Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MetamFarmer

THIS IS THE PART WHERE YOU RUN 100 до 70 базовая цель

Рекомендованные сообщения

Заранее извиняюсь за тупой вопрос и оффтоп, просто раньше таким не интересовался совсем

 

Купил гречку в пакетиках по 100г

 

После варки 1 пакетик 100г превращается в 300г каши, в этих 300г столько же калорий как и в 100г крупы? Или как это считаеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да столько же, добавляется только вода в которой практически 0 калорий

 

Вот если бы ты ее в масле или молоке варил то да добавилось бы


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
О начинается,заявился. Щас бы диетится на энергодефиците ниже базального обмена.  :avtorklif:  Не советуй ему ничего по поводу калорийности , пожалуста.

 

профессор селуянов рассказывал, что если ты не будешь получать достаточно калорий из еды то организм будет добирать их твоего подкожного жира. можно вообще ничего не есть, а организм возьмет своё из пуза 


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нулям есть очень опасно (3+ дня), не стоит

 

А от легкого дефицита будут только плюсы 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О начинается,заявился. Щас бы диетится на энергодефиците ниже базального обмена.  :avtorklif:  Не советуй ему ничего по поводу калорийности , пожалуста.

 

профессор селуянов рассказывал, что если ты не будешь получать достаточно калорий из еды то организм будет добирать их твоего подкожного жира. можно вообще ничего не есть, а организм возьмет своё из пуза 

 

сначала он возьмет из мышц и органов, а потом только из пуза. оно того стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челики общаются за похудение, но ни слова о гормоне роста
зато чел жрет антидепрессанты и считает бжу
чет эпик


Изменено пользователем practicemode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@practicemode лучше бы и дальше шутил про бабулю.

Ну я не могу пруфануть что я что-то употребляю или нет, но мне не нужны антидепрессанты. 
Луцетам употребляю очень редко, считаю его безобидным ноотропом. 
Раньше он помогал справляться с ноуфапафоном. А сейчас в нём надобности нет. Но я и не считаю его вредным, если соблюдать дозировку.
Но он, не добавляет ума, и не является антидепрессантом.


А вот про гормон роста - интересно.

Если есть что сказать на эту тему, то послушал бы.

 


Изменено пользователем MetamFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хоть я где-то вскользь упомянул, что сделаю фото в августе (когда подгонят мобилу, не подаренную, а заработанную, довольно упорным трудом). 

Но считаю это непрофитной для меня затеей (Так как я не хочу линковать на публичное обозрение фото подкаченного, но жирного толстяка).

Так как отследить прогресс всё равно Челы с форума не смогут. Так как не было изначального варианта.

Мотивации делать последующие фото мне тоже не прибавит. 
Так внешняя мотивация на меня не работает.

Запилю просто конечную форму. И уже от этого будем отталкиваться в блоге, хотя опять же мотивации сделать тело стетхема или ещё какого-то качка у меня пока нет (так что это скорее всего будет конечный результат, потом займусь просто удержанием веса).
В будущем посмотрю.

Сейчас вес 95,6. 



 


Изменено пользователем MetamFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та пили фотку, че выёбываешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не в выебонах дела, а в зашкваре. 
Не хочу что бы потом хейтерки тыкали фоткой жирного дауна, при каждом аргументе в свою пользу.

Как например фразочка :"держи в курсе ебло ослиное"
Мне было бы похуй, но учитывая, что на пд большинство мыслит шаблонно, то это будет аргументом в любом дискассе.

Тем более, речь касается не о красоте и высокоранговости как самца, а о здоровье и прохождении жизненного этапа.

Больше про фото не говорю, дабы не засорять тред.



Я на пд буду сидеть ещё довольно долго, так как хочу поспрашивать у некоторых людей инфу по другим следующим этапам. И пока этот этап не завершу - не начну следующий.
Так что в любом случае, тут челы поймут: либо я слился, либо наоборот выполнил исходную задачу. Другого не дано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, я не читал всю тему, но хочу узнать, сколько ты занимаешься(дней), и сколько ты за это время скинул? Если не хочешь тут писать, отпиши в лс :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас чекаю другие форумы искать инфу по упражнениям. 

Одним пд и ютубом, думаю, не стоит ограничиваться.

Я нашёл полезные, на мой взгляд, материалы. 
Когда пройдут проверку временем скину сюда. 


Завтра (в течение недели) куплю повязки для турника.
 


Изменено пользователем MetamFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та забей хуй, просто занимайся и норм питание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще нужны всякие повязки и прочее говно, вообще имхо это только ограничивает прогресс

 

Ну зачем на тяге пояс например, смешно когда ты 60кг тянешь и пояс одеваешь, специально чтобы у пресса не было времени развиться, тело контролировать не правильно в итоге и тд


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. 
твой правильный подход уместен только в контексте профессионального бодиблдинга, и пауер лифтинга уже для профессионалов.

Я считаю, что в моём случае важно делать сначала простые упражнения правильно, переходя к более сложным.
К примеру, отжимания я делал сначала ставя ноги на планку или руки на планку .
___


Допустим у меня болели бы руки, кисти при отжиманиях на брусьях. Я бы за подход сделал бы максимум раз 5. 


И ещё, я хочу взять повязки сколько не для подтягиваний, а для упражнений на пресс. Там висеть нужно гораздо дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э наоборот

 

Про спортсмен вынужден обматываться чтобы избежать травм, потянуть чуть больше потому что он уже прошел все начальные стадии


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э наоборот

 

Про спортсмен вынужден обматываться чтобы избежать травм, потянуть чуть больше потому что он уже прошел все начальные стадии

мы же не про набор массы сейчас говорим, а про поддержание мышечного тонуса при похудании.

При избыточном весе и слабых мышцах суставы и связки не выдерживают сильных нагрузок и для этого нужны повязки и эластичные бинты для начала, как вес сбросит до 80 хотябы и мышцы в порядок приведет, тогда можно уже будет и без всего заниматься, а сейчас силовые упражнения только хуже могут сделать телу без поддержки.

MetamFarmer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за связки и мышцы такие которые не выдержат нагрузки "для тонуса", пациент после векового криогенного сна проснулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...