Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Diablo II: Disconnected

Где  

40 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Utrax написал 4 часа назад:

Здарова парни, есть кто поиграть в рейтинг с нуля? Какой нибудь очередняра или околоочередняра, опыт игры Diabla zy el , еще в далеко 2008, сейчас на мейне 60 лвл, хочу с кем нибудь пати покатать, потрейдить , потрайхардить , поспидранить и тд

 

 

11.06.2022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 17 часов назад:
Utrax написал 22 часа назад:

Здарова парни, есть кто поиграть в рейтинг с нуля? Какой нибудь очередняра или околоочередняра, опыт игры Diabla zy el , еще в далеко 2008, сейчас на мейне 60 лвл, хочу с кем нибудь пати покатать, потрейдить , потрайхардить , поспидранить и тд

 

 

11.06.2022

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки шо какая щас положуха по дыбле? каждое сука лето у меня появляется непреодолимое желание вновь запустить эту хуету, выкачать близард сорку и носиться по пиндлям и мавзолеям как ебанутый в надежде выбить какую-неть редкую шмотку или руну, словить 5 секундный кайф и удолить эту ДРОЧЯТИНУ К ХУЯМ

так собсна в чом вопрос: есть ли еще заселенные серваки по диабле 2 ЛОД, интересует ванилла?

ну и по ресуректеду, играть надо ток в оффициалку или в пиратку можно? а она ваще в раше не забанена? и если можна то что по онлайну и какие системные требования а то у меня компухтер крайне слабый, а я слышал что оно даже на старом графене умудряется тормозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 12.06.2022 в 15:32:

таки шо какая щас положуха по дыбле? каждое сука лето у меня появляется непреодолимое желание вновь запустить эту хуету, выкачать близард сорку и носиться по пиндлям и мавзолеям как ебанутый в надежде выбить какую-неть редкую шмотку или руну, словить 5 секундный кайф и удолить эту ДРОЧЯТИНУ К ХУЯМ

так собсна в чом вопрос: есть ли еще заселенные серваки по диабле 2 ЛОД, интересует ванилла?

ну и по ресуректеду, играть надо ток в оффициалку или в пиратку можно? а она ваще в раше не забанена? и если можна то что по онлайну и какие системные требования а то у меня компухтер крайне слабый, а я слышал что оно даже на старом графене умудряется тормозить

Хз , относительно мертвые сервера на батлнете , но я бы покатал пати с нуля, если что пиши в лс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну охота покатать где трейд какой-никакой есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 12.06.2022 в 19:32:

таки шо какая щас положуха по дыбле? каждое сука лето у меня появляется непреодолимое желание вновь запустить эту хуету, выкачать близард сорку и носиться по пиндлям и мавзолеям как ебанутый в надежде выбить какую-неть редкую шмотку или руну, словить 5 секундный кайф и удолить эту ДРОЧЯТИНУ К ХУЯМ

так собсна в чом вопрос: есть ли еще заселенные серваки по диабле 2 ЛОД, интересует ванилла?

ну и по ресуректеду, играть надо ток в оффициалку или в пиратку можно? а она ваще в раше не забанена? и если можна то что по онлайну и какие системные требования а то у меня компухтер крайне слабый, а я слышал что оно даже на старом графене умудряется тормозить

играть в ванилу в 2022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, хелпаните, win10 geforce gt630m directx12 будет резурректед работать?

вот пишут мол драйвер нвидиа для резурректеда и он ставится на gt630 и 830m

https://videocardz.com/driver/nvidia-geforce-game-ready-472-12-whql

на мою gt630m сайт nvidia мне предлагает драйвер 18года на win7

хотя моя gt630m вроде однохуйственно  что с gt630 что с 830m

https://technical.city/ru/video/GeForce-GT-630-protiv-GeForce-GT-630M

https://technical.city/ru/video/GeForce-830M-protiv-GeForce-GT-630M

и как купить щас резурректед? на батлнете какой-то кошелек предлагают и нихуя не происходит

с меня пятера


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объединение русскоязычных хакеров Blizzless следом за ремастерами Warcraft 3 и StarCraft смогло взломать Diablo 2: Resurrected. Тайтл полностью отключен от интернета и всех сервисов Blizzard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, они позволят играть в эту игру тем сетапом каким ты хочешь и где хочешь. Интересно. 

Теперь то хаммердин сможет фармить воообще всё что есть а не 95% контента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал в первом сезоне на хаммердине, такая скука смертная, пизда просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 16.09.2022 в 11:16:

ого, они позволят играть в эту игру тем сетапом каким ты хочешь и где хочешь. Интересно. 

Теперь то хаммердин сможет фармить воообще всё что есть а не 95% контента)

Нахрен нужен хдин когда близз/лайт сорка будет ебать все, что движется :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 1 минуту назад:
zikhao написал 16.09.2022 в 11:16:

ого, они позволят играть в эту игру тем сетапом каким ты хочешь и где хочешь. Интересно. 

Теперь то хаммердин сможет фармить воообще всё что есть а не 95% контента)

Нахрен нужен хдин когда близз/лайт сорка будет ебать все, что движется :trollface:

это да, можно будет смело делать фо сорку, нравится мне анимация скила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

561811320_.png.5f14cc6802e98cde776e57f801945889.png

 

Кто саме?


Изменено пользователем LuxurY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает в начале лето пришло, я так и не понял за что, может за чат или за то что врывался в балраны и делал hostile всем, или за то что уники дропал бухой на хардкоре, например перф мары всякие и тд. Может за мап хак, но врятли, там как бы мап читал из игры и рисовал в диабле 1.12 своей оверлей, играть без мапа в диаблу это моветон, так как тайм сейвер.


Изменено пользователем LuxurY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыглы, не понятно. Может потому что ты русский. А виндоус лицензионный? Странная хуйня конечно. Ну мапхак конечно навряд ли.

Да может и потому что бухой играл, всё таки 12+ игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь про винду это шутка была 

но вообще не удивительно 

комьюнити близард это 90% пидарасов которые кидают репорты за все 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ согласен, репортов мне и в вов классике накидывали, там типо чето пермача на чат было, а в классике это считай новый акк всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LuxurY said On 9/23/2022 at 5:48 PM:

Хуй знает в начале лето пришло, я так и не понял за что, может за чат или за то что врывался в балраны и делал hostile всем, или за то что уники дропал бухой на хардкоре, например перф мары всякие и тд. Может за мап хак, но врятли, там как бы мап читал из игры и рисовал в диабле 1.12 своей оверлей, играть без мапа в диаблу это моветон, так как тайм сейвер.

 

быстрее бы такие как ты передохли 


Just another Downie Discordian just like u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...