Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

III:XVI

Татуировки т.5 Хвастаемся, засираем, завидуем

  

153 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сегодня общался в Риге с баром, и меня спросили сколько я заплатил за свои татухи.

 

Ну я сказал сколько мастер берет в час, ну и перевел в евро. Они охуели конечно. Сказали что такого качества, плюс краски много (реализм у меня) поэтому у них это дорого стоит.

 

Ну я им рассказал что да, есть такое дело, плюс надо брать в расчет сколько что стоит у нас. когда я провел параллель и сказал что сеанс стоит ~ 1/3 средней месячной зп по городу, то они такие "ааа, ну тогда нормально".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза

 

неплохие хохломастера, к примеру, берут по месту условно 100-150 евро за сеанс, а в берлине на гестспотах - 100-150 евро за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс

сколько кольщик взял?

в пачках сиг измерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к зелёных за рукав? ты у кого там забиваешься 


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интеллектуальная собственность стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить. Бывает охуенный портрет у метро за 500р, а бывает писька на лбу за 43253285763287$.

t1 и morency понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот к примеру мой рукав в процессе, один сеанс уже сделан, ещё два. Сеанс у моего мастера стоит 9к (рублей офк), + это ещё со скидкой т.к не первый раз у него забиваюсь. 27к за рукав даже дёшево имхо, но блять 3к$$ это вообще ебануться (для СНГ), да и не думаю что в ЕУ дефолтный средний мастер загнёт такой ценник


Изменено пользователем Gerk

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты абсолютно не знаешь цен. В Германии у тебя за спину 4 куска спокойно могут взять. 150 евро за час работы, коло того это обычный прайс.


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут всё еще проще. Челик посмотрел работы мастера, показал свой эскиз, мастер назначил цену, челик согласился. Если он готов отдать такие деньги, значит обе стороны согласны на условия. Да, для нас с тобой эта цифра выглядит охуевшей и мы можем перебрать в голове несколько мастеров, которые сделают чуть лучше или чуть хуже, но за мЕньшую цену. Для челика нет ничего оскорбительного или удивляющего. Он просто взял, заплатил и насладился результатом.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты абсолютно не знаешь цен. В Германии у тебя за спину 4 куска спокойно могут взять. 150 евро за час работы, коло того это обычный прайс.

ебать оверпрайс

в барсе 80-100 час, можно найти за 60 на свой страх и риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...