Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Рекомендованные сообщения

Фотошоп 17-18, иллюстратор 17-18

In Design 17-18

After effects 17-18

Corel 17-18

Adobe acrobat Xl

Maya

 

Какой системник собрать надо, гайс? Наиболее оптимальный за деньги. Возможно, с последующим апгрейдом.

Рязань 3ххх серии ждать и видяху уровня 1080ти/2070 нахватить, можно, конечно и в деревне от красных, но такое себе, надо тесты в рендеринге и моделинге смотреть. Проф. хуету не советую, если бюджет не 3к+$ . 16/32 оперативки (от бабла зависит, 16, в принципе под все задачи хватает).

Это в общем для твоих задач.

Ориентируйся на 120к+ для комфортной работы в указанных приложениях. А если для учебы и ты ещё нихуя этими пакетами не владеешь, то указывай об этом. Разница учебы и работы всегда колоссальная.

Ну и по первому посту запрос оформи.

P.s. шпилик все равно чёт подбешивает, хз

Murr понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

p.s. как то похуй на тебя

 


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе **** *******

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе **** *******

 

p.s. и на тебя тоже  :vihui: 

 


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всему свету расскажи как тебе похуй, ебло ослиное  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборку с 9600k и 2070 реально в 80-85 впихнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всему свету расскажи как тебе похуй
 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборку с 9600k и 2070 реально в 80-85 впихнуть?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фотошоп 17-18, иллюстратор 17-18

In Design 17-18

After effects 17-18

Corel 17-18

Adobe acrobat Xl

Maya

 

Какой системник собрать надо, гайс? Наиболее оптимальный за деньги. Возможно, с последующим апгрейдом.

Рязань 3ххх серии ждать и видяху уровня 1080ти/2070 нахватить, можно, конечно и в деревне от красных, но такое себе, надо тесты в рендеринге и моделинге смотреть. Проф. хуету не советую, если бюджет не 3к+$ . 16/32 оперативки (от бабла зависит, 16, в принципе под все задачи хватает).

Это в общем для твоих задач.

Ориентируйся на 120к+ для комфортной работы в указанных приложениях. А если для учебы и ты ещё нихуя этими пакетами не владеешь, то указывай об этом. Разница учебы и работы всегда колоссальная.

Ну и по первому посту запрос оформи.

P.s. шпилик все равно чёт подбешивает, хз

 

Ты смеешься? Не указал только город и магазин. И да, без нумерации пунктов. Бюджет я сам не знаю (не себе), человек работает не так давно дизайнером, сомневаюсь, что они там дизайн эпола делают (т.е точно не делают, офк). В майе только учится. Сомневаюсь что там бюджет большой, да и нынешний пека это ноутбук довольно посредственный, он не справляется толком. Это вот я точно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фотошоп 17-18, иллюстратор 17-18

In Design 17-18

After effects 17-18

Corel 17-18

Adobe acrobat Xl

Maya

 

Какой системник собрать надо, гайс? Наиболее оптимальный за деньги. Возможно, с последующим апгрейдом.

Рязань 3ххх серии ждать и видяху уровня 1080ти/2070 нахватить, можно, конечно и в деревне от красных, но такое себе, надо тесты в рендеринге и моделинге смотреть. Проф. хуету не советую, если бюджет не 3к+$ . 16/32 оперативки (от бабла зависит, 16, в принципе под все задачи хватает).

Это в общем для твоих задач.

Ориентируйся на 120к+ для комфортной работы в указанных приложениях. А если для учебы и ты ещё нихуя этими пакетами не владеешь, то указывай об этом. Разница учебы и работы всегда колоссальная.

Ну и по первому посту запрос оформи.

P.s. шпилик все равно чёт подбешивает, хз

Ты смеешься? Не указал только город и магазин. И да, без нумерации пунктов. Бюджет я сам не знаю (не себе), человек работает не так давно дизайнером, сомневаюсь, что они там дизайн эпола делают (т.е точно не делают, офк). В майе только учится. Сомневаюсь что там бюджет большой, да и нынешний пека это ноутбук довольно посредственный, он не справляется толком. Это вот я точно знаю.
Ну, тогда я все описал к чему готовиться и чего ждать. Нужно ждать 3ххх райзенов, а там уже смотреть.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь процесс сборки пк от амд

 

"ждать новый райзен, там смотреть, мб еще немного подождать новый"

 

 

 

Сам жду, не обессудьте

manulkote и Lysindr понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь процесс сборки пк от амд

"ждать новый райзен, там смотреть, мб еще немного подождать новый"

Сам жду, не обессудьте

Мурр, ты ж вроде понимаешь, шо ща 3ххх выйдет и синим похороны организовывать будем, так шо ждём.

Бтв, на первой Рязани тоже полет заебок.

Lysindr и Murr понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы какую бюджетную плату взять под 5 2600? Или забить хуй и ждать матиславов, есть вообще понятия когда это говно появица? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та должно уже вот-вот, сиди не рыпайса сынку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та должно уже вот-вот, сиди не рыпайса сынку

А цены на старые линейки после выхода такие и останутся или поползут вверх вниз? И есть ли шансы на комбек нормальной цены от синих сори я в танке прост когда ласт раз смотрел ай 5 8400 он тыщь 10-11 стоил на ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шансы есть, пушто синим по-любому придётся перестать охуевать. смогут ли - другой вопрос. эти дебилы уже не раз демонстрировали, что вообще не одупляют, чё вокруг происходит, у них там своя атмосфэра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шансы есть, пушто синим по-любому придётся перестать охуевать. смогут ли - другой вопрос. эти дебилы уже не раз демонстрировали, что вообще не одупляют, чё вокруг происходит, у них там своя атмосфэра.

Пока челики хаваюи Эльдорадовские "два ядра, два гига, посередине сперма" синие охуевать Не перестанут. Другой вопрос на сколько охуеет лизочка после таких камбэков. Уважуха амудэ канеш, я прям радуюсь

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно спасибо пиздец надеюсь высрут матисы хоть до лета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Весь процесс сборки пк от амд

"ждать новый райзен, там смотреть, мб еще немного подождать новый"

Сам жду, не обессудьте

Мурр, ты ж вроде понимаешь, шо ща 3ххх выйдет и синим похороны организовывать будем, так шо ждём.

Бтв, на первой Рязани тоже полет заебок.

 

уже стреляю на вокзале деньги на похоронный оркестр для сине-спермовых

говорю всем, что на билет до таганрога, и что я сирота, но вам-то правду скажу, так и быть


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. 70к

2. Краснодар, citilink.ru ( хз есть ли дешевле где то, мб посоветуйте )

3. Игрульки

4. Системник полностью

5. Нет

Хелп
Изменено пользователем pojar

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...