Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.4

Рекомендованные сообщения

бтв мой оптерон с тдп 115вт в стоке в линпаке жарит аж 46 градусов. уууу сука 115вт печька

Всё хотел у тебя поинтересоваться: у тебя рили оптерон, или это такой высокоинтеллектуальный рофл?

В чём смысл использовать такой проц? Это что-то вроде ретростиля, когда ультраконсервативные люди пользуються подобным?

Не понимаю...

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв мой оптерон с тдп 115вт в стоке в линпаке жарит аж 46 градусов. уууу сука 115вт печька

Всё хотел у тебя поинтересоваться: у тебя рили оптерон, или это такой высокоинтеллектуальный рофл?

В чём смысл использовать такой проц? Это что-то вроде ретростиля, когда ультраконсервативные люди пользуються подобным?

Не понимаю...

 

ты б еще спросил у него зачем ему зеленая лампочка в бп. Сомневаюсь, что он что-то адекватное ответить сможет. Но мб я ошибаюсь офк

Очередняра понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв мой оптерон с тдп 115вт в стоке в линпаке жарит аж 46 градусов. уууу сука 115вт печька

Всё хотел у тебя поинтересоваться: у тебя рили оптерон, или это такой высокоинтеллектуальный рофл?

В чём смысл использовать такой проц? Это что-то вроде ретростиля, когда ультраконсервативные люди пользуються подобным?

Не понимаю...

 

он просто думер, косящий под бумера, хотя являющийся ранним зумером, надеюсь понял.

Очередняра понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв мой оптерон с тдп 115вт в стоке в линпаке жарит аж 46 градусов. уууу сука 115вт печька

Всё хотел у тебя поинтересоваться: у тебя рили оптерон, или это такой высокоинтеллектуальный рофл?

В чём смысл использовать такой проц? Это что-то вроде ретростиля, когда ультраконсервативные люди пользуються подобным?

Не понимаю...

рили. попался на вторичке, дешевле чем десктопный аналог. + уже после покупки понял что он имеет более низкий vid, из коробки повышеный cpu-nb и ht. так что ваще заебись

 

 

бтв мой оптерон с тдп 115вт в стоке в линпаке жарит аж 46 градусов. уууу сука 115вт печька

Всё хотел у тебя поинтересоваться: у тебя рили оптерон, или это такой высокоинтеллектуальный рофл?

В чём смысл использовать такой проц? Это что-то вроде ретростиля, когда ультраконсервативные люди пользуються подобным?

Не понимаю...

ты б еще спросил у него зачем ему зеленая лампочка в бп. Сомневаюсь, что он что-то адекватное ответить сможет. Но мб я ошибаюсь офк
ты даун офк

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 рили. попался на вторичке, дешевле чем десктопный аналог. + уже после покупки понял что он имеет более низкий vid, из коробки повышеный cpu-nb и ht. так что ваще заебись 

я сначала подумал, что оптерон - это какая то до бульдозерная эпоха.

А щас глянул - интересная вещица, как минимум.

У тебя какой? Можешь подробней расписать спеки и конфу как работает сейчас.

Продавать его, я надеюсь, ты не собираешься? Я бы такое - внукам оставил(если бы они меня с ним нахуй не послали :xd: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реальная ржака

icebelt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ржомба


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, посоветуйте нормальную дешевую 80-ку, которая не тарахтит как трактор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, посоветуйте нормальную дешевую 80-ку, которая не тарахтит как трактор)

Куда тебе такое :palevo:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 рили. попался на вторичке, дешевле чем десктопный аналог. + уже после покупки понял что он имеет более низкий vid, из коробки повышеный cpu-nb и ht. так что ваще заебись 

я сначала подумал, что оптерон - это какая то до бульдозерная эпоха.

А щас глянул - интересная вещица, как минимум.

У тебя какой? Можешь подробней расписать спеки и конфу как работает сейчас.

Продавать его, я надеюсь, ты не собираешься? Я бы такое - внукам оставил(если бы они меня с ним нахуй не послали :xd: )

 

 

у меня до сих пор добульдозерная эпоха, 45нм, и нихуя интересного

 

дефолт

 

цп 14,5*200=2900мгц

цп-нб 11*200=2200мгц

хт 11*200=2200мгц

рам 8*200=1600мгц

nlNUmzP.png

 

 

 

разгон

 

цп 14,5*269=~3900мгц

цп-нб 10*269=2690мгц

хт 9*269=2420мгц

рам 6,66*269=~1800мгц

множители на повышение офк залочены

Yx9Ju40.png

 

 

 

продавать - нахуй тебе он нужен. он не сильно редкий и цена ему косарь рупий. найти изи.

забыл добавить что после 1800 по памяти синька/зависон. кп хуёвый. ради рофла ставил цл13 - не помогло

 

 


Изменено пользователем moi_kot_lybit_moloko
Yuriy1234 понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайс, посоветуйте нормальную дешевую 80-ку, которая не тарахтит как трактор)

Куда тебе такое :palevo:

 

На заднюю стенку офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гайс, посоветуйте нормальную дешевую 80-ку, которая не тарахтит как трактор)

Куда тебе такое :palevo:

 

На заднюю стенку офк)

 

Я хз как 80, но вот 120 не слышно примерно до 1000-1200 оборотов


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, посоветуйте нормальную дешевую 80-ку, которая не тарахтит как трактор)

Вот такой должен быть хорош.

А что за корпус у тебя такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел покемоновские arctic f14, и блять, они не залазят на фронт в моем r5. Комплектные шурупы корпуса тупо не дотягиваются через них до дырки, а те что можно было бы использовать (для 3.5 слота) не влезают чутка, шляпка в ребро жесткости упирается. Но я ведь не просто так инженер-схемотехник! Немного довел напильничком (в прямом смысле), пару бумажных шайб, и все заебись.

В общем, если кто-то к дефайн десайгн корпусу собрался их брать, будте готовы чутка подпилить вентили.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/eOktB0A.png

 

Теперь гордый обладатель святого грааля (божественного гроба)

morfuwa, Pep_See и Aluсard понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Гайс, посоветуйте нормальную дешевую 80-ку, которая не тарахтит как трактор)

Вот такой должен быть хорош.

А что за корпус у тебя такой?

 

thx

Да дефолт днище аэрокул на сдачу какой-то)


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел покемоновские arctic f14, и блять, они не залазят на фронт в моем r5. Комплектные шурупы корпуса тупо не дотягиваются через них до дырки, а те что можно было бы использовать (для 3.5 слота) не влезают чутка, шляпка в ребро жесткости упирается. Но я ведь не просто так инженер-схемотехник! Немного довел напильничком (в прямом смысле), пару бумажных шайб, и все заебись.

В общем, если кто-то к дефайн десайгн корпусу собрался их брать, будте готовы чутка подпилить вентили.

Почему у меня в дефайн ц тг влезли изи?

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...