Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

phosphorique

Общий тред twitch`a

Рекомендованные сообщения

долбоебы блять жрут одни углеводы, даже если это обыная гречка на воде и потом плачут что их обсыпает, уебища посидите месяц на безуглеводке, кожа будет как будто мать вас занава высрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАХУЙ ВЫ ЭТО ТУТ ОБСУЖДАЕТЕ ДОЛБАЕБЫ? ГДЕ КЛИПЫ ЖУЖУНАЕБА(сори за капс)  :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как отказался от сахара вообще 0 проблем с кожей, почти идеально гладкая, но офк пища не влияет :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздуйте со своей кожей в чистилище


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как отказался от сахара вообще 0 проблем с кожей, почти идеально гладкая, но офк пища не влияет :agaaga:

после не значит в следствие


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы блять жрут одни углеводы, даже если это обыная гречка на воде и потом плачут что их обсыпает, уебища посидите месяц на безуглеводке, кожа будет как будто мать вас занава высрала

я хочу сказать что твой рот ебал :) 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если съем супер много шоколада и сала может выскочить прыщ

 

Так что питание влияет


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

это невозможно, челам похуй ваще, просто поебать блять

всё, закрыли короче тему


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

это невозможно, челам похуй ваще, просто поебать блять

 

ЭТО безусловно ВОЗМОЖНО, и это потверждается многочисленными научными работами и экспериментами, спасибо за смайлы кста

по сабжу, там симпла забанили на твиче опять, непонятно за что. он что снова сказал слово пидор? нужно обсудить этот вопрос я считаю. делитесь мнениями.


Изменено пользователем кровь электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

найс кожа

кста

жрет че попало, пока с мамкой жила хоть питалась относительно здоровой пищей

не влияет

 

влияет еще как , ты дохуя  в коже разбираешься  не пиши не пазорся клоун , еще как влияет если ты не знал в помидорах красные телца и они  для челов с кожей хуевой  хуже делают , откуда тебе знать ты же в кошках разбираешься 

 

ты мудак блядь, я сидел чуть ли не на одной гречке с водой полтора года, у меня уже шиза была от этого что я даже запах шаурмы воспринимал как враждебный для кожи. Обошёл кучу дерматологов нихуя не помогало пока акенеаккутан не прописали. Есть слабая корреляция с молочным продуктами что там есть вещество которое помогает вырабатывать кожное сало, но и то этому подверженны люди с не свариваемостью лактозы да и всё. Я могу лишь от себя заметить личные наблюдения что это зависит климатических условий, твоего эмоционального состояния, и образа жизни сидячего и активного. В остальном это болезнь которая уж точно не лечится тем что ты от бигмаков отказываешься.

 

клоуз

https://www.uptodate.com/contents/acne-beyond-the-basics

 

люди много лет назад думали что земля стоит на 4 ураликах и что она круглая , ты прочитал статью а я тусовался с доктром кожным вышей категориий я думаю он больше знает че комнатный мамен ученый 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diet — The role of diet in acne is controversial. Some studies have found weak associations between cow's milk and an increased risk of acne, perhaps because of hormones that occur naturally in milk. However, there is no strong evidence that milk, high-fat foods, or chocolate increase the risk of acne.

 

 

21 век, врачи не могут однозначно разобраться влияет ли диета на прыщи  :kaifstelish:


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы блять жрут одни углеводы, даже если это обыная гречка на воде и потом плачут что их обсыпает, уебища посидите месяц на безуглеводке, кожа будет как будто мать вас занава высрала

Щас бы всю жизнь посидеть на безуглеводке, каеф.

Diet — The role of diet in acne is controversial. Some studies have found weak associations between cow's milk and an increased risk of acne, perhaps because of hormones that occur naturally in milk. However, there is no strong evidence that milk, high-fat foods, or chocolate increase the risk of acne.

 

 

21 век, врачи не могут однозначно разобраться влияет ли диета на прыщи :kaifstelish:

Ибо так и есть хуй помни как это работает. То жрет кучу говна - идеальная кожа, то где то чуть не то схавал, желудок где то подсел - и на тебе сочные прищи на ебало. Но что точно помогает и сводит к минимуму проблемы с кожей это регулярный уход, всякими умывашками и увлажняющими кремами. Если тебе не повезло с кожей, то будь добр за ней ухаживай.

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прыщи вылезают от вредной жирной хуйня, клоз


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

конечно влияет

плюс 30% с того что вы жрёте выходит обратно через кожу, не забываем  :buba:

дай определение здоровой еде

 

вы посмотрите, ему уже похуй дефиницию чего ему предоставлять. челик про здоровую еду даже не писал  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

хорошо, давай для тупых

дай определение того, что именно влияет

 

ладно не обижайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рак это от вредной еды! 

 

Даже недавно смотрел видос где пацан себя на 2х недельную голодовку сажал (минимум продуктов), он ещё специально акцентировал внимание на том что "пройдут ли прыщи за этот период", спойлер - не прошли  :nate: . Я не понимаю как такую чушь можно нести в 2020 когда по такой логике у каждого толстого человека еблет должен быть красный от прыщей или у китайцев тех что едят жирное и с соусами в канистрах. Аргументы в стиле "ну я жи чоколадку съел и у миня прыщ вылез" это вообще следствие которое вы фиксируете только после шоколадки, у вас и без шоколадки он бы вылез. Главное придумать себе оправдание и от этого отталкиваться .


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?
Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Koloban. Все равно смотреть?

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от alonely. Все равно смотреть?

ахуенно мужики

Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...