Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Рекомендованные сообщения

moi_kot_lybit_moloko написал 1 час назад:
stryker55 написал 12 часов назад:

В этом топане(или в соседнем) уже 1 амд даун писал с намеком типо в интоле архетектура от амд.

вот ты щас охуеешь, но в GNU/Linux х64 инструкции называются amd64.

Причем тут это к тому, что я написал? х64 это надстройка к интеловскому х86, который юзает как раз амд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 29 минут назад:
moi_kot_lybit_moloko написал 12 часов назад:

создаешь идеальные условия для обоих систем, с одинаковым количеством блоков, одинаковой тактовой частотой цп, рам, одинаковой частотой работы кеша блядб, и.т.д., и с помощью нужного бенчмарка сравниваешь

 

и этим ты создал уже неравные условия

а равные условия ты никак не создашь (исключения - камни разных архитектур на одном сокете)

stryker55 написал 23 минуты назад:
moi_kot_lybit_moloko написал 1 час назад:
stryker55 написал 12 часов назад:

В этом топане(или в соседнем) уже 1 амд даун писал с намеком типо в интоле архетектура от амд.

вот ты щас охуеешь, но в GNU/Linux х64 инструкции называются amd64.

Причем тут это к тому, что я написал? х64 это надстройка к интеловскому х86, который юзает как раз амд.

знаю. амуда первая запилила x86_64 (x64 инструкции обратно совместимые с х86, у итаниума с этим посос был), по этому и название в никасах такое. если вообще в дебри податься то вся амуда до 486 включительно - это клоны интела


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вас сейчас условия не устраивают? Как раз сейчас все более мение честно.
Хуяришь топ интела на топ плате с топ памятью вс тоже самое на амд, гонишь до усрачки. Программы-бенчи все совместимы.
Впрочем так все и делают.

Это по мне супер равные условия

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

stryker55 написал 10 минут назад:

уяришь топ интела на топ плате с топ памятью вс тоже самое на амд, гонишь до усрачки. Программы-бенчи все совместимы.

окей, давайте сравнивать 3950x с 9900ks

очень интересно и позновательно будет особенно тест игр будет отражать производительность


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты идиот? Хотя зачем я спрашиваю:zemlyapuhom:
Наверное тест игр отражает фаерболт

Для какой задачи нужно, там и тестишь.

Murr и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moi_kot_lybit_moloko написал 2 часа назад:
Kant написал 3 часа назад:
moi_kot_lybit_moloko написал 15 часов назад:

и этим ты создал уже неравные условия

а равные условия ты никак не создашь (исключения - камни разных архитектур на одном сокете)

stryker55 написал 2 часа назад:
moi_kot_lybit_moloko написал 4 часа назад:

Причем тут это к тому, что я написал? х64 это надстройка к интеловскому х86, который юзает как раз амд.

знаю. амуда первая запилила x86_64 (x64 инструкции обратно совместимые с х86, у итаниума с этим посос был), по этому и название в никасах такое. если вообще в дебри податься то вся амуда до 486 включительно - это клоны интела

у итаниума не было никакого пососа с совместимостью с х86

он даже не собирался этого делать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 4 часа назад:

Наверное тест игр отражает фаерболт

Для какой задачи нужно, там и тестишь.

спасибо, кэп


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам не понял нихуя и рукой машешь

дурачёк)


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в паблик компутирюниверс, а там челы поголовно райзены покупают, у них все хорошо с башкой?

А еще кста элазор это нейросеть от разработчика тугадура, нахуя кот с ним общается? 


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ровные пацаны давно забанены в паблике кую, пушто там управленец невменяемый долбоеб. 

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, долбоеб тот, кто там что-то пишет? :trollbrow:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну меня там зобанели года 4+ назад, когда я спросил, стакаются ли купоны друг с другом и рефералкой (на тот момент внятной инфы в инетах не было, а сам проверить ещё не успел). И то чудище решило, что я спамлю участникам группы своим кодиком в личку и за 2 минуты разговора влепило мне пожизненное :roflanebalo:


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moi_kot_lybit_moloko написал Только что:

так ты ТЕПЕРЬ на пд пришёл спамить всё ясна:ponimau:

ага, всё так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спрашивал тут уже пару дней назад. Сказали тут глянуть https://3ddd.ru/forum/thread/show/aktual_nyie_konfighuratsii_komp_iutierov/621 Поглядел че пишут там и тут. Накидал вот так https://i.imgur.com/QfIBb6X.png

Вобщем, нужна ваша помощь. Можете пиздить, только конструктивно плиз. Нужен еще БП, корпус, кулер и моник желательно тыщ в 20-25 уложиться, но необязательно.


Изменено пользователем ClaraWho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел видимо даже за лимиты и растаможку не в курсе, не говоря о том, что там в сборке пиздец кромешный =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я как бы писал, что нихуя не шарю в железе. И попросил помочь накидать мне сборку за 80-90к  с моником. Про растаможку и лимиты в курсе


Изменено пользователем ClaraWho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...