Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

ЧМ по футболу 20!8 в России. Лучший в истории. Послесловие т.5

Послесловие  

210 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Морская собака как всегда. Хотел как лучше, а открыл ещё один флуд топик.

vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо в зоопарк зашли посмотреть на обезьян, которых надрессировали говорить "путин"


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

rued31907912b.jpgrue1bca9db5bf.jpgDiPtc5KUEAATMhC.jpgDiPthfYVAAAL9vm.jpg

DiPtwRrUwAASoLd.jpg

DiPPzC-X4AAd2Dz.jpg

 

rue0fbb908dba.jpg

rue062eadad02.jpg

DiPQGnvW4AAo06o.jpg

DiPQKjYW0AAf5m9.jpg

DiPQOTpWsAY4Fk4.jpg

DiPQVmWX0AAdQWb.jpg


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с этих аватарок криминала, как вспомню его высеры про мбанане, аж истерический смех накатывает

dispersion понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бедный неймар, ща в тени мбаппе будет, не выдержит конкуренции и съебет в рыгал

Или в мю, ведь мю клуб пидарасов, неймар там как раз приживется, и то придется сидеть в тени лукаки и погбиста

Ща что не клуб то неймар в чьей то тени


Изменено пользователем Inwardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/editors/1791712.html

 

последняя порция хохлоболи, мне будет её не хватать  :cry:

чёт горю с горящих из-за Путина на церемонии награждения

чекнул видеозаписи награждений чм-2006 и 2014 - на обоих присутствовали президенты Германии и Бразилии, абсолютно стандартный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бедный неймар, ща в тени мбаппе будет, не выдержит конкуренции и съебет в рыгал

У Геймара есть 3 года что бы съебать в Реал или слот будет занят ( Мбаппе ) сейчас будет Азар, судя по инфе, хз правда это или нет, нахуй тогда нужен Геймар  :dunno:  


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал бтв срач о влиятельности и популярности - илзян прав.

Начнем с того, что территориально евроскам < США, практически во всем. Тот же хваленый Бекс, свои мульты имеет из-за бренда, который он начал развивать в США, и после перехода в ЛА гелекси и развитию себя в США он начал зашибать бабки которые впятеро выше чем те деньги что он имел в РМ. Футболисты конечно богатые, и в целом футбол самый популярный вид спорта в мире, но чтобы в него играть нужны сраные тапки и мяч. Аудитория футбола - нищие голодранцы. Условный Хемильтон или тайгер вудс спонсируемый хаблотом имеет в десятеро больше, чем роналду с контрактом шампуня для нищих.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля пиздец конечно илзе все испортил

тото долбоёбы с форбс считают бабосики (но это не точно ТАМ ВООБЩЕ РАЗНИЦА В ДЕСЯТКИ МИЛЬОНОВ), а я он прочитал где то на заборе, и ничего не имеет против, чтоб этому не доверять

:trollface:  :trollface:  :trollface:


Прочитал бтв срач о влиятельности и популярности - илзян прав.

Начнем с того, что территориально евроскам < США, практически во всем. Тот же хваленый Бекс, свои мульты имеет из-за бренда, который он начал развивать в США, и после перехода в ЛА гелекси и развитию себя в США он начал зашибать бабки которые впятеро выше чем те деньги что он имел в РМ. Футболисты конечно богатые, и в целом футбол самый популярный вид спорта в мире, но чтобы в него играть нужны сраные тапки и мяч. Аудитория футбола - нищие голодранцы. Условный Хемильтон или тайгер вудс спонсируемый хаблотом имеет в десятеро больше, чем роналду с контрактом шампуня для нищих.

ну да, какого хуя тогда Месси и Роналду топ 1 и топ3, ведь они сраные шампуни рекламируют и альфа-банк

на рынке основной доход имеют


Изменено пользователем Seadog

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот что с еблищем?

 

Pogba ranks #1 among World Cup players for moving the ball forward
_Em_7Gi2k5jE9iGh6C2vGydklnTS0YE9XJGf7Foj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз думая ответить понимаю, что уже все это написал и тока тупой или не желающий понимать меня не понял, так что оставлю Сидога на его позиции(в гамне)  :pisubudew:

почему вы все время думаете что я не знаю лежащей на поверхности инфы типа В ФОРБСЕ НАПИСАНО, но никогда не допускаете что илзян еще о чем-то сверху подумал и делится(а не убеждает вас, бляди) своими мыслями по этому поводу  :pisubudew:

 

 

бтв помню в детстве собирал энциклопедии Аванта, там в томе про спорт была табличка то ли с заработком, то ли с состоянием, наверн все же последнее топовых спортсменов из разных видов спорта

я не помню кто там был из командных игроков, помню там вроде Мартина Хингис была еще кто-то, ну у всех там суммы такие земные типа пять-десять-пятнадцать и такой Шумахер хуяк 400  :petro:  То ли дело шампунь  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл ютуб а там в рекомендованых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл ютуб а там в рекомендованых 

весь вечер смотрю (посматриваю), такой кайф  :pray: уже чуть сам не начал петь на хорватском (просто слов не знаю, так бы подпевал)

Врсалько няша <3<3<3

та вообще вся команда крутая  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз думая ответить понимаю, что уже все это написал и тока тупой или не желающий понимать меня не понял, так что оставлю Сидога на его позиции(в гамне)  :pisubudew:

почему вы все время думаете что я не знаю лежащей на поверхности инфы типа В ФОРБСЕ НАПИСАНО, но никогда не допускаете что илзян еще о чем-то сверху подумал и делится(а не убеждает вас, бляди) своими мыслями по этому поводу  :pisubudew:

 

 

бтв помню в детстве собирал энциклопедии Аванта, там в томе про спорт была табличка то ли с заработком, то ли с состоянием, наверн все же последнее топовых спортсменов из разных видов спорта

я не помню кто там был из командных игроков, помню там вроде Мартина Хингис была еще кто-то, ну у всех там суммы такие земные типа пять-десять-пятнадцать и такой Шумахер хуяк 400  :petro:  То ли дело шампунь  :pisubudew:

что ты там подумал (сверху)  :xd:

очевидно же что зарабатывают они дохуя все, и не важно рекламируешь ли ты шампунь или нижнее бельё, бабло решает вопрос

вот видимо спрайт не для бедных

оставлю позицию Илзяна, там где она есть


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снова от великой бельгии отлетят

У бельгии тот же состав, но только поопытнее будут, снова теневые бисты

А у франции вообще все в самом соку будут

По поводу срача нба вс футбол

Средняя зарплата баскета>средней футбола

Но топовая зарплата футболлера>топовой баскета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У бельгии тот же состав, но только поопытнее будут, снова теневые бисты


кому там кроме лукаку будет меньш 32 лет? охуеть теневые бисты (ветераны) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати баскет как спорт хуйня

Взять вот чемпионат мира

Кто нибудь знает когда там чм по баскету?

А вот по футболу весь мир знает когда чм идет

А так я не припомню ниразу чтоб я скзаал типо о там чм по баскету охуенно (я вообще не помню ни одного упоминания о каком либо чме баскета)

 

У бельгии тот же состав, но только поопытнее будут, снова теневые бисты

кому там кроме лукаку будет меньш 32 лет? охуеть теневые бисты (ветераны)

Зидан в 32 команду до финала на плечах вытащил

Азару 31 будет

Кдб так же

Защитникам и тд вроде тоже не старье, а там за 4 года норм опорник подтянется, а не хуйны китайская, и можно бразилов ебать

А у бразилов будет 36 летний марсело и дани алвеш, найс фланговики на грани смерте будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

место марадонны в истории - 0

в футбольное истории ну какое-то важное

а Джордан есть блять везде, открываешь книжку по тайской культурной революции и читаешь про то, как Джордан и сериалы переключили тайцев с ориентации на Китай в сторону штатов(трустори)

джордан синоним концепции мягкой силы и того, как люди захотели быть капиталистами посмотрев на Джордана  :pisubudew:

современное общество вообще существует во многом благодаря Джордану

ну так, илзян, а какую мягкую силу могли представлять Пеле с Марадоной? Знаменитое экономическое чудо Бразилии и Аргентины? Джордан мог и советы развалить, но ток чет мне подсказывает, что узнаваемость Пеле или Марадонны выше чем у Джордана, Леброна, Коби, Грецки и Брейдли вместе взятых. А говорить, что это нищие пакистанцы и денег на них Пеле не заработал, а вот пиндоские негры строят медиаимперию с консультантами из гарварда, это типа "опа, твоя мать шлюха" - мы и так знаем, что бизнес живет в америке. Я изначально говорил, что даже при таких раскладах Роналдыч занимает первое место во всевозможных рейтингах доходов, т.е. даже при хуевом счете они там в равных

 

кароче мысль таков - футбол спорт номер один, все остальные сосат


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...