Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Diablo II: Disconnected

Где  

40 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

выбил на своей бомжатской сорке nature's peace. на сколько же с ним приятнее пит бегать


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Snob

Запили опрос, интересно скок активных плееров играют и в каких режимах:hmm:

Скок тут ваще хц-плееров живых:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тру стори. умереть можно от лага или если конченный кретин (недавно бросали видео, как чувака куклы съели :agaaga:

 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 2 часа назад:

@Snob

Запили опрос, интересно скок активных плееров играют и в каких режимах:hmm:

Скок тут ваще хц-плееров живых:trollface:

Hc игроков раз в 10 меньше.

это видно сугубо по трейду на д2жсп.

let be friends понравилось это

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на классике сорка 70 лвл

купить тоже ничего нельзя даже на g2g никто шмот не продает в этом режиме


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да это понятно.

Прост для себя мало смысла вижу на ск плей, и так там в прошлом провел много времени.

А на хц ток 1 раз в жизни сотку апал на саммонере, теперь спустя 8 лет охота реализовать джаву:trollface:

 

Бтв, д2жсп не чекал, но на д2ио 0 ама торчей в трейде:avtorklif:


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 1 час назад:

Да это понятно.

Прост для себя мало смысла вижу на ск плей, и так там в прошлом провел много времени.

А на хц ток 1 раз в жизни сотку апал на саммонере, теперь спустя 8 лет охота реализовать джаву:trollface:

 

Бтв, д2жсп не чекал, но на д2ио 0 ама торчей в трейде:avtorklif:

 

Чекнешь трейд д2жсп - охуеешь. Каждые 10 секунд создаётся 20 топиков по типу куплю/продам.

 

зато там поиск хорошо работает, если умеешь конечно.

 

в трейде висят на продажу по 30 грифонов и по 30дфов.

по 200 Ама торчей, по 20 анихов.

 

 

не чекать д2жсп = не играть в торговлю.

let be friends понравилось это

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже чекнул, трейд жив - эт заебись. Я ожидал куда более унылой картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 1 час назад:

Да это понятно.

Прост для себя мало смысла вижу на ск плей, и так там в прошлом провел много времени.

А на хц ток 1 раз в жизни сотку апал на саммонере, теперь спустя 8 лет охота реализовать джаву:trollface:

 

Бтв, д2жсп не чекал, но на д2ио 0 ама торчей в трейде:avtorklif:

 


 

ты понимаешь что апать сотку(99лвл) это 300 часов реального времени онлайн. Именно 300 часов нажимая кнопки, а не 300 часов просто в игре находиться?

 

А суммон некром - это вообще обкуриться надо чтобы такое сделать.

 

чтото твои слова расходятся с нормативами понимания игры. Причём трейд д2жсп и на чекаешь..


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyti_fryti написал Только что:

что апать сотку(99лвл) это 300 часов реального

больше

раньше 1/5 опыта за мобов давали если ты выше их на 10
сейчас 1/186
еще дольше качать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyti_fryti написал 1 минуту назад:
let be friends написал 1 час назад:

Да это понятно.

Прост для себя мало смысла вижу на ск плей, и так там в прошлом провел много времени.

А на хц ток 1 раз в жизни сотку апал на саммонере, теперь спустя 8 лет охота реализовать джаву:trollface:

 

Бтв, д2жсп не чекал, но на д2ио 0 ама торчей в трейде:avtorklif:

 


 

ты понимаешь что апать сотку(99лвл) это 300 часов реального времени онлайн. Именно 300 часов нажимая кнопки, а не 300 часов просто в игре находиться?

 

А суммон некром - это вообще обкуриться надо чтобы такое сделать.

 

чтото твои слова расходятся с нормативами понимания игры. Причём трейд д2жсп и на чекаешь..

Тути, это было все в бородатые 12-13 года на пг сервере. 

Да и играл я с подругой (мф-сорк/смайтер) на тот момент, она меня и снабжала практически всем, а тут в соляка приходится ковырять:trollface:

 

И да, я в трейд там практически не играл, редкие трейды в лобби, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого тони (говно) пишет?

у нас такие уебища правят страной (РФ).

Мат в тему, по-другому их нельзя назвать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 22.10.2021 в 21:02:
tyti_fryti написал 22.10.2021 в 20:57:
let be friends написал 22.10.2021 в 19:40:

Да это понятно.

Прост для себя мало смысла вижу на ск плей, и так там в прошлом провел много времени.

А на хц ток 1 раз в жизни сотку апал на саммонере, теперь спустя 8 лет охота реализовать джаву:trollface:

 

Бтв, д2жсп не чекал, но на д2ио 0 ама торчей в трейде:avtorklif:

 


 

ты понимаешь что апать сотку(99лвл) это 300 часов реального времени онлайн. Именно 300 часов нажимая кнопки, а не 300 часов просто в игре находиться?

 

А суммон некром - это вообще обкуриться надо чтобы такое сделать.

 

чтото твои слова расходятся с нормативами понимания игры. Причём трейд д2жсп и на чекаешь..

Тути, это было все в бородатые 12-13 года на пг сервере. 

Да и играл я с подругой (мф-сорк/смайтер) на тот момент, она меня и снабжала практически всем, а тут в соляка приходится ковырять:trollface:

 

И да, я в трейд там практически не играл, редкие трейды в лобби, не более.

Ну в солянова все тоже реально, я за две недели игры как-то наковырял 18к фг.

это считай 4,5 бер руны)

причем 80% через торговлю…

 

Щас думаю, или Колд сорку на мф в туннели одеть, или лайт сорку на максималках.

 

только вот колд сорка мне обойдётся на 5-6к фг, а Лайта на 20-22к фг :trollface:

 

еще хочу так чтобы 8к на раскрутку осталось)


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайт сорка секс, жаль гир под нее дорогой пиздец

 

А я похоронил по тупости чара (-11 колд реза), опять качаться:trollface:

Жуть как не хочу сорку качать, но походу без нее хрен нормально помфить - энигма сама себя не соберет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то со временем очереди только больше выстраиваются. близард что-то дно за дном пробивает


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, заметил такую закономерность, что очереди в основном с обеда и начинают расти.

А когда вечером с работки прихожу, то редко когда попадаю в очередь, <50 если она бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...