо ноль, достаточно известной медийной личностью. Вот тупо в моём понимании есть моменты когда ты хочешь услышать от пацанов какие-то мысли, что не получилось, почему не получилось, что пошло не так и т.д., а есть моменты где хочется просто под жопу уебать ногой со всей силы и сказать "иди нахуй отсюда", вот второе это к смолову применимо максимально.

еще один, вы там дружно космополитан выписываете или че?

чисто уже не могу орать с этой хуйни про БЫЛО БЫ НОРМ, НО ТАК КАК ОН ВЕДЕТ ИНСТАГРАММ И СТРАДАЛ НЕ ТАК, КАК МЫ БЫ ХОТЕЛИ, ТО ЗНАЧИТ ОН ПИЖОН, ПРЕДАТЕЛЬ И СПЕЦИАЛЬНО ЗАРУИНИЛ КАТКУ

надеюсь он переживет что вратарь тверской волги 91-94 хотел бы уебать ему под жопу

 

Начнем с того, что безногий илзе ведет дискуссии об игре, которая дословно переводится ногомяч. Закончим тем, что этот безмозглый хуесос на илзе, абсолютно перевирает и переиначивает слова. Инстаграм, просто показатель того, что парень о себе думает. А думает он реально то, что он звезда мирового футбола, а в Российском футболе просто звезда первого масштаба. 

Про пижонство и предательство я вообще не сказал ни слова. Он такой какой он есть - хуевый футболист, и еще и тупой. И ты сам это подтверждал. Однако ты не можешь блядь осознать что хейт в его сторону идет не из-за того что он хуевый футболист, поскольку с хуевых футболистов и спроса то нет, а хейт идет из-за того что это хуевый футболист с амбициями на уровне топ игроков планеты. В его понимании - то что он провалил чемпионат, матч, пенальти, и всё всё всё - не из-за того что он хуевый футболист, а тупо "Не получилось, как у джордана когда-то там, или бекхема". Я бы понял если бы он регулярно показывал хорошую игру, а вот тут такое произошло, и ты бы его дефал мол "Ну не получилось блядь у него, неповезло". Но он же реально ноль, абсолютно нулевый футболист, который блядь не может осознать того что - он хуевый, а не "не получилось".


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твое лицо когда видишь как илзе опять сцепился с кем-то в схватке не на жизнь, а на смерть p19cc05lj01btoo91lj75i0qg8e.gif


Изменено пользователем FransisDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля опять человек с одной извилиной начинает пояснять с позиций ЛОГИКИ ору

так у Федора есть Инстаграм... ОН ДУМАЕТ ЧТО ОН ЗВЕЗДА!

вот есть люди которым думать не положено, но сука хуй остановишь

 

дальше тоже самое, вратарь тверской волги 91-94 оценивает скиллы игрока, три года подряд признаваемого лучшим игроком нашего чемпа, мол я всегда знал что этот Федор худший, потом рассказывает что он хотел услышать какие-то другие слова, будто кому-то не похую в этом мире чего бы хотел вратарь тверской волги 91-94

 

ну полный набор короче, тут остается тока госдолг Америки обсудить для полного комплекта 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе не говорю о том что он сука вышел с мыслью "Захуярю по пижонски" или "может блядь пяткой ебануть и показать как могу". Он живет с мыслью о том, что он ахуенный футболист, и поэтому выходя к мячу, он хотел положить в уголок на своем ахуенном мастерстве парашутик, и был уверен что он сможет (т.к. в его понимании такие вещи - норма для футболистов его уровня, и ничего пижонского тут нету), вместо того чтобы как это сделал бы любой другой футболист уровня смолова, но с людским чсв - въебал бы куда-то пыром, так что если попадет в одну руку, то эта рука вместе с мячом в ворота улетит.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да дефай Смолова, мне похуй на пенку , что он не забил там рандом, 1/4 нервы,газон,неповезло. Понятно что ударь он ещё 10 раз , то забил бы 8 как минимум.
Есть такое понятие как играть сука с любовью , ебашится за каждый момент , вот сука как в последний раз, а ему это нахуй не надо, он думает как его ебальник выглядит когда его потелику показывают и как он смотрелся когда бежал , тупо ебучий Николай Соболев футбольный. 


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошло раздвоение, от классического "обосрался и не знал че делать" отошли к "настока охуенно о себе думает, что пробил на похуй"

это ваш окончательный ответ?


Да дефай Смолова, мне похуй на пенку , что он не забил там рандом, 1/4 нервы,газон,неповезло. Понятно что ударь он ещё 10 раз , то забил бы 8 как минимум.
Есть такое понятие как играть сука с любовью , ебашится за каждый момент , вот сука как в последний раз, а ему это нахуй не надо, он думает как его ебальник выглядит когда его потелику показывают и как он смотрелся когда бежал , тупо ебучий Николай Соболев футбольный

я уже понял, что в этой стране только я не знаю, что думал федя вчера на поле на самом деле


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля илзян, вот ты неполноценный человек с комплексами, который в любом топике что я видел идет против мнения масс, с мыслью "вот сука дегенераты тупые, я им щас докажу всем что они не правы а я ахуенный". Весь топик топит в говне Смолова, а ты выходишь и начинаешь доказывать каждому что он блядь не виноват, все так как и должно быть, он хуевый футболист вот поэтому так и вышло. В твоем понимании он наверное выходил как и любой другой хуевый футболист бить на верочку, сильно, но оказался настолько хуевым, что вместо удара с подъема/пыром у него нога ушла под мяч и он "чиста случайна" выполнил паненку  :lol: .
Ты реально при этом сыпешь каким-то левыми аргументами, обсуждая смолова приводишь там какие-то мои заслуги, скатываешь с темы понося оппонента каждый раз, когда получаешь какой-то конструктив в ебало.  :lol:

Я реально не удивлюсь если ты обиженный жизнью и раздавленный комплексами хуесос, рассказывающий басни на форуме о своей ахуенной половой жизнью с московской богемой, и при этом вступающий в любой спор против большинства, дабы придать себе какое-то утверждение в жалкой жизни.
Полагаю что все твои ИРЛ споры заканчиваются ударом в твой ебасос, поскольку любой, даже самый адекватный человек не выдержит такого еблана в дискуссии, который утверждает что А=Б, а когда ему доказывают обратное, утверждает что вообще все из-за того что никто нихуя не понимает, у кого какое образование и какие заслуги в этой жизни  :lol:

Made, morency, TesthuGGer и 1 другому понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я опоздал к этому празднику жизни


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...