Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Джон Уик 3 / John Wick 3: Parabellum

Рекомендованные сообщения

Бескомпромиссный боевик, я бы даже сказал, что само олицетворение этого понятия. Прям кайфанул от просмотра.
Бтв, за минут 10-15 до конца, появился пищащий нарастающий звук, сначала все подумали, что это часть саундтрека, а потом оказалось, что это срочная эвакуация из кинотеатра :hohol: Благо через минут 30-40 запустили назад, досмотреть с того же самого места, где остановили фильм :hohol: 
Пацаны из Рейда тоже порадовали, хоть их навыки не особо и раскрыли. Ну и Бобан в самом начале - моё увожение.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает, 3 фильма подряд одно и тоже. На первом надо было останавливаться.

Блять так и вижу, как в конце они ожидали от зрителей "оу блять они разозлили бабу ягу, ебать масакра, немогу дождаться". Ну и от обывал офк такую реакцию и получили. 

Ебаный киану ривз вообще не может в игру, нахуй его зовут сниматься. У него ни ебало, ни голос не меняется за все 3 фильма. Тупо робот.


Изменено пользователем Geralt!
SpeedFun понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь нетфликс заберет к себе режика и закроет конвейер


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куколдфликс обосрется со своим сжв ведьмаком и уже никогда не залупнется на что-то годное и крупномасштабное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wick и годное + крупномаштабное это ж уровень polar :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Конце следущей части отрубят провода и Уик поймет что это были лишь испытания от Морфиуса в матрице. Гениальный фильм.

 

Если по теме. То как боевик фильм себя полностью оправдывает,мне понравилось,единственное что терь ждать следущей части, чтобы раскрыть тех кто сидит в правлении. Думал в этой части покажут,но тупо хронометража не хватило. Ветка с пустыней кал какой-то если чесн.


Изменено пользователем luqwOw
plohoy_igrok и apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не очень зашло 5/10 лучше "рейд" посмотреть ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кредо белоруса 3 5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif

luqwOw и plohoy_igrok понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра вечером сгоняю на бабу Ягу, отпишусь.

Самая слабая часть из всех, понравились только чуваки из Рейда и Вивальди, остальное либо "норм, но уже видел", либо театр абсурда. Холли Берри пусть нахуй идет.
plohoy_igrok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня одного утомляли слишком затяжные бои? особенно заебала перестрелка в касабланке

plohoy_igrok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну надо же было время холи берри отрабатывать

 

всё ожидание можно простить за рофл про собаку


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За холли берри можно и пизды отхватить


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь фильм хорошо зашёл, время за просмотром, в отличие от тех же мстителей, прошло незаметно. В Касабланке тож соглашусь, что затянули Файт. В финальной схватке понравилось как обыграли лвлап врагов с суперброней. Вот только в ласт файтах вс дакаскича и рейдовых слишком слабенько уик смотрелся, враги тупа не хотели его убивать и по КД давали ему поблажки, но в целом фильм охуенчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм тупа по кайфу, не пожалел что занес денег. Отличный экшн боевичек с рофлан сюжетом и такими же диалогами. Надеюсь соберет кассу и будет некст часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ходил в кино, в общем на один раз, первая часть была сильнее, поставил 6 из 10


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая и вторая намного круче

почему тут блять было столько драк на кулаках + ножах, я пришел смотреть на пиу пиу :fffuuu: 6/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня наоборот осталось впечатление, что кроме пиу пиу нихуя не было, но это наверное из-за касабланки ебаной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же аухенные песики, пожалуй этот парт понравился больше всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня, ну чисто 9/10 как и другие части, глоток свежего воздуха среди помойного экшона.

 

Некоторые моменты прям ну оч круто и брутально релизованы, не знаю кто операторы и монтажёры этого дела, но он тоже хорош, картинка прям очень сочная.

 

Как бы такой конвейер я готов хавать и хавать, каждый раз выводят на новую планку усложняя и без того сложные моменты с боевкой, жаль Ривз таки стареет, по фильму прям видно возраст, Холли была сосочкой, ток годы тоже взяли своё, хоть и в больше степени.

 

Сцены с мотиками и ласт сцена в стеклянной комнате преич.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...