Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так и не увидел причин гореть на вилкова, не удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не увидел причин гореть на вилкова, не удивлен.

Почитай вью Тихонова, например.

Несколько причин в отдельно взятом матче.

Ну или можно к офтальмологу сходить, как вариант  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это означает - "фартовый судья"? Может стоит просто законтрить его фартовым комментатором.....Хотя я забыл, что там газпром-медиа.

У нас в чемпионате +/- к каждому судье, который уже несколько сезонов отсудил, можно набрать десяток моментов, в которых были допущены ошибки. Из этого десятка, если минимум 2 будут не в пользу какой-то команды, то можно уже говорить о заговоре/нефатовости или как там это называют. 

тему клоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так и не увидел причин гореть на вилкова, не удивлен.

Почитай вью Тихонова, например.

Несколько причин в отдельно взятом матче.

Ну или можно к офтальмологу сходить, как вариант  :nate:

 

Ну я же не выебываюсь чтобы к офтальмологу ходить

Я все 24 матча не видел

Единственное что помню - гол Халка, после не поставленного штрафного с нарушением Кришито, которое скорее было, чем нет, но судья списал на эмоции и борьбу

А Вилков там был или еще кто-то - откуда мне знать

Горю в конце концов не я, я просто попросил привести примеры левых карточек, свистков и голов в которых виноват он. При чем тут офтальмолог?

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у свинок уже инстинктивно начинает сракотан болеть перед матчем с зеней  :agaaga:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Так и не увидел причин гореть на вилкова, не удивлен.

Почитай вью Тихонова, например.

Несколько причин в отдельно взятом матче.

Ну или можно к офтальмологу сходить, как вариант  :nate:

 

Ну я же не выебываюсь чтобы к офтальмологу ходить

Я все 24 матча не видел

Единственное что помню - гол Халка, после не поставленного штрафного с нарушением Кришито, которое скорее было, чем нет, но судья списал на эмоции и борьбу

А Вилков там был или еще кто-то - откуда мне знать

Горю в конце концов не я, я просто попросил привести примеры левых карточек, свистков и голов в которых виноват он. При чем тут офтальмолог?

 

Так а кто выёбывается-то? Я привёл объективную статистику, с вашего же сайта, и разные другие мнения по поводу этого судьи, не на ровном месте же к нему такое отношение.

Я тоже не видел большинство этих матчей, снова плотно стал интересоваться футболом в 16м году, как раз после ЧЕ.

И как я уже писал, если даже оставить за скобками матчи Спартак-Зенит, то к нему даже по вчерашнему матчу есть вопросы.

Ну а по поводу офтальмолога - понятно, что фанаты Еенита не увидят каких-то причин его хейтить, всего-то 1 поражение при его судействе, лол  :nate:

Другое дело, что про того же Лапочкина я спокойно могу сказать, что он несколько раз ошибся даже в последнем матче, хотя это якобы "мясной" судья.

Почувствуй разницу, как говорится.

Я бы вообще ввёл практику типо "арбитр по обмену", чтоб скажем из КЗ/Белорашки к нам на важный матч командировали чувака, а мы к ним. Офк при условии, что свои арбитры в силу разных причин (подозреваются в ангажированности/тупо не тянут в силу опыта/получили "2" за ласт матч и тд) не могут судить. Cразу бы куча конфликтов сошла на нет.  :trollface:

 

2297cfdd784d62415c6c104188726636.png

 

Тренер здорового человека  :buba:  А дибил Алень разогнал всех, с кем поднялся в РПЛ и набрал говно из Амкаром и Тосно, теперь заслуженно сосёт  :trollface:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глушаков - дуойка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтить можно за ошибки и необъективность, а не за статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Егоров: "Судья ошибся, не назначив пенальти в пользу ЦСКА в матче с "Рубином"

 

Мда, видать все деньги с продажи Головина Гинер на судейку в матче с Енисеем потратил

 

Вилков не будет судить матч «Зенит» — «Спартак»

 

Наныли
Lyra.ZloyDis и K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c850120/v850120180/1461c/wolJVodDqJI.jpg

AEAZZB понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зенит - Спартак будет Москалёв будет судить  :hmm:


691223f20e240b26412cd437622c8c11.png

:hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

«Краснодар» — «Локомотив»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область)


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус глаза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одного блудного пса вернули

https://pbs.twimg.com/media/DltHdr1WsAAHwJ-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий Орлов: «Участие Шатова в матче со «Спартаком» и в последующих играх под вопросом. У него межпозвоночная грыжа»

 

 

как "счастливый" обладатель такой же болячки, хочу сказать что футбол для шатова закончился навсегда  :nate:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий Орлов: «Участие Шатова в матче со «Спартаком» и в последующих играх под вопросом. У него межпозвоночная грыжа»

 

 

как "счастливый" обладатель такой же болячки, хочу сказать что футбол для шатова закончился навсегда  :nate:

он как раз и не играл, все сходится

но может она ему и мешала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий Орлов: «Участие Шатова в матче со «Спартаком» и в последующих играх под вопросом. У него межпозвоночная грыжа»

 

 

как "счастливый" обладатель такой же болячки, хочу сказать что футбол для шатова закончился навсегда  :nate:

Пиздец, только щас диагностировали чтоли?  :hmm: При грыже вообще типо запрещены физические нагрузки?

Футболистов же проверяют еще лучше, чем космонавтов, бред какой-то :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только чуть ли не каждый год очередной сердечник выявляется. причем не на медобследовании, а иногда даже в прямом эфире.


ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...