Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.4

Рекомендованные сообщения

ПРОДАДИМ ДЕШЕВЛЕ!!!

 

Не уходите от нас без покупки - для Вас есть специальное предложение с приличными скидками.

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так лол я оператором сам на линии работал и кирбистов заставлял деньги вернуть в свое время не думаю что меня как то наебать там смогут энивей за эти деньги я только с ку закажу но я думаю если что то пойдёт не так там ебли точно не меньше будет


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тут усиленно форсилась тема с отвалами памяти в 20хх серии, но тут уж твое дело братан. Веришь в подобные страшилки - не бери, жди вторую ревизию и новостей о том что эту хуйню пофиксили/не пофиксили. Не веришь в эти страшилки - бери и радуйся, если лотереи не боишся)))

Я вот ебало кирпичем сделал и купил, доволен.

Ну еще неплохо было бы почитать сравнительные обзоры/тесты, чего про охлад данной модельки пишут.


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже заказал, завтра привезут, один хуй она валяться будет ждать как и я зен2


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@HOPEXX

Разгонял уже?

У меня вот на +100 по чипу и +500 по памяти с 130%TDP без поднятия напруги пашет


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@HOPEXX

Разгонял уже?

У меня вот на +100 по чипу и +500 по памяти с 130%TDP без поднятия напруги пашет

Неа. А зачем? И так фпсики шкалят. Как будет нехватка, тогда и погоняю.

У меня кстати небольшой напряг вызвал факт того, что по датчикам 60 градусов показывает, а тактильно чет совсем пиздец, я не могу руку на ней держать. Я думал моя 980 горячая, а эта думал будет похолоднее, а чет нихуя.


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

@@HOPEXX

Разгонял уже?

У меня вот на +100 по чипу и +500 по памяти с 130%TDP без поднятия напруги пашет

Неа. А зачем? И так фпсики шкалят. Как будет нехватка, тогда и погоняю.

У меня кстати небольшой напряг вызвал факт того, что по датчикам 60 градусов показывает, а тактильно чет совсем пиздец, я не могу руку на ней держать. Я думал моя 980 горячая, а эта думал будет похолоднее, а чет нихуя.

 

серьезно? а как же меньший тдп у ртх

у мя в простое

 

dfdJPb7.png

 

с такой курвой

 

xNkEtEe.png

 

 

в пое без вертикалки 48 градусов максимум грееца ( с вертикалкой вообще не греется), после 10 минут фурмарка до 73. правда я не видел даже чтобы она больше 180 тдп пожирала. мб в этом дело. хотя у нас с тобой тот же самый джет стрим ))0


Изменено пользователем icebelt
Очередняра понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@HOPEXX

Разгонял уже?

У меня вот на +100 по чипу и +500 по памяти с 130%TDP без поднятия напруги пашет

Неа. А зачем? И так фпсики шкалят. Как будет нехватка, тогда и погоняю.

У меня кстати небольшой напряг вызвал факт того, что по датчикам 60 градусов показывает, а тактильно чет совсем пиздец, я не могу руку на ней держать. Я думал моя 980 горячая, а эта думал будет похолоднее, а чет нихуя.

 

так болевой порог где-то на 45 градусах, офк 60 руке пиздец


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

@@HOPEXX

Разгонял уже?

У меня вот на +100 по чипу и +500 по памяти с 130%TDP без поднятия напруги пашет

Неа. А зачем? И так фпсики шкалят. Как будет нехватка, тогда и погоняю.

У меня кстати небольшой напряг вызвал факт того, что по датчикам 60 градусов показывает, а тактильно чет совсем пиздец, я не могу руку на ней держать. Я думал моя 980 горячая, а эта думал будет похолоднее, а чет нихуя.

 

так болевой порог где-то на 45 градусах, офк 60 руке пиздец

 

хуйню написал. порог на котором еще можно ладонь держать как раз-таки 60 градусов примерно, чуть выше уже горячо и руку рефлекторно убираешь, чуть меньше еще в состоянии держать.


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 С = 3 секунды

тему close


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем на видюхе руки держать?

у вас типа корпуса открытые около монитора стоят?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, и г в ебало светит :lol:

klr и Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я уже заказал, завтра привезут, один хуй она валяться будет ждать как и я зен2

да-да, привезут zatrolka_tupostu

 

 

@@HOPEXX

Разгонял уже?

У меня вот на +100 по чипу и +500 по памяти с 130%TDP без поднятия напруги пашет

 

Неа. А зачем? И так фпсики шкалят. Как будет нехватка, тогда и погоняю.

У меня кстати небольшой напряг вызвал факт того, что по датчикам 60 градусов показывает, а тактильно чет совсем пиздец, я не могу руку на ней держать. Я думал моя 980 горячая, а эта думал будет похолоднее, а чет нихуя.

серьезно? а как же меньший тдп у ртх

у мя в простое

 

dfdJPb7.png

 

с такой курвой

 

xNkEtEe.png

 

 

в пое без вертикалки 48 градусов максимум грееца ( с вертикалкой вообще не греется), после 10 минут фурмарка до 73. правда я не видел даже чтобы она больше 180 тдп пожирала. мб в этом дело. хотя у нас с тобой тот же самый джет стрим ))0

Найс курва, ты ещё на сотку выкрути и скажи шо не греется
Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да я уже заказал, завтра привезут, один хуй она валяться будет ждать как и я зен2

да-да, привезут zatrolka_tupostu

Вот если не привезут я взломаю биллинг CU и ебану скрипт что бы на все твои покупки код клра ставился
Очередняра понравилось это

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он только на первую работает  :petro:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахах


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@HOPEXX

Разгонял уже?

У меня вот на +100 по чипу и +500 по памяти с 130%TDP без поднятия напруги пашет

Неа. А зачем? И так фпсики шкалят. Как будет нехватка, тогда и погоняю.

У меня кстати небольшой напряг вызвал факт того, что по датчикам 60 градусов показывает, а тактильно чет совсем пиздец, я не могу руку на ней держать. Я думал моя 980 горячая, а эта думал будет похолоднее, а чет нихуя.

 

серьезно? а как же меньший тдп у ртх

у мя в простое

 

dfdJPb7.png

 

с такой курвой

 

xNkEtEe.png

 

 

в пое без вертикалки 48 градусов максимум грееца ( с вертикалкой вообще не греется), после 10 минут фурмарка до 73. правда я не видел даже чтобы она больше 180 тдп пожирала. мб в этом дело. хотя у нас с тобой тот же самый джет стрим ))0

 

Ну все описание мной выше проверялось после тестов в батле5, вентили на стоке, 60 градусов это пик был, больше наверное только в синтетике прогреется. Я понимаю что это не много для видюхи, но разница между датчиком и фактом чет меня подъебала.

А может у меня прост ладошки нежные  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...