Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[The International 2018 20-25.08.18] Main Event

Рекомендованные сообщения

че то меня не покидает мысль о том что ОГ будут в финале

plsnenada понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все пять тим охуенных остались, даже и не знаешь за кого притопить по серьезному. Наверное за ОГ, клиовый трусайт получится, можно будет всплакнуть.


Изменено пользователем Skyw41k3r
Real Hero, ov08 и Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же жопа у меня гореть не перестает. Почему только в СНГ принято давать интервью на весь мир о своих невероятных стратегиях припасенных на конец света? По итогу играя гнилым дефолтом. 

 

Такое чувство, что специально вызывая к себе дополнительный негатив.

Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы тут переживаете за команды и игроков, а я переживаю за конкурс косплеев, ведь если его выиграет какой-то сабхьюман вроде трансвестита или жирной бляди, то мне придётся плакать


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будет в двойне обидно, если мы увидим реально интересные стратегии по типу того, что пытались показать ог с волком и аркварденом.

 

Я все ждал от вп, что соло рофлил и они откроются на дабл пик дизраптор+бладсикер например. А все, что они смогли - это адаптировать под себя пик лгд с бс+тини.

 

Почему перестали брать варлока под гирыча. Зачем пошли на поводу у меты(


Изменено пользователем half_cat
Fight4Fun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню нави, в свое время, тоже рассказывали про секретные стратегии, только никто их никогда не увидел. разве что венга керри в финале ти3.

мне кажеся, что команды не уверенны в своих «стратегиях» и им проще подстроится под метовых героев, мол на верочку, и тащить за счет личного скила. по этому мы и не видим рисковых пиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду болеть за ег и сикрет.

В ликвидах фашисты, в лгд коммунисты. - сразу нет. В ог пиздоглазое чудо ана и усатая хуйня в миде, тоже нет.

В сикрет наш православный парень Клемент Иванов, хуярит мониторы, ссыт на  анимешников типа ЕЕ, тру альфа.

В ег прикольный узбек, который знает пару слов по-русски, и пиздатый тип с4, очень недооцененный игрок имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с4 недооцененный, чет в голос) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

USA USA USA USA USA USA

 

 

то такая марпл?

Шаманка из вп, интервьювер

фото?

 

18

 

 

 

Пиздец она дырявая  :palevo:


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 27 минут отлетят вп

хуя я жесткий

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первый годный инт за последние пять лет бтв


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то меня не покидает мысль о том что ОГ будут в финале

не будет их в гф вообще никак

быстрые 0-2 от лгд, а дальше их любая из тройки сирет/ег/ликвид укатает, ну мб карту отдадут

они и ЕГ выиграли из-за неакккуратности противника, теперь все знают, что ОГ хоть и мусор, но что-то может, поэтому играть будут на верочку


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю интервью и кровь из ушей. Все у них было хорошо пики хорошие все хорошо. но проиграли потому что волновались. Вы ебучие чемпионы 4 мейджоров, вы тряпки блять или мужчины? Никакой разницы нет междцу сценой в гамбурге допустим и в ванкувере, от слова совсем. Что это вообще за хуйня, сколько этому тряпошному педику рамзесу нужно лет, чтобы он превратился из пиздабола в мужчину? Сколько еще лет нужно Соло, чтобы он ДК ебучего перестал пикать блять. 

разбей цвета и ливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую что ликвиды первую серию победят

потом 2х20 от лгд

и когда лягу спать ликвиды пикнут херню как обычно и вылетят с инта feelsdefrelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже собака Павлова бы уже научилась не нервничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там по силе группы б гайз????????????? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ща еще ликвид бахнут сикрет и топ-4 из группы а, кайф


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что? бывает такое и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там по силе группы б гайз????????????? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ща еще ликвид бахнут сикрет и топ-4 из группы а, кайф

получается, фнатик топ5 инта  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут пацаны как и в первых форумах по дайл-апу главное флудануть в тему или нет? я думал что-то поменялось в этой жизни за 20 лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посев был такой : допустим у ВП 40 очков дпс, у ликвид 30, лгд 20, сикрет 10. Скажем, у 5-8 мест дпс соответственно так же. ВП+Сикрет 50 очков в одной группе, и так же с ЛГД и ликвид. Так же с остальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...