Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

сори, традиция


Изменено пользователем ПД РУМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игарь лучший 

просто в лучших традициях 

 

пас + гол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Игоряну пора уже перестать в клипах сниматься и интервью раздавать и на игре сконцентрироваться, а то весной играет как Ребров в худшие годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у реброва были лучшие годы?


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чемпионский сезон норм стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами встаньте на ворота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука кони блять обз не пробили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

499fb668b57abe26aeb8b7baaa23aec0.png

 

Хуесосы на Федунах согласовывают трансферы с уебищем, которого сами же уволят после того, как он с трудом поднявшись на 5е место вылетит в первом же матче квалификаций  :lol:  :lol:

Сука, такое только в Спартаке возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако ваш ебаный г8андон пойдет н8хуй как вы и хотели. У каждого свое предназначение в жизни. У каждого свой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d97d85df279251e786bf969a5018da20.png

 

Не, ну а че? Может этого пиздюка Алекперов сразу вместо Федуна поставит?  :hmm:


Однако ваш ебаный г8андон пойдет н8хуй как вы и хотели. У каждого свое предназначение в жизни. У каждого свой путь.

Да и рад был бы, но это все ПОЛУМЕРЫ, сука.

Ну почему Федун не можешь позвать Первака/Жиркова + Васильева (допустим)? В их профессиональных качествах я абсоютно уверен, а вот в том, что сыночек петуха Прядкина и по совместительству какой-то там агентишка с клиентами Оздоевым и Набиуллиным сможет рулить адекватно я очень сомневаюсь.

Почему Федун не может пригласить топового тренера и ПОД НЕГО, БЛЯТЬ, собирать новых игрочишек? Ну почему он такой ублюдок сука безмозглый? Я ни к кому на этом свете больше не испытывал таких отрицательных эмоций, как к своре этих мразей, которые Спартаком заправляют.

Рили горю с этого  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, очередь из топовых тренеров стоит, в Спартак попасть пытается, а плохой Федун их не нанимает = (


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа если бы на его месте был хороший президент, то можно было бы изи пригласить хорошего зарубежного тренера под соусом становления новой команды к 100-летию клуба на пепелище, оставленном Аленем, итальянским макаронником ( roflanebalo ), Рианчо и Пиджаком. Правла хорошему тренеру нужны будут гарантии и бюджет на трансферы, ни того, ни другого Федун дать не в состоянии.

 

А пока — имеем то, что имеем. К сожалению, за все эти годы Федун уже нахуевертил столько, что никто адекватный с ним связываться не хочет, максимум — черви-пидоры, типо Пиджака, для которого возможность "потренировать" Спартак полгодика — это наивысшее достижение в карьере  kapibara


Бля, меня еще Алекперов тоже бесит. Он же видит, что происходит в клубе. Подошел бы к Лёне, по-отечески приобнял бы его и сказал "Леня, дай я порулю, сядь на пассажирское, отдохни"  :trollface:

Сколько лет уже прошло, а до сих пор одна и та же хуета каждый год, их (акционеров) там самих не заебало это еще, мне вот интересно  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит у них другая цель, не футбол, только и всего

g0vegaz и K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче будем надеяться, что реально готовят клуб к продаже в ~21 году, а до этого надо из последних сил сжимать булки и терпеть  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим по чем Спартак будет стоить, мб я куплю его, я то точно чашку лч полутаю


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты приведёшь примеры хороших европейских тренеров, приезжающих строить клуб с нуля в России? А то, что ты выпрашиваешь у федуна и есть постройка с нуля.
Может спалетти приехал, и заново команду собрал? Или луческу? или эмери тот же? 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты приведёшь примеры хороших европейских тренеров, приезжающих строить клуб с нуля в России? А то, что ты выпрашиваешь у федуна и есть постройка с нуля.

Может спалетти приехал, и заново команду собрал? Или луческу? или эмери тот же? 

Что тебе не нравится, собственно? Под хорошим европейским тренером я подразумеваю не Гвардиолу и Моура (по понятным причинам), а условных Тен Хага, Хазенхюттля, Ади Хюттер из Айтрахта, например и тд. Просто толковые мужики, которые могут с нуля привить философию при наличии у них времени на это и денег. Если Федун во всеуслышанье декларирует то, что команда должна стать чемпионом к 21м году, то в чем проблема позвать любого из них, обладая ресурсами Лукойла и обеспечить им гарантии на 2-3 года вперед? Другое дело, что опять же повторюсь, что это Федун и грош — цена всем его гарантиям.

Вот и идут к нам только разные Кононовы, которые готовы работать в любом говне.

 

И что, Спалетти плохо тренировал? Выиграл 2 чемпионата России, Кубок и Суперкубок, пошумел в ЛЧ — это что, мало по-твоему? Эмери не дали толком раскрыться из-за подковерных игр, менеджерского гения Федуна и того, что некоторые методы работы Эмери были восприняты игроками как его слабость и эти игроки начали просто охуевать уже. Но то, какой он тренер мы все потом увидел, когда он Севилью тренировал. 

ПД РУМ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, не поедут эти тренеры в спартак, да и вообще в Россию. Разве что в синит. А во вторых те, про кого я писал, не строили команду, а пришли уже к готовой команде, и докупили нужных им. И если брать Спалетти, там эти покупки сколько стоили?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...