Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

III:XVI

Татуировки т.5 Хвастаемся, засираем, завидуем

  

153 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Как понять, обыграть в любой истории?
 

В любом сюжете, цвете, деталях.

sviper понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^зис вобщем-то

 

концепт жезла этого со змеями сработает в любом стиле, от традика до реализма; его можно безболезненно комбинировать с любыми практически другими элементами в эскизе - хоть пикачу бля в лапы этот жезл сунь

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще щепотку пантеона Древнего Египта добавить  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного переработал мастер тот эскиз, получилось так

 VEyNXzCBN4o.jpg

 

 

Лишился тату-девственности  :buba:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуя не понимаю, хули змеи выполнены в стиле сисек лары крофт из первой части? То угловатые, но закругленные. Или это оптическая иллюзия и змеи нихуя не угловатые, просто из-за линий на змеях так кажется?
Верхняя часть с шаром и деталями вокруг него весьма пиздаты.


Изменено пользователем alcobastard
sviper понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не понимаю, хули змеи выполнены в стиле сисек лары крофт из первой части? То угловатые, но закругленные. Или это оптическая иллюзия и змеи нихуя не угловатые, просто из-за линий на змеях так кажется?

Верхняя часть с шаром и деталями вокруг него весьма пиздаты.

 

Ну змеи должны быть угловатые но как по мне хуже всего получились я хз. Видно косяки там.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну змеи - да. Ты пока не расстраивайся. Можешь найти другого мастера реалиста, пусть он тенями всю хуйню замылит + углы позакругляет.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не расстраиваюсь,  сам виноват в эскизе не досмотрел. Ну наверное так и сделаю потом, если не похуй будет  :trollface:

 

 

А что поменялось?

 

Ну там крепление шара снизу, и само навершие


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще ноги у хуевого лайнворка на змеях растут от размера татухи в целом - такое количество линий разместить грамотно в такой площади суперсложно.

 

По верхней половине татухи видно, что мастер работать умеет и делает это очень даже неплохо - просто получил непосильную задачу и не смог раскидать за технику. Поскольку на шаре есть тенюхи, можно и на змеях их сделать, будет окей всё.

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну там крепление шара снизу, и само навершие
 

Колоссальное изменение, конечно


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну там крепление шара снизу, и само навершие
 

Колоссальное изменение, конечно

 

 

 

 

Немного переработал


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там по обсуждению хуевого лайнворка, когда у одного из местных вся кисть им испахана  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предложил тебе погуглить, чтобы узнать, что такое лайнворк, чтобы делать такие компетентные заявления, братик.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было в кавычки взять, прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто виноват, что ты себе вбил в голову как должна выглядеть татуировка и теперь из-за зашоренности ничего не видишь


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3dAFjz6M-7c.jpg

KlBSGb8eAfg.jpg

P5fYiRD7IT0.jpg

Первый сеанс) скоро доконтурю и буду красить) буду держать тут в курсе событий)

Мужики во вторник ну или среду еду доконтуририть и чутка покрасить , там есть место (обычно дял писули нихуёвой типо май лаф май рулеф или дам спи спиро спер или чё ещё лучше бог мне судья и тд) кароче кусок остался была идейка туда кое чё уебать щас надумал пол руки уебать по ниндзя теме (около ниндя аниме крч) ну там кунай или звёздочки , может у кого есть варики что можно между ними ебануть буду рад совету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебани что хочешь...


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь блек ворком фигачишь все место, а цветом тела вырисовываешь сюрикены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто виноват, что ты себе вбил в голову как должна выглядеть татуировка и теперь из-за зашоренности ничего не видишь

Что за откровенную хуйню ты начал высирать? Мне абсолютно до пизды, как ты пришел к такой и именно такой татуировке, есть ли в ней какой-то смысл для тебя, с чем она у тебя ассоциируется, если ассоциируется вообще, как долго ты формировал образ в голове или просто пришел и сказал "мастеру" "ебашь фрихендом" - мне похуй, ты понимаешь? Делай, что нравится, меня ебать не должно.

А горит у меня из-за того, что ты, позиционирующий себя как человек, разбирающийся в теме, хуяришь себе всю руку таким откровенным

дерьмом в техническом плане

lnly2cJ.jpg

, и при этом не видишь / делаешь вид, что не видишь в этом ничего плохого. Местный батя блэкаут тоже высоко оценивает сие творение, чем руководствовался твой "мастер", когда высирал тебе на руку контура с отступом в миллиметр, я даже гадать не буду. На предплечье у тебя уже невнятный серый понос в этих местах, на кисти эти охуенные контура опоносятся еще быстрее, ведь кожа на кистях постоянно в движении и обновляется почаще, чем на том же предплечье. Не задумывался никогда, почему высеры на кистях и пальцах превращаются в парашу в четыре раза быстрее, а некоторые нормальные мастера за такие работы вообще не берутся?

Ты меня понимаешь, или еще нет? Или мб вообще не понимаешь? Пример для наглядности, контрольный: ты говоришь мне об охуенности своей бехи, не забывая упомянуть при этом, что ты механик со стажем, а у нее, блять, подвеска от девятки и дверей нет.

Если тебе мало моего мнения, я могу пообщаться с мастером-международником на эту тему и скинуть переписку сюда. Это так, на всякий случай, надо чекнуть, мб он тоже зашоренный какой-то.

Если хочешь обсудить, давай конструктивно, заебали эти лунные факты с потолка про "вбил в голову" и дешевая хуйня а ля "не надо меня учить".

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...