Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #6

Секс и отношения  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ура сегодня иду на спонтанную вечерно-ночную свиданку

надо хуй побрить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура сегодня иду на спонтанную вечерно-ночную свиданку

надо хуй побрить

Лучше жопу побрей, а то мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прям грузинский анекдот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дайте гайд как брить яйца 

Ты шо даун?

 

Идешь в ванную - намыливаешь ВСЮ область мылом которое хорошо мылиться, можно и пеной,но лучше гелем к примеру. Что бы тонкий слой и хорошо скользило.

Берешь ОСТРЫЙ станок чтобы меньше по ялде юлозить (чем меньше движений бритвы...там - тем меньше раздражения)

Если первый раз - потом может чесаться и зудить (помни про строчку выше и почему станок для бритья должен быть острым). Потерпишь - за-то потому будешь регулярно чистым и гладким. Она оценит. Я гарантирую это.

 

Начинаешь с верха писюна - бреешь до лобка, потом если яйца большие и мощные, сначала поднимаешь залупу за крайнюю плоть и держишь (представь что у тебя связка сарделек и ты держишь их за конец, растягивая чтобы точно посчитать).

 

Потом как побреешь - за мошонку тянешь вверх (см опять же пост выше) и добриваешь до основания яиц.

~~~

 

Как-то так. Я вообще не понимаю как можно говорить за секс, тем более чтобы она делала минет тебе... а у тебя там джунгли зовут.


Изменено пользователем ALF™
Тигрёнок понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфуш возбудился пока писал? сегодня сосать будешь?^_^


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте гайд как брить яйца 

рекомендую купить крем для депиляции в зоне бикини, тупо намазываешь равномерным слоем и ждешь минут 10, после специальной лопаточкой соскребаешь крем с волосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за мужик с побритым лобком/членом/яйцами? Я бы такое в рот не брал.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток волосатые берешь бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Лучше жопу побрей, а то мало ли...

 

обижаешь, она всегда выбрита.....

 

вообще знаю только 1 барышню, которая ратовала за волосатые лобки, при этом она тоже не брила  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дайте гайд как брить яйца 

рекомендую купить крем для депиляции в зоне бикини, тупо намазываешь равномерным слоем и ждешь минут 10, после специальной лопаточкой соскребаешь крем с волосами

Не слушай его - это редкостная шляпа.

Будет ДИКОЕ раздражение и на стенку полезешь.

 

Это только в рекламе выглядит красива - на практике -пользуйся тем что я описал: 10 - 15 минут и пару недель можно спускать штаны не стыдясь + можно и больше, но только если твоя дама (или не твоя) не практикует качественно облизывание и сосание яиц.

Уж лучше депиляцию за деньги сделать навсегда? лазером или что там в косметических салонах предлагают.

MeF понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дайте гайд как брить яйца 

рекомендую купить крем для депиляции в зоне бикини, тупо намазываешь равномерным слоем и ждешь минут 10, после специальной лопаточкой соскребаешь крем с волосами

Не слушай его - это редкостная шляпа.

Будет ДИКОЕ раздражение и на стенку полезешь.

 

Это только в рекламе выглядит красива - на практике -пользуйся тем что я описал: 10 - 15 минут и пару недель можно спускать штаны не стыдясь + можно и больше, но только если твоя дама (или не твоя) не практикует качественно облизывание и сосание яиц.

Уж лучше депиляцию за деньги сделать навсегда? лазером или что там в косметических салонах предлагают.

 

 

сам чем пользуешься 

каким станком 

 

я просто онли электробритвами за всю жизнь пользовался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не слушай его - это редкостная шляпа.

 

 

Будет ДИКОЕ раздражение и на стенку полезешь.

 

Это только в рекламе выглядит красива - на практике -пользуйся тем что я описал: 10 - 15 минут и пару недель можно спускать штаны не стыдясь + можно и больше, но только если твоя дама (или не твоя) не практикует качественно облизывание и сосание яиц.

Уж лучше депиляцию за деньги сделать навсегда? лазером или что там в косметических салонах предлагают.

 

сам чем пользуешься 

каким станком 

 

я просто онли электробритвами за всю жизнь пользовался 

Земля металлом братишка.

 

Мне надарили пассии... что-то сам купил - короче жилет обычный хач-мач 3, фузион и так далее.

Там одной кассеты хватает наовер дофига.

 

Я вообще не представляю как ты живешь и сексишься (а еще и к симпотяхе Лерочкиной подкатываешь ... ууу бля)?

 

Бритые яйца как и гладко-выбритая киска для отлиза - уже давно стандарт.

Какая электробритва... уу


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не слушай его - это редкостная шляпа.

 

 

Будет ДИКОЕ раздражение и на стенку полезешь.

 

Это только в рекламе выглядит красива - на практике -пользуйся тем что я описал: 10 - 15 минут и пару недель можно спускать штаны не стыдясь + можно и больше, но только если твоя дама (или не твоя) не практикует качественно облизывание и сосание яиц.

Уж лучше депиляцию за деньги сделать навсегда? лазером или что там в косметических салонах предлагают.

 

сам чем пользуешься 

каким станком 

 

я просто онли электробритвами за всю жизнь пользовался 

Земля металлом братишка.

 

Мне надарили пассии... что-то сам купил - короче жилет обычный хач-мач 3, фузион и так далее.

Там одной кассеты хватает наовер дофига.

 

Я вообще не представляю как ты живешь и сексишься (а еще и к симпотяхе Лерочкиной подкатываешь ... ууу бля)?

 

Бритые яйца как и гладко-выбритая киска для отлиза - уже давно стандарт.

Какая электробритва... уу

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дайте гайд как брить яйца 

рекомендую купить крем для депиляции в зоне бикини, тупо намазываешь равномерным слоем и ждешь минут 10, после специальной лопаточкой соскребаешь крем с волосами

Не слушай его - это редкостная шляпа.

Будет ДИКОЕ раздражение и на стенку полезешь.

 

Это только в рекламе выглядит красива - на практике -пользуйся тем что я описал: 10 - 15 минут и пару недель можно спускать штаны не стыдясь + можно и больше, но только если твоя дама (или не твоя) не практикует качественно облизывание и сосание яиц.

Уж лучше депиляцию за деньги сделать навсегда? лазером или что там в косметических салонах предлагают.

 

никаког раздражения, могу пруфануть даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за скотины Пуговкина нет у вас больше доброго модератора

убейте его!

rozensort понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всм за че тя демоутнули можно инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За утрату доверия, ясен хуй


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за скотины Пуговкина нет у вас больше доброго модератора

убейте его!

конечн, ведь это я собутыльников своих решил не банить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...