Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 23   (0 members, 23 Guests)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Recommended Posts

Это не предел скорее всего еще :ponimau:

Это лишний раз доказывает глупость некоторых людей из таверны которые говорят что санкции нам похуй и мы все покупаем за рубли:omegalul:

Я скажу так - если у вас есть деньги купить по этой цене - лучше покупайте

 


Edited by vidik.ua

Share this post


Link to post
half_cat написал 14.08.2023 в 21:07:

ну че, я заказал по мурсу, на след неделе отчитаюсь :smile:

ну я собрал че, вроде работает, начнем с доты щас.

расскажите как монитор настраивать, а то глаза чет в ахуе

 

апд. я так думаю от герцовки в ахуе:avtorklif:

апд. винжоус помогла)

Share this post


Link to post
half_cat написал 15 часов назад:
half_cat написал 14.08.2023 в 21:07:

ну че, я заказал по мурсу, на след неделе отчитаюсь :smile:

ну я собрал че, вроде работает, начнем с доты щас.

расскажите как монитор настраивать, а то глаза чет в ахуе

 

апд. я так думаю от герцовки в ахуе:avtorklif:

апд. винжоус помогла)

че там купил по итогу то?:monkagiga:

Share this post


Link to post
vidik.ua написал 50 минут назад:
half_cat написал 16 часов назад:
half_cat написал 14.08.2023 в 21:07:

ну че, я заказал по мурсу, на след неделе отчитаюсь :smile:

ну я собрал че, вроде работает, начнем с доты щас.

расскажите как монитор настраивать, а то глаза чет в ахуе

 

апд. я так думаю от герцовки в ахуе:avtorklif:

апд. винжоус помогла)

че там купил по итогу то?:monkagiga:

  Показать содержимое

image.png.ef6a5ac8ce60d96e8b786fa21e58144c.png

Able, vidik.ua and MAMA_GUFA like this

Share this post


Link to post

Всем привет, какая видеокарта лучше при одинаковой стоимости в 35 к русских рублей 

4060ти или 6700хт?

для фул хд/1440р гейминга


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post
Rilay написал 6 часов назад:

Всем привет, какая видеокарта лучше при одинаковой стоимости в 35 к русских рублей 

4060ти или 6700хт?

для фул хд/1440р гейминга

  1080р с лучами

image.png.96fe9c1fc1b369ef92c4a7ad311912af.png

 2к с лучами

image.png.7f336d867338885eace92476adeaab21.png

1080 р

image.png.3a88da294f9ea99519a439d1a97700e5.png

image.png.c74d3a6bceb6f1b1dc309bcc4a103df5.png

 


Edited by Moors

Share this post


Link to post

вопрос с подвохой: кусок говна от амд не является видеокартой


2xvbJwC.jpg

Share this post


Link to post
Rilay написал 9 часов назад:

Всем привет, какая видеокарта лучше при одинаковой стоимости в 35 к русских рублей 

4060ти или 6700хт?

для фул хд/1440р гейминга

6 cентября узнаем

Share this post


Link to post
vidik.ua написал 9 минут назад:
Rilay написал 9 часов назад:

Всем привет, какая видеокарта лучше при одинаковой стоимости в 35 к русских рублей 

4060ти или 6700хт?

для фул хд/1440р гейминга

6 cентября узнаем

а че будет 6 сентября


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post
Rilay написал 1 час назад:
vidik.ua написал 1 час назад:
Rilay написал 10 часов назад:

Всем привет, какая видеокарта лучше при одинаковой стоимости в 35 к русских рублей 

4060ти или 6700хт?

для фул хд/1440р гейминга

6 cентября узнаем

а че будет 6 сентября

Релиз звёздного поля


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Share this post


Link to post
half_cat написал 24.08.2023 в 16:14:
vidik.ua написал 24.08.2023 в 15:22:
half_cat написал 23.08.2023 в 23:54:
half_cat написал 14.08.2023 в 21:07:

ну че, я заказал по мурсу, на след неделе отчитаюсь :smile:

ну я собрал че, вроде работает, начнем с доты щас.

расскажите как монитор настраивать, а то глаза чет в ахуе

 

апд. я так думаю от герцовки в ахуе:avtorklif:

апд. винжоус помогла)

че там купил по итогу то?:monkagiga:

  Показать содержимое

image.png.ef6a5ac8ce60d96e8b786fa21e58144c.png

А че видюха такая дешевая? У меня 73к такая в днс 


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post
Rilay написал 57 минут назад:
half_cat написал 24.08.2023 в 16:14:
vidik.ua написал 24.08.2023 в 15:22:
half_cat написал 23.08.2023 в 23:54:
half_cat написал 14.08.2023 в 21:07:

ну че, я заказал по мурсу, на след неделе отчитаюсь :smile:

ну я собрал че, вроде работает, начнем с доты щас.

расскажите как монитор настраивать, а то глаза чет в ахуе

 

апд. я так думаю от герцовки в ахуе:avtorklif:

апд. винжоус помогла)

че там купил по итогу то?:monkagiga:

  Показать содержимое

image.png.ef6a5ac8ce60d96e8b786fa21e58144c.png

А че видюха такая дешевая? У меня 73к такая в днс 

Курс рубля:zemlyapuhom:

Share this post


Link to post
Rilay написал 2 часа назад:
half_cat написал 24.08.2023 в 16:14:
vidik.ua написал 24.08.2023 в 15:22:
half_cat написал 23.08.2023 в 23:54:
half_cat написал 14.08.2023 в 21:07:

ну че, я заказал по мурсу, на след неделе отчитаюсь :smile:

ну я собрал че, вроде работает, начнем с доты щас.

расскажите как монитор настраивать, а то глаза чет в ахуе

 

апд. я так думаю от герцовки в ахуе:avtorklif:

апд. винжоус помогла)

че там купил по итогу то?:monkagiga:

  Показать содержимое

image.png.ef6a5ac8ce60d96e8b786fa21e58144c.png

А че видюха такая дешевая? У меня 73к такая в днс 

Оплатил 14 августа, 15 ставку подняли, сразу +9к стала. Даже мем на прошлой странице делал 

Share this post


Link to post

Понял, курс рубля не вовремя канеш ебнул


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post
Rilay написал 1 минуту назад:

Понял, курс рубля не вовремя канеш ебнул

магазин озон казахстан на озоне, часто ставят дешевые карты, из недавнего 4060ти за 31к

Share this post


Link to post
ElGobedano написал Только что:
Rilay написал 2 минуты назад:

Понял, курс рубля не вовремя канеш ебнул

магазин озон казахстан на озоне, часто ставят дешевые карты, из недавнего 4060ти за 31к

Да я сам заказал на подобном маркетплейсе, ток не из Казахстана а от 3logic. Но ссусь что если гарантия нужна будет, начнется цирк с конями и отправкой видеокарты в другой город, поэтому пока думаю, стоит ли доплатить 16к и взять в днс, но быть +- уверенным в гарантии в случае чего, либо оставить как есть и сэкономить эти 16к

 

взял 4070 бтв


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post

Приветики. Нормальная сборка?:takpadazhi: 

  Показать содержимое

https://www.dns-shop.ru/conf/49a7bfa31e6ffa52/

Share this post


Link to post

жирная сборка, везде дорогие комплектухи, если тебе норм, то чо. моник только ваще нет

есть гиги сейчас по 25 годная https://www.dns-shop.ru/product/505604cb758c1b80/27-monitor-gigabyte-g27q-cernyj/ или за те же 30 м27

или ваще гп850 за 35 https://www.dns-shop.ru/product/e9f9c6bb4f63ed20/27-monitor-lg-27gp850-b-cernyj/ он куда лучше будет

Share this post


Link to post
olo)LOLO написал 15 часов назад:

моник только ваще нет

 

Спасиб. Только из-за цены, а если бы был 25к руб?:takpadazhi: На rtings хорошие оценки https://www.rtings.com/monitor/reviews/lg/27gn800-b и еще очередняра вроде бы когда-то давно советовал...:kaifstelish:

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...