Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну подводя итоги сезона для спартака можно сделать краткий вывод - каррера занял топ-3, имея все шансы на топ-1 и кубок, просто пидорасы залили концовку сезона, пидорасы в команде остались, залили концовку еще сильнее, результат топ-5, зато драма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джи сука там в инстаграмме загадками пишит, неужели пидарасы ещё и его проебут


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора возвращать воспитанника

https://24smi.org/public/media/resize/800x-/2018/7/1/7-bytyzi2.jpg

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джи сука там в инстаграмме загадками пишит, неужели пидарасы ещё и его проебут

Да для них с Зобой сбродная — это как глоток свежего воздуха после ФК Федун  :trollface:

Уйдут они в 2 и в команде вообще не останется челиков, за которых хочется болеть  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че сука, а как же великий ромбик и спартаковский дух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Джи сука там в инстаграмме загадками пишит, неужели пидарасы ещё и его проебут

Да для них с Зобой сбродная — это как глоток свежего воздуха после ФК Федун  :trollface:

Уйдут они в 2 и в команде вообще не останется челиков, за которых хочется болеть  :nate:

 

надо нахуй всех убирать . оставить двух мужиков Джи и зобу  и пусть они с молодняком гоняют. ну а хули не


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че сука, а как же великий ромбик и спартаковский дух?

Я не готов есть говно, если оно в форме ромбика выложено и пахнет "душком спартаковским"

Кому нравится — пожалуйста  :trollface:

Вообще в этом году прогнозируется минимальное количество абиков, кому охота ходить на стадион и болеть за этот сброд бесхребетный?

Я лучше сохраню в душе Спартак 16-го года и буду ждать нормального тренера, администрацию и футболистов, надеюсь всё-таки дождусь  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не беру пару лет абик, полёт нормальный, на отдельные мячики только гоняю


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не беру пару лет абик, полёт нормальный, на отдельные мячики только гоняю

++

 

вы че сука, а как же великий ромбик и спартаковский дух?

Я не готов есть говно, если оно в форме ромбика выложено и пахнет "душком спартаковским"

Кому нравится — пожалуйста  :trollface:

Вообще в этом году прогнозируется минимальное количество абиков, кому охота ходить на стадион и болеть за этот сброд бесхребетный?

Я лучше сохраню в душе Спартак 16-го года и буду ждать нормального тренера, администрацию и футболистов, надеюсь всё-таки дождусь  :nate:

 

а я жду фанатского духа как в луже  :sad:


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко сережку

 

Защитник "Ростова" Сергей Паршивлюк получил тяжелую травму во время матча с "Динамо". У футболиста перелом плеча и повреждена ключица. Игрок уже улетел в Германию на операцию.

 

Проблема в том, что у Паршивлюка заканчивается контракт с ростовчанами. Сергей продлевать его не собирался и планировал уйти в другой клуб. Теперь же из-за травмы он пропустит от двух до трех месяцев, а, следовательно, и все тренировочные сборы. В связи с этим вести новые переговоры ему теперь станет тяжелее.


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда наконец-то съебал от Пиджака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов покинул команду.


Московский клуб объявил об уходе 35-летнего игрока и расторжении контракта по обоюдному согласию.


Денисов выступал за «Локомотив» с 2016 года. В составе «Локо» он провел три сезона, стал чемпионом России и двукратным обладателем Кубка страны



Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвалид или один челик со знакомым, приближенным к Андрюше "Два состава" пишут, что Кононову завтра на выход покажут  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник Игорь Денисов прокомментировал свой уход из «Локомотива».


«Я признателен «Локомотиву» за возможность играть в клубе, который ставит перед собой самые высокие цели, борется за трофеи, участвует в Лиге чемпионов. Сегодня наши пути расходятся, но время, проведенное в команде, всегда буду вспоминать с теплотой.


Благодарю всех, кто был рядом – руководство и сотрудников клуба, администраторов, медиков, партнеров по команде, тренерский штаб и особенно Юрия Павловича Семина, к которому я отношусь с большим уважением, и отдельное спасибо болельщикам, которые приняли меня таким, какой я есть, ваша поддержка – моя самая главная победа», – сказал Денисов.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвалид или один челик со знакомым, приближенным к Андрюше "Два состава" пишут, что Кононову завтра на выход покажут  :hmm:

не до конца клуб разъебал эээ куда


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом «Матч Премьер» планирует провести новый турнир с участием клубов РПЛ.


Летний Кубок «Матч Премьер» пройдет в Австрии с 26 июня по 7 июля. В нем, как планируется, примут участие четыре клуба: «Спартак», ЦСКА, «Краснодар» и «Ростов».


Предварительные данные по турниру опубликовал «Краснодар». Ранее материал о Кубке «Матч Премьер» появился на сайте телеканала «Матч ТВ», однако сейчас страница недоступна.


Также «Краснодар» опубликовал расписание своих матчей: 27 июня команда встретится с ЦСКА, 30 июня – с «Ростовом» и 4 июля – со «Спартаком». 


Зимой Кубок «Матч Премьер» проводился в Катаре. Его победителем стал «Спартак», а участвовали также «Ростов», «Локомотив» и «Зенит».


 


https://i.imgur.com/McPRbGK.jpg


 



Дмитрий Селюк: «Существует вариант, что Каборе останется в РПЛ. Такой игрок необходим «Спартаку»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо не яя туре?


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50-летний яя туре > глушака


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...