Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Off-season Roster Shuffle | 2023/24

Рекомендованные сообщения

Гостик такой смешной) на стримах рассказывает, что наберет молодых - а там )))) лайтлесс - 23 года, тса - 24 года, и еще 2 ноунейма, у которых даже год рождения не узнать, но уверен им там годков по 23 также))) молодняк прямо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
netherquax написал 10 минут назад:

Гостик такой смешной) на стримах рассказывает, что наберет молодых - а там )))) лайтлесс - 23 года, тса - 24 года, и еще 2 ноунейма, у которых даже год рождения не узнать, но уверен им там годков по 23 также))) молодняк прямо)))

:chel:

нихуя рил

но я думаю суть не в абсолютном значении возраста, а в том, сколько они на просцене

а на ней они молодые


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 8 минут назад:
netherquax написал 20 минут назад:

Гостик такой смешной) на стримах рассказывает, что наберет молодых - а там )))) лайтлесс - 23 года, тса - 24 года, и еще 2 ноунейма, у которых даже год рождения не узнать, но уверен им там годков по 23 также))) молодняк прямо)))

:chel:

нихуя рил

но я думаю суть не в абсолютном значении возраста, а в том, сколько они на просцене

а на ней они молодые

в чем смысл то брать стариков ноунеймов? смысл брать молодняков в том, что они информацию лучше усваивают и кроме доты у них в жизни ничего нету. а тут 23 летние челы)) рамзику 22 если что) а он уже миллион лет на просцене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты думаешь много кто с носатым выблядком гостиком захочет играть?


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странно, что вроде как молодые, талантливые и перспективные идут в состав к гостику. Это ж даже хуже, чем денди. 

А перспектив 0. Идут, вероятно, от отсутствия альтернатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 3 минуты назад:

Вообще странно, что вроде как молодые, талантливые и перспективные идут в состав к гостику. Это ж даже хуже, чем денди. 

А перспектив 0. Идут, вероятно, от отсутствия альтернатив.

А чё, эти игроки были замечены в невероятном скиле, чтобы у них была россыпь из предложений?


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami написал 2 минуты назад:
skel67 написал 9 минут назад:

Вообще странно, что вроде как молодые, талантливые и перспективные идут в состав к гостику. Это ж даже хуже, чем денди. 

А перспектив 0. Идут, вероятно, от отсутствия альтернатив.

А чё, эти игроки были замечены в невероятном скиле, чтобы у них была россыпь из предложений?

Нет, просто некоторые пишут, что это «молодые гении», а я как раз считаю, что амбициозные игроки никогда не пойдут к гостику в состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще у мидера полный никнейм - Karmannik, и он чемпион РАСИИ, так что у парня явно есть задатки :takpadazhi:


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
netherquax said 7 hours ago:
Ardens said 7 hours ago:
netherquax said 7 hours ago:

Гостик такой смешной) на стримах рассказывает, что наберет молодых - а там )))) лайтлесс - 23 года, тса - 24 года, и еще 2 ноунейма, у которых даже год рождения не узнать, но уверен им там годков по 23 также))) молодняк прямо)))

:chel:

нихуя рил

но я думаю суть не в абсолютном значении возраста, а в том, сколько они на просцене

а на ней они молодые

в чем смысл то брать стариков ноунеймов? смысл брать молодняков в том, что они информацию лучше усваивают и кроме доты у них в жизни ничего нету. а тут 23 летние челы)) рамзику 22 если что) а он уже миллион лет на просцене.

ну если с такой стороны смотреть, то торонтотокио 23 года от роду, и он 1 год на просцене
так что, тут мало что от возраста зависит, решает скил и желание
вон лайтлес в одно время с рамзиком пришел на про сцену, сейчас один в империи, а другой в говне, по ходу сезона поглядим, сопоставимы ли тим эмпайр и говно:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feelworthless написал 2 часа назад:
netherquax написал 10 часов назад:
Ardens написал 10 часов назад:
netherquax написал 10 часов назад:

Гостик такой смешной) на стримах рассказывает, что наберет молодых - а там )))) лайтлесс - 23 года, тса - 24 года, и еще 2 ноунейма, у которых даже год рождения не узнать, но уверен им там годков по 23 также))) молодняк прямо)))

:chel:

нихуя рил

но я думаю суть не в абсолютном значении возраста, а в том, сколько они на просцене

а на ней они молодые

в чем смысл то брать стариков ноунеймов? смысл брать молодняков в том, что они информацию лучше усваивают и кроме доты у них в жизни ничего нету. а тут 23 летние челы)) рамзику 22 если что) а он уже миллион лет на просцене.

ну если с такой стороны смотреть, то торонтотокио 23 года от роду, и он 1 год на просцене
так что, тут мало что от возраста зависит, решает скил и желание
вон лайтлес в одно время с рамзиком пришел на про сцену, сейчас один в империи, а другой в говне, по ходу сезона поглядим, сопоставимы ли тим эмпайр и говно:kaifstelish:

нихуя не в одно время, в 19 году он появился только

maryonepear написал 8 часов назад:

Ваще у мидера полный никнейм - Karmannik, и он чемпион РАСИИ, так что у парня явно есть задатки :takpadazhi:

а сигнатурки бх и рики

с таким ником конечно сам бог велел ебать всем

Я так-то сам за АУЕ гоняю))

Но он решил поменять земля пухом((


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens said 50 minutes ago:
feelworthless said 3 hours ago:
netherquax said 11 hours ago:
Ardens said 11 hours ago:
netherquax said 11 hours ago:

Гостик такой смешной) на стримах рассказывает, что наберет молодых - а там )))) лайтлесс - 23 года, тса - 24 года, и еще 2 ноунейма, у которых даже год рождения не узнать, но уверен им там годков по 23 также))) молодняк прямо)))

:chel:

нихуя рил

но я думаю суть не в абсолютном значении возраста, а в том, сколько они на просцене

а на ней они молодые

в чем смысл то брать стариков ноунеймов? смысл брать молодняков в том, что они информацию лучше усваивают и кроме доты у них в жизни ничего нету. а тут 23 летние челы)) рамзику 22 если что) а он уже миллион лет на просцене.

ну если с такой стороны смотреть, то торонтотокио 23 года от роду, и он 1 год на просцене
так что, тут мало что от возраста зависит, решает скил и желание
вон лайтлес в одно время с рамзиком пришел на про сцену, сейчас один в империи, а другой в говне, по ходу сезона поглядим, сопоставимы ли тим эмпайр и говно:kaifstelish:

нихуя не в одно время, в 19 году он появился только

maryonepear said 9 hours ago:

Ваще у мидера полный никнейм - Karmannik, и он чемпион РАСИИ, так что у парня явно есть задатки :takpadazhi:

а сигнатурки бх и рики

с таким ником конечно сам бог велел ебать всем

Я так-то сам за АУЕ гоняю))

Но он решил поменять земля пухом((

перепутал с экнартом соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот взять любой рандомный год в период решафлов. Видишь состав Мипошка+4 чела и сразу появляется мысль, что очередной беспонтовый стак сбитых летчиков. Несмотря на хорошее место на инте с империей, Мипошка явно не был тем игроком, которого я мог бы рейтить высоко, возможно я просто ошибался. Но это не отменяет того, что из года в год тасуется одно и то же говно в разных вариациях под разными тегами, а результат один - кибертуризм, дизбанд до официалок, топ-16, нужное подчеркнуть.

 

А в этом году этот же самый Мипошка выигрывает инт, причем будучи явно не мимо проходящим пассажиром. Чел реально показал высочайший уровень игры, а ведь много его работы осталась за кадром.

 

И вот как после этого относиться к стакам с куманами, гостиками и иже с ними?


Изменено пользователем KenKaniff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы с мипошкой играть в тир 3 регионе.


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KenKaniff написал 3 часа назад:

Вот взять любой рандомный год в период решафлов. Видишь состав Мипошка+4 чела и сразу появляется мысль, что очередной беспонтовый стак сбитых летчиков. Несмотря на хорошее место на инте с империей, Мипошка явно не был тем игроком, которого я мог бы рейтить высоко, возможно я просто ошибался. Но это не отменяет того, что из года в год тасуется одно и то же говно в разных вариациях под разными тегами, а результат один - кибертуризм, дизбанд до официалок, топ-16, нужное подчеркнуть.

 

А в этом году этот же самый Мипошка выигрывает инт, причем будучи явно не мимо проходящим пассажиром. Чел реально показал высочайший уровень игры, а ведь много его работы осталась за кадром.

 

И вот как после этого относиться к стакам с куманами, гостиками и иже с ними?

 

К гостику можешь относиться также как раньше.

 

Проблема гостика не только в том, что он рукожопое анскильное говно, это в теории можно было бы исправить, его основная проблема в том, что он некрасивый, неприятный, вызывающий отвращение додик.

 

Это конечная


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami написал 2 часа назад:
KenKaniff написал 6 часов назад:

Вот взять любой рандомный год в период решафлов. Видишь состав Мипошка+4 чела и сразу появляется мысль, что очередной беспонтовый стак сбитых летчиков. Несмотря на хорошее место на инте с империей, Мипошка явно не был тем игроком, которого я мог бы рейтить высоко, возможно я просто ошибался. Но это не отменяет того, что из года в год тасуется одно и то же говно в разных вариациях под разными тегами, а результат один - кибертуризм, дизбанд до официалок, топ-16, нужное подчеркнуть.

 

А в этом году этот же самый Мипошка выигрывает инт, причем будучи явно не мимо проходящим пассажиром. Чел реально показал высочайший уровень игры, а ведь много его работы осталась за кадром.

 

И вот как после этого относиться к стакам с куманами, гостиками и иже с ними?

 

К гостику можешь относиться также как раньше.

 

Проблема гостика не только в том, что он рукожопое анскильное говно, это в теории можно было бы исправить, его основная проблема в том, что он некрасивый, неприятный, вызывающий отвращение додик.

 

Это конечная

Так Мипошка абсолютно такой же, имхо даже ещё более некрасивый и неприятный внешне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...