Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

OpenAI: ИИ vs Люди 5v5

Рекомендованные сообщения

ну кстати шейкерос сам зафейлил, нахуй он пытался тотем кастануть, а не ульт


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю демонстрация этих ботов это демонстрация искуственного саморазвивающегося интеллекта (скайнета)? те что на сфах играли :hmm:


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clips.twitch.tv/PlayfulTiredRedpandaPupper тот момент, смотрите в х0,25

инстахекс

если бы это был премув (как могут делать люди после того, как шейкер спалился фиссурой), лион бы поворачивался в его сторону

но этого не было

и видно что никаких 200мс на реакцию тоже не было

шейкер даже кулаком замахнуться успел после блинка


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут деградация 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да не инстант хекс там был

шейкер не через шифт прыгал, там даже мой медленный мозг успел начать думать, хули он не ультует

руками та же скорость что и через шифт разницы нет 

 

:agaaga:

 

докажи мне обратное на примере блинк>ехо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://clips.twitch.tv/PlayfulTiredRedpandaPupper тот момент, смотрите в х0,25

инстахекс

если бы это был премув (как могут делать люди после того, как шейкер спалился фиссурой), лион бы поворачивался в его сторону

но этого не было

и видно что никаких 200мс на реакцию тоже не было

 

кстати, тогда боты, даже если бы айсфрог пофиксил блинк и радиацию, спокойно бы прыгали с блинка

 

и мб человек 1 раз из 100000000 случаев тоже прыгнул бы => ботов нельзя пофиксить нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий раз отдают гиро

совсем поехавшие


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, оказывается, покупка айтемов заскриптована основне какого-то гайда от Merlini, но говорят хотят пофиксить это к TI :lol:

Да не мерлини,а тортеделини. У тебя в доте это самый популярный гайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хекс https://clips.twitch.tv/FunnyUglyEggLeeroyJenkins

 

не следил за людишками, но за 2 катки увидел всего 2 спорных, как по мне, момента от ботов: 

когда вертолет не пошел за лионом с 1им хп в 1ой катке, и во 2ой в миде, когда лич и снайпер просто ультанули в цмку  :rickroll:

В моменте с вертолётом это специально. Там было 2 других героя рядом с лионом + в такой ситуации лучше оставить лоу хп героя, чтобы он очень много времени потратил на реген, чем дать ему восстановиться на фулл хп/мп ресом и прилететь обратно


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять инстахексы гг


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс высрали пики с 10 героями где нечё нельзя делать, лучше бы нахуй шли дауны


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что пикают дауны на людишках  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

напоминаю

pic-20170714-1200x1600-2864986625.jpeg fogged 2.png pic-20170308-1024x683-3932038960.jpeg Carry.Merlini 2.png pic-20170116-360x360-9076384203.jpeg Mid.MoonMeander 13.png pic-20170308-640x427-5262728612.jpeg Offlane.Capitalist 2.png pic-20170308-1024x683-7228130879.jpeg Support.BlitZ 2.png

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

да не инстант хекс там был

шейкер не через шифт прыгал, там даже мой медленный мозг успел начать думать, хули он не ультует

руками та же скорость что и через шифт разницы нет 

 

:agaaga:

 

докажи мне обратное на примере блинк>ехо

 

че тут доказывать вообще

блинк инстантный, нет остаточной анимации, которую надо отменять

эхо инстантный каст, задержки между ними при шифте не будет вообще, тик сервера максимум

 

а с руками ты блинкаешься, должен убедиться, что ты блинканулся, и только потом кликать

как не старайся, тебе надо время на подумать+нажать кнопку, а если и не думать, то хотя бы нажать кнопку


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс высрали пики с 10 героями где нечё нельзя делать, лучше бы нахуй шли дауны

их 18


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа боты с моего паблика


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10к варды юзайте в своих пабах


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...