Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Мандалорец / The Mandalorian

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Первая серия зашла, дальше пошел спад тока. Добавили йоду, нет никакого лора в сериале, напряжения и тд, как будто рофлосирик про путешествия какого-то дебича во вселенной зв

Так это и есть сирик про похождения наёмника, который выполняет квесты, летает по планетам, крафтит себе армор, общается с местным и не очень населением.

Сериал отлично заходит в пятницу вечером.

Я хз чего от сирика ждала местная аудитория. Во первых, это дисней с PG-TV, и однозначно никаких кровь-кишки-расидорасило тут не будет и не могло быть. Во вторых, это даже близко не основной сюжет ЗВ, поэтому эпических баталий, галактических войн и массовых заруб на светопалках тут тоже не будет. В третьих, сериал называется "Мандалорец", считай наёмник, сюжет читается из названия.

Да хуй с ним, но эти самые квесты наёмника тупо детский лепет, и сняты за сиську жигуля как будто, логики 0 в действиях персонажей, боевые сцены как будто на коленке делались, планеты не раскрыты, интересных персонажей 1 йода только блять

Хз, вполне себе по канону ЗВ, как и в остальных фильмах и играх, на охват максимально большой аудитории.
Как и в остальных фильмах и играх, лол что? Что я только что прочитал, этому убогому высеру до фильмов и тем более до некоторых игр по зв пилить и пилить сюжет и персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сериал гдето 6 балов , ну ебанаты сумашедшии дадут 130103031 потому что детский 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия вообще та эта отсылка к серии войн клонов которая отсылка к японскому семь самураив

И кто не знал, пятая серия будет лучшей в сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#yoda #mandalorian #starwars #звездныевойны #film #movie #hype #meme

:lol: 

Братан чтобы сделать хайп нужно сделать что-то качественно и с каким-то хоть смыслом не одну и ту же идею мусолить 5 минут довольно посредственно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скажешь, брат. Если ты не знаешь, как работают теги в видео - зачем ты мне что-то поясняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Саундтрек такой кайф пизда, чот прям на 11из 10

по поводу 4 серии. Все заебись кроме сжв бабы которая сильнее мужика, ну и сценария серии хз, как-будто посмотрел срерию мультика повстанцы где юнный джедай спасает рандомных людей в рандомном месте из добрых побуждений


Изменено пользователем PhantomAce
Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Саундтрек такой кайф пизда, чот прям на 11из 10

по поводу 4 серии. Все заебись кроме сжв бабы которая сильнее мужика, ну и сценария серии, как-будто посмотрел срерию мультика повстанцы где юнный джедай спасает рандомных людей в рандомном месте

Ну так сирик не хватает звезд с неба, но даже так новая трилогия с заглотом берет у этой шляпы тридцатиминутной.

Думаю, дальше серии не сильно лучше будут.


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты сам был бы не против чтоб Джина тебе на лицо села


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз первые три были на голову выше чем 4 серия. Слишком заезженно что ли, хотя так как я понял, автор отдал честь классике

Это же классическое событие в вселенной ЗВ.

Надеюсь такая одна будет серия и без баб в 2 раза сильнее мужика. Лучше бы уже бабу инопланетянина сделали я хз


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, дальше лучше будет.

Но очень сомневаюсь, если им мозгов хватило такого рода серию запихнуть в сериал на 30 минут и 8 серий, то страшно представить, что там дальше может быть.

:monkas:


Идеально, чтобы серии были без какого-то эпика, который тут нахуй не вперся.

Первая и вторая зашли заебись, размеренно, без лишнего говна.

А тут в 30 минут пытаются впихнуть драматургию на 2 часа.  :agaaga:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сериал будет дерьмо редкосным , иза  денег  не кто не будет вкладываться  в эту парашу , счас хапанут потом сожрут порцию дерьма(денег) мб чето слепят нормальное , один персонаж похож на мужика который супер злодей сука из звезных войн очень сильно похож на него ну та сука которая даркведера сморшиная параша 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв сирик сделали только, чтобы продать дохуя плюшевых детишек йоды

приятного просмотра

:honkler:


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ думаю со своей задачей они уже справились

где можно купить?  :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так вроде с начала 20 года только в продажу поступят


Изменено пользователем lilmike

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и сценария серии хз, как-будто посмотрел срерию мультика повстанцы где юнный джедай спасает рандомных людей в рандомном месте из добрых побуждений

 

это в целом самый большой косяк сериала пока что

Начиная с первой серии он себя так ведет. Самый добрый наёмник во всей галактике получается пока что 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну и сценария серии хз, как-будто посмотрел срерию мультика повстанцы где юнный джедай спасает рандомных людей в рандомном месте из добрых побуждений

 

это в целом самый большой косяк сериала пока что

Начиная с первой серии он себя так ведет. Самый добрый наёмник во всей галактике получается пока что 

 

Я это еще по первой серии понял что можно не ждать от сирика мрачности какой-то и новизны. Все те же звездные войны, нет идиотизма и сжв как в диснеевских высерах и на этом спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...