Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Спартак всё правильно сделал, или победа в чемпионате, или ничего. таков выбор сильнейших.

 

 

апд: бля я думал они на 6м закончили pepehands

 

Изи повторный вызов в сборную подъехал https://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2018-2019/story_sto7292720.shtml


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю красно-зелёных братьев!

 

@@Juron

 

Звание королей Москвы подтверждено. Осталось показать себя в ЛЧ лучше, чем в прошлый раз, тем более, опыт превозмоганий в наличии :)

 

 

Ну и конечно, на пищевик ебаный сходил по-большому, туда ему и дорога.

 

 

Промкооперация Красная Пресня - команда, без которой - заебись!


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя на Торпедо народу ходит  :pray:

А я с нового стадиона Динамо приехал, вспомнил игру с Томью в 2008 и просто охуел сколько времени прошло, половину моей осознанной жизни стадион строили пидары 

было так холодно помню, что в перерыве побежали за 0.25 коньяком, как алкаши и саша керж забивал 

а данни уже не было и было грустно от этого 

но хуй бы с этой томью 

исторический фасад ебанный , нахуй его вообще оставили, что блядь в нём ценного я хуй знает и из-за этой хуйни 10.5 лет они тупо строили 

интересно Химкам дадут играть на стадио в фнл  :hmm:


ааа бля, про стадион 

после краснодара без видео табло по кромке трибун всё выглядит не ВАУ 

в отличие от Зенит-Арены атмосфера футбольная, болельщиков слышно, короче антураж вся хуйня 

7.1 / 10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех паровозов с неплохим сезоном. Трон Москвы наш

On1x и gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо тут сказати по сезону:

ваше безволие станет легендой (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mameprivet: сколько надо тренеришек сменить, чтобы понять, что не в тренере дело?

в глобальном вопросе согласен

но если задать вопрос хороший ли тренер кононов для достищения высоких целей - отвечу что нет

чет увидел статью 

 

Олег Кононов: «Две ошибки Максименко повлияли на поражение от «Оренбурга»

 

 

Вспомнил как Карера по кд говорил что вина поражения только на нем самом.

 

 

Кулл наверно обосраться в матче, а вместо поддержки получить 2 порцию дерьма на голову.

K0m3kadz3 понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легендарный тренер тут же начал обвинять воспитанников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красно белые

кто вместо него будет в некст сизн

 

тревожный звоночИк уже был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

красно белые

кто вместо него будет в некст сизн

 

тревожный звоночИк уже был

Зная Федуна — предположу, что никто  :trollface:

Но возможна такая схема — назначить Шалимова в С2, Пиджак обсирается в квалах ЛЕ от очередного Санкт-Галлена → вместо него приходит Шалимов.

Хули, денег много не надо, ФПП в норме и вся хуйня.

Новое от Лёхи Рейнгольдыча  :trollface:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Спартак» выступил с обращением по итогам сезона.


«Сегодня наша команда провела последний матч в сезоне-2018/19. К сожалению, игра в Оренбурге сложилась для красно-белых неудачно. И по итогам тридцати туров «Спартак» занял в таблице российской премьер-лиги только пятое место.


Конечно, это совсем не тот результат, на который все мы рассчитывали. Цели, поставленные ранее, не достигнуты... Но уже скоро, после короткой паузы, команда соберется для подготовки к новому сезону и сделает все возможное, чтобы стать сильнее!


Подробнее о планах на летние сборы мы сообщим в ближайшее время. А сегодня наш клуб благодарит каждого болельщика, который поддерживал «Спартак» на протяжении этого сложного года. Спасибо вам, красно-белые!» – говорится в обращении.


 


 


:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Ох уж эти амбиции каждый год от раба и пидораса


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветеран здорового человека — Горлукович 

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/orenburg-spartak-2-0-26-maya-2019-mnenie-sergeya-gorlukovicha-1549167/

 

Ветеран курильщика — Гаврилов

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/rpl-itogi-chempionata-rossii-2018-19-intervyu-yuriya-gavrilova-o-spartake-1549175/

 

Ссссссссуууууууууууука, у меня после таких цитат натурально глаза кровью наливаются  feelsdefrelman  feelsdefrelman  feelsdefrelman  

Блять, старый маразматик, вопрос у него нет

– В Олеге Кононове еще не разуверились?

– У меня много вопросов к игрокам "Спартака". Но не к Кононову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палыч всех ебал


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пост, посвящённый Тарасу Михалику - человеку и футболисту.
 
Сегодня он попрощался с «Локо» и российским чемпионатом. Расставание могло произойти летом 2017-го, а затем летом 2018-го. В обоих случаях Тарас готовил обращение к болельщикам с нотками печали и словами благодарности. В то же время Юрий Сёмин настаивал о продлении контракта с украинским защитником, добивался своего, а мы уничтожали черновики.
 
С Тарасом я познакомился летом 2012-го в мирном благополучном Донецке после одного из матчей сборной Украины на Евро. Вместе с вратарем Ковалём он полез с сумкой через забор, «напрямки» к автобусу, минуя смешанную зону. Я пристыдил хлопцев - мол, принимаете такой турнир, а ведёте себя несолидно, пройдите-ка, как положено, по коридору. Тарас немножко вспылил, перелез обратно и вступил со мной в дискуссию: «Что от нас нужно?! Мы тут всего лишь запасные, вот сейчас выйдет Шева и всё расскажет». В общем, мы немножко поцапались, по-мужицки обменялись комплиментами, и каждый остался доволен собой. Спустя несколько минут к журналистам вышел Андрей Шевченко и дал яркий комментарий на трёх языках.
 
Оказавшись в «Локо», мы со смехом вспоминали ту историю. Я остался при своём мнении: переть в костюме национальной сборной через забор, нарушать регламент и игнорировать прессу це погано.
 
Тарас был востребован всеми тренерами в «Локо» - от Кучука до Сёмина. Потому что пахал и всегда был за коллектив. Надо выйти на уколах? Понял, готов! Сделать из Дзюбы бургер? Понял, готов. Сегодня в запасе? Понял, готов. Он выполнял свою работу от и до, нареканий к нему не существовало. Суператлет из системы Лобановского.
 
Тарас привозил лучшее сало из Киева. На сборах в Марбелье команда расхватывала сало, оно нравилось Фарфану и Фернандешу, а хамон терпел сокрушительное поражение. Тарас рассказывал: есть проверенная лавка на Бессарабской площади, и хозяин знает, як годовать поросей: молоком, сметаной и прочими деликатесами. Не сало получается - десерт!
 
Отношение к болельщикам и акциям - образцово-показательное. Не все футболисты едут на клубные акции как на праздник, но Тарас подходил к вопросу основательно. Выяснял, сколько детей и взрослых собираются участвовать, будут ли конкурсы, и закупал на свои деньги много разных сувениров. «Подарки от клуба хорошо, а от меня лично - ещё лучше».
 
В родную Волынскую область он вёз локомотивскую экипировку в больших сумках, утрамбовывая их в отделения под нижними полками в купе. Поэтому дети на Волыни любят «Локомотив», с удовольствием носят майки и куртки, хоть и написано на спине - Moscow.
 
Один известный журналист не раз спрашивал у меня, почему с обстоятельным интервью Михалика никак не складывается. К сожалению, в нашей агрессивной постсоветской среде многим хорошим людям интервью «за жизнь» лучше не давать. Я уважаю Михалика как порядочного человека, семьянина, замечательного футболиста и патриота своей страны. И осознаю, что на время напряжённой конфликтной ситуации именно человек мира становится наиболее уязвимым. Простите за наивные рассуждения.
 
1983 год рождения - не шутки, время подумать о завершении карьеры. В «Локо» Тарас имел отличные условия для восстановления, участвовал в напряженном тренировочном процессе. Он в отменных кондициях для своего возраста. Полагаю, год-два карьеры на родине, быть может, на Волыни, - оптимальный вариант.
 
У болельщиков «Локомотива» существует ежегодная номинация - «Стальной рельс». За верность цветам, профессионализм и успехи в футболе. Очередной «рельс» я бы отдал Михалику - можно и без голосования.

https://t.me/megabodr

это васян ретвитнул отсюда, но я сука так и не понял, что это за челик пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя на Торпедо народу ходит  :pray:

 

Играть научились, вот и ходим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:

педовский ультрас оставил свой 1й пост именно в православном топике

(поебать, другой был интереснее)

https://i.imgur.com/ezsRYh9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лохомоты тупые пздец

goooose понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы усилиться перед эльче


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...