Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.4

Рекомендованные сообщения

Пришла посылка за 18 дней с даты заказа, 8 дней ждал бп. С момента отправики прошло 10 дней с виду все целое завтра буду собирать.

Бтв премиум посылка хуйня просто накидали бумаги лентой 4 метра сверху итемов.

Чуть не дропнул а1000 из за этой бумаги, не знал что коробочка такая маленькая, где то в ней завалялся. Слава богу я еще раз коробки пересчитал до того как бумагу выкинул. Долго еще словиться не мог что именно я проебал если на почте все пересчитал. Пришлось по списку коробочки выкладывать.


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла посылка за 18 дней с даты заказа, 8 дней ждал бп. С момента отправики прошло 10 дней с виду все целое завтра буду собирать.

Бтв премиум посылка хуйня просто накидали бумаги лентой 4 метра сверху итемов.

Чуть не дропнул а1000 из за этой бумаги, не знал что коробочка такая маленькая, где то в ней завалялся. Слава богу я еще раз коробки пересчитал до того как бумагу выкинул. Долго еще словиться не мог что именно я проебал если на почте все пересчитал. Пришлось по списку коробочки выкладывать.

Надо было общее фото коробок делать. Тут так принято присоединяться в клуб.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким винтом обмазаться?

this или this or this?


бля, не заметил что вд 5400, у меня ща блю на 7200 стоит. тогда нахуй его. тошиба или сегейт?


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким винтом обмазаться?

this или this or this?

бля, не заметил что вд 5400, у меня ща блю на 7200 стоит. тогда нахуй его. тошиба или сегейт?

по пикчам из отзывов сигейт побыстрее чучуть  takpadazhi 

вообще анрил же как-то серьезно с выбором жд проебаться, если не с али, или рил??

 

 

кста пихнуло под сигейтом ЭРГЭБЭ бп от геймакса на 850вт, за 2к гривен

хз че там у них, помню когда год назад еще смотрел видосы, единственный кому этот геймакс сдался кроме пятиклассников был какой-то продажный хахел с уебищным тоном в видосах, Шелест вроде

там все так же плохо? :prayshit:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, встал довольно серьезный вопрос, касаемо новых видеокарт. 

Как вы все знаете,архитектура названа в честь Алана Тьюринга. 
Тьюринг был пидарасом, в буквальном смысле слова любил ебаться с мужчинами.

Так вот, если поставить новенькую видеокарту, не зашкварится ли остальная, православная комплектуха?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь с ргб 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть блять гроб :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким винтом обмазаться?

this или this or this?

 

бля, не заметил что вд 5400, у меня ща блю на 7200 стоит. тогда нахуй его. тошиба или сегейт?

ВД Блу только если найдешь EZEX - он на 7200rpm, а так сигейты вроде не подводили ни разу, но это имхо

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После скольки месяцев майнинга видюху лучше не брать для домашнего компа, какую-нибудь 1050? Или на это похуй ваще?


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скольки месяцев майнинга видюху лучше не брать для домашнего компа, какую-нибудь 1050? Или на это похуй ваще?

Лучше научиться складывать слова в предложения.

Видюхи с рук брать только с гарантией магаза и чеком + тестить на месте желательно. На 1050 только уебки майнили. 1063 минимум юзали для профитного майнинга.

olo)LOLO понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем тестить видюху?


Есть сборка какая-то с этой видюхой, 16к просят. Над спросить чё там еще, мож ниче не потянет и смысла нет рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че поцаны ргб?

кот держи аватарку

 

IBMcR6R.gif

 

это все, на что хватило моих умений в редактировании гифок


Изменено пользователем icebelt
serk1ch, Kant, 4liver и 1 другому понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

каким винтом обмазаться?

this или this or this?

 

бля, не заметил что вд 5400, у меня ща блю на 7200 стоит. тогда нахуй его. тошиба или сегейт?

ВД Блу только если найдешь EZEX - он на 7200rpm, а так сигейты вроде не подводили ни разу, но это имхо

 

а тошиба хуйня?


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше сделайте один глаз красный, второй зеленый, а пасть синюю, и чтоб моргали хаотично   :buba:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше сделайте один глаз красный, второй зеленый, а пасть синюю, и чтоб моргали хаотично   :buba:

неохота с фреймами ебаться


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем тестить видюху?

Есть сборка какая-то с этой видюхой, 16к просят. Над спросить чё там еще, мож ниче не потянет и смысла нет рассматривать.

позвонить, попросить заранее скачать бенчмаркич какой-нить а-ля FurMark, и прогнать пару раз на месте, ну это минимум

еще лучше 3дмарк, потом просто сравнить с результатами в тырнете

 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, покемон, мы не о таком говорили когда советовали приобрести мультиметр...

 

hjBFnCRovbg.jpg

 


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...