Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)
 olo)LOLO написал 3 минуты назад:
totkomuvajnotvoemnenie написал 34 минуты назад:

лет на 5 в бюджете до 100 где-то (меньше - лучше), что делать?

собирать на 9700 и 2070с. только нормально, а не как ты скинул

 

Я бы собрал сам нормально, если бы мог, а так нужно экспертное мнение.


Изменено пользователем totkomuvajnotvoemnenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты его и получил, хочешь сборку - оформи по 1 посту


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема покупки у нас (кроме мск) в том, что выбор у барыг из дерьма. и при сборке приходится прыгать по магазам, чекать что там ваще есть, сравнивать цены, искать варики. например собирал челу седня, память - баллистики аески была только в никсе по вменяемой цене + бп и сдд в сумме дали где т полтораху разницы с ситии и днс. в ебаном ситилинке почему то нет нормальных кулеров и бп в принцепе. в днсе почти все дороже. да даже хуй с ним что дороже, выбор тоже полное говно, если хочешь сделать по красоте, то придется искать где ваще купить. пиздец. и заниматься этим уже в падлу

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

закажи в регарде, мне в село за 2к км от москвы за 4 дня пришла посылка


Изменено пользователем ViForsaken
Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
olo)LOLO написал 37 минут назад:

проблема покупки у нас (кроме мск) в том, что выбор у барыг из дерьма. и при сборке приходится прыгать по магазам, чекать что там ваще есть, сравнивать цены, искать варики. например собирал челу седня, память - баллистики аески была только в никсе по вменяемой цене + бп и сдд в сумме дали где т полтораху разницы с ситии и днс. в ебаном ситилинке почему то нет нормальных кулеров и бп в принцепе. в днсе почти все дороже. да даже хуй с ним что дороже, выбор тоже полное говно, если хочешь сделать по красоте, то придется искать где ваще купить. пиздец. и заниматься этим уже в падлу

Ну, если тебе не сложно, накидай сборку в регарде или кю, а дальше уже я буду страдать, только лимит тогда до 80-85к


Изменено пользователем totkomuvajnotvoemnenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AXEcap написал 6 минут назад:

еще более хуево то что CR-2t

на интоле это не так критично, хотя 2 плашки однорангов могут в cr1 практически на любой частоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.fb4952a1b881614cce08623ed9d858c7.png

короче было 1500мгц, 15, 16, 16, 35, щас вот так, я так понял можно было бы напругу 1.36 уебать и еще 1-2 шага частоты прибавить, но там почему-то только 1.35>1.40 и тд можно поставить ( ну либо я даун), тестил аидой мин 15, щас хочу на ночь уебать.

Пойдет под пивас хотя бы разгон? и какими еще прогами потестить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы блять это делаете, я поменял частоту, у меня комп завис и я больше никогда в биос не заходил:coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amigne_ написал 7 часов назад:

как вы блять это делаете, я поменял частоту, у меня комп завис и я больше никогда в биос не заходил:coolstorybob:

а ты напряжение 1.35 уебал? если хмп профиль не включен, то у тебя на ддр4 1.20 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiger-niger написал 1 час назад:
Amigne_ написал 8 часов назад:

как вы блять это делаете, я поменял частоту, у меня комп завис и я больше никогда в биос не заходил:coolstorybob:

а ты напряжение 1.35 уебал? если хмп профиль не включен, то у тебя на ддр4 1.20 стоит

хмр профиль был включен, без него вроде и параметры нельзя поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Amigne_ написал 18 минут назад:
tiger-niger написал 1 час назад:
Amigne_ написал 9 часов назад:

как вы блять это делаете, я поменял частоту, у меня комп завис и я больше никогда в биос не заходил:coolstorybob:

а ты напряжение 1.35 уебал? если хмп профиль не включен, то у тебя на ддр4 1.20 стоит

хмр профиль был включен, без него вроде и параметры нельзя поменять

можно, я короче по этому видосу разгонял, ультра легко и понятно.    Ну у меня все оч гладко прошло, но у меня новое и вроде охуенное железо, ну и биос ласт версии

 


Изменено пользователем tiger-niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв на гудсе можно взять 9400f box ща за 9800+ у Тинькофф есть акция 10% кешбека с гудса на первую покупку, 8900 выйдет , до 31 января акция 


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой тактовой взять озу, что бы сэкономить и самому догнать потом до 3600?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница мизерная, важны чипы 

3600 сл 16 изи микрон едай (крушал баллистикс аес) 

Sendi понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...