Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не дают в грязи обваляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ожидается свиноеб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно по какому поводу вой насчет вилкова. В прошлом матче в спб не помню ошибок с его стороны. Пеналь спартаку он дал, негра удалил за дело. А все 5 голов свини-гладиаторы пропустили по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно по какому поводу вой насчет вилкова. В прошлом матче в спб не помню ошибок с его стороны. Пеналь спартаку он дал, негра удалил за дело. А все 5 голов свини-гладиаторы пропустили по делу.

И правда интересно, че это у всех подгорает?  :hmm: Просто непогрешимый челик, приебаться вообще не к чему  :dunno:. Боюсь представить, какой бы вой подняла ФК Просрочка, если бы их так судил Вилков, как нас.

При судействе Вилкова «Зенит» проиграл лишь однажды в 23 играх. «Спартак» одержал 4 победы в 20 играх.

fd63ac5a801b7799d53d7d2ab34a9fb7.png

 

 

1f801d91b905de401f9e059b72ccc34f.png

 

Можешь Пидорошу в Лиге Европы увидим на слоте напа  monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У спартаковских фанатов какое-то особенное отношение к судьям в рфпл. Везде заговор, левые пенальти в пользу соперников итд. А журналисты только и рады на этом клики собрать.

Условный Вася Уткин пукнет в сторону ЦСКА по поводу пенальти, которые должны ставить, хотя игра якобы трусливая. А потом начинаешь разбираться в вопросе - игра уже и не трусливая, а атакующая, пенальти стопроцентные и даже парочку не поставили, но кого эти разбирательства волнуют?

Lyra.ZloyDis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак сколько из 23 игр спартак слил из за вилкова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак сколько из 23 игр спартак слил из за вилкова?

Тут дело не в том, сколько слил Спартак, а сколько раз выиграл Зенит в 23 играх.

А Спартак выиграл всего лишь 4 раза из 20 при нём.

Блять как же я ору нахуй, этот вырожденец даже на сайте ИсторияЗенита есть http://zenit-history.ru/statistika/529-sudi/5324-vilkov-mikhail-fjodorovich  omegalul  omegalul

d39c086dcf1a05455eddf0bfeae247b9.png

 

1 ПОРАЖЕНИЕ ВСЕГО БЛЯТЬ, КАРЛ  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо там, вилков в воротах соперников спартака стоит и за зеньку голы хуярит, м?


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где почитать возмущение спартаковцев назначением лапочкина на матч с краснодаром? 

Lyra.ZloyDis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел аву для кб братьев

https://pbs.twimg.com/media/DlmOV_YXgAIOky_.jpg:large

ikmor и K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где почитать возмущение спартаковцев назначением лапочкина на матч с краснодаром? 

Чувак, я не защищаю Лапочкина, тут явно тоже недосмотр со стороны Егорова был, как он сам и сказал (что 3й раз подряд судит типо)

И было много спорных моментов, кто же спорит.

Но блять, вот эта стата Вилкова в матчах Зенита - это просто пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, давайте назначим мясу лапочкина, чтобы они потом не особо орали против пидараса вилкова :lol:

Lyra.ZloyDis и K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5eab30d4b8405f38b7b352042f66c563.png

Включаю Пенисей, а там наш любимый арбитр судит и уже походу накосячил  omegalul

Может ему там неуд дадут и не назначат на наш матч  BlessRNG


Cукааааааааааааааа я не могу уже  :lol:  :lol:  :lol:

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/enisey-krylya-sovetov-za-chto-udalen-igrok-gostey-1450488/

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/enisey-krylya-sovetov-arbitr-ne-udalil-igroka-hozyaev-1450480/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А где почитать возмущение спартаковцев назначением лапочкина на матч с краснодаром? 

Чувак, я не защищаю Лапочкина, тут явно тоже недосмотр со стороны Егорова был, как он сам и сказал (что 3й раз подряд судит типо)

И было много спорных моментов, кто же спорит.

Но блять, вот эта стата Вилкова в матчах Зенита - это просто пиздец.

 

А что тебе говорит эта статистика?Что судья в каких-то матчах явным образом помогал зениту? Если так, то может конкретные эпизоды назвать? Или может дело в том,что зенит сильнее большинства команд нашей лиги и при любом судействе будет больше побежадть? При Лапочкине условном у спартака в прошлом сезоне вроде одни победы и теперь 3 подряд в матчах с краснодаром и что это такое? Тоже пиздец или нормально?

Или якобы ручной карась, с которым у ЦСКА одна из самых слабых статстик это как? Один раз продал жопу и теперь следы заметают? 

Я понимаю, что с игровой точки зрения пока нечего обсуждать в чемпионате, ибо все слабо начинают, но не до такой же степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в стате еенита с вилковым, в конце концов они и так 60% побед имеют.

А в том, что какую Спартак имеет стату. Посадить на свисток и задушить можно кого угодно, лол.

В каждом матче куча спорных моментов, и если их принимать в одну сторону, то будет игра в одну калитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А где почитать возмущение спартаковцев назначением лапочкина на матч с краснодаром? 

Чувак, я не защищаю Лапочкина, тут явно тоже недосмотр со стороны Егорова был, как он сам и сказал (что 3й раз подряд судит типо)

И было много спорных моментов, кто же спорит.

Но блять, вот эта стата Вилкова в матчах Зенита - это просто пиздец.

 

А что тебе говорит эта статистика?Что судья в каких-то матчах явным образом помогал зениту? Если так, то может конкретные эпизоды назвать? Или может дело в том,что зенит сильнее большинства команд нашей лиги и при любом судействе будет больше побежадть? При Лапочкине условном у спартака в прошлом сезоне вроде одни победы и теперь 3 подряд в матчах с краснодаром и что это такое? Тоже пиздец или нормально?

Или якобы ручной карась, с которым у ЦСКА одна из самых слабых статстик это как? Один раз продал жопу и теперь следы заметают? 

Я понимаю, что с игровой точки зрения пока нечего обсуждать в чемпионате, ибо все слабо начинают, но не до такой же степени

 

Про Лапочкина я уже написал, что не считаю адекватным, что он нас 3 раз уже судит с Краснодаром, это явное упущение ДСИ и стрик этот то же.

А статистика эта говорит, что судья этот для Зенита если не ангажированный, то как МИНИМУМ фартовый (это прям очень мягко говоря).

Стоит ли говорить, что я не хочу, чтоб этот мудак судил наш матч?

Ну и уже минимум 2 вопроса к нему возникло по матчу Енисей-Крысы  :lol:

Cудья от бога просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это означает - "фартовый судья"? Может стоит просто законтрить его фартовым комментатором.....Хотя я забыл, что там газпром-медиа.

У нас в чемпионате +/- к каждому судье, который уже несколько сезонов отсудил, можно набрать десяток моментов, в которых были допущены ошибки. Из этого десятка, если минимум 2 будут не в пользу какой-то команды, то можно уже говорить о заговоре/нефатовости или как там это называют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это означает - "фартовый судья"? Может стоит просто законтрить его фартовым комментатором.....Хотя я забыл, что там газпром-медиа.

У нас в чемпионате +/- к каждому судье, который уже несколько сезонов отсудил, можно набрать десяток моментов, в которых были допущены ошибки. Из этого десятка, если минимум 2 будут не в пользу какой-то команды, то можно уже говорить о заговоре/нефатовости или как там это называют. 

Ок, можно вообще забыть про историю матчей Спартака и Зенита с участием Вилкова, 1 луз в 29 играх, если у тебя к этому претензии (хотя тут всё очевидно, как по мне). 

Я в принципе не хочу, чтоб это животное судило наш матч, потому что он превратит его в фарс с бесконечными свистками и выяснением отношением, потому что при его судействе по другому не получается. Я хочу посмотреть хороший футбол, а не смотреть, как этот даун будет по кд свистеть на любой чих и садить игроков (возможно чаще Спартака) на жк.

Свеженькое:

 

b1510168761887485bcfb43a6d66fd9e.png

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...