Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Мандалорец / The Mandalorian

Рекомендованные сообщения

совершенно не понял, почему в 3 серии

мандалорцы ворвались в заваруху. Типо окей братан, нас осталось по дэхе, надо скрываться чтобы выжить. Наш долбоеб нарушил кодекс, заруинил нашу репутацию, го под бластеры подставимся, чтобы расстреляли :coolstorybob: . Так что ли? ТАКОВ ПУТЬ? :lolpray: 

 

Так они крутые а не лохи какие-нибудь. И поэтому и заступились за братишку, как раз потому что осталось мало лол. 

А вот насчет того от кого они скрываются мне реально не понятно. Они ненавидят империю но империя побеждена, остались только остатки расколотые. Непонятно вообще от кого они скрываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно не понял, почему в 3 серии

мандалорцы ворвались в заваруху. Типо окей братан, нас осталось по дэхе, надо скрываться чтобы выжить. Наш долбоеб нарушил кодекс, заруинил нашу репутацию, го под бластеры подставимся, чтобы расстреляли :coolstorybob: . Так что ли? ТАКОВ ПУТЬ? :lolpray: 

 

 

 

Какая репутация ? Они вообще отбитые

 

По лору кроме их поняти о чести им вообще похуй что делать, они по факту плохие 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это маленький йода замайндконтролил их как и глав героя, я говорю вам он ситх, причем самый главный, вот увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 4 серии,

 

первые три прям по кайфу вообще, отличный космический вестерн, суператмосферный и ненапряжный, чисто почилить вечерком

 

 

новый Боба Фетт топ, маленький йода топ, музыка в конце серий ШЕДЕВР


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не нарушал кодекс. Он не портил их репутацию

Мандалорцы не плохие

Че вообще за предрассудок

Просто Война - их религия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто убить всех моя религия а так я не плохой 

 

 

Как вообще мандолору можно сострадать когда они по факту те же ситхи 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, что ты несёшь. Вот твои познания в ЗВ как и логика кажись реально SoEmpty


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вчера все 4 серии 

что понравилось - писать не буду, считай все

что не понравилось - даже для диснея СЛИШКОМ для детей; хоть к 4 серии, но все таки они выбрались из ебаной пустыни (как меня заебала эта пустыня в зв, это уже не звездные, а пустынные войны какие-то)

 

блестящий костюм свой, надеюсь, он проебет - мне из говна и палок в первой серии понравился больше  :trollface:

ну и Карано няшная бой-баба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно не понял, почему в 3 серии

мандалорцы ворвались в заваруху. Типо окей братан, нас осталось по дэхе, надо скрываться чтобы выжить. Наш долбоеб нарушил кодекс, заруинил нашу репутацию, го под бластеры подставимся, чтобы расстреляли :coolstorybob: . Так что ли? ТАКОВ ПУТЬ? :lolpray: 

 

LGg3-xO53XE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мандалорцы как ситхи

ебать колотить


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто убить всех моя религия а так я не плохой

 

 

Как вообще мандолору можно сострадать когда они по факту те же ситхи

чево

Чел ты…

Даже если брать старый канон, и ты похоже учитываешь ТОЛЬКО войну Мандалора наивысшего

Тот же Бобби Фетт даже помирился со всеми ребятами, а потом ещё и воевал на их стороне

При Ордо мандадор был чисто Галактическим щитом( лучший друг Ревана кста)

Сабин Врен( куда они кстати делась?) как и куча других мандалорцев воевала против империи.

Война =\= геноцид

То что самый известный случай войны с мандалорцами это кровавая баня, лишь показывает то, что они реально машина военная, и если уж затеяли реально серьезную бучу, то будут до конца ( и то, они КАЖДОМУ предлагают к ним присоединится)

Мандалорцы в сириче очень странные, может это какой-то ультра ортодоксальный клан, хз

 

Или же ситы, для которых разебать планету по прихоти - да нехуй делать. Которых ведут эмоции и жажда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я рад, что я вас нахуй не понимаю и вселенная звездных войн - наблеваная хуйня лошади  :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблевал тебе в миску кста, и ты слизал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

финаргот, даже твоя блювота лучше, чем вселенная зв, соре что твои чувства задел


Изменено пользователем mr.flip-flop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финаргот, даже твоя блювота лучше, чем вселенная зв, соре что твои чувства задел

нахуй ты сюда зашел долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь мандалориан это часть вселенной зв со всеми её атрибутами и минусами, у тебя биполярка или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирик стал достойным наследником зены королевы воинов

только сеттинг космичски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ебаных джедаев, ебаных ситхов, ебаных световых мечей, ебаных и тд и тп

есть наемник и немного от светлячка, мне нра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...