Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 11   (0 members, 11 Guests)

zet

Off-season Roster Shuffle | 2021/22

Recommended Posts

Ожидаю пару-тройку евро стаков желающих упасть на зпшку в оргу.

Только посмотрите список фри агентов.

Living On My Own

Список тир3 хуйни по типу хезу, бума, шеда :coolstorybob:

Из норм евро типов есть буквально 5-6 игроков,  crystallis, stormstormer, Tobi, aramis, seleri, hansha, supream. 

Не думаю, что он в этом сезоне где то будет играть 

YeonJeGu написал 1 час назад:

Минус Лимп и фнг у Альянс

https://thealliance.gg/dota-changes/

Срочные новости
В одном из подвалов города Киев был найден связанным на стуле уроженец Новороссийска Алексей "Solo" Берёзин.
Предварительно у жертвы был украден паспорт, телефон, униформу игрока украинского клуба NaVi.
После тщательного обыска работниками полиции были найдены клочки бумаги, которые пострадавший идентифицировал как заключённый контракт с организацией.
Так же по словам пленника его оглушили тупым предметом по голове, но перед этим он слышал клич "За Бацьку", а после очнулся связанным и с картошкой во рту.
Полиция пока не установила личность похитителя, мотивы возможных подозреваемых уточняются.

Asthmat1c_k1d likes this

Undecim написал 19.10.2021 в 21:58:
ForMotherUkraine написал 19.10.2021 в 21:21:

по моему очевидный решафл в Аликах( я хз то что было в кабинке у них, когда лимпопо афк сидел а они в кругу стояли, я такого еще не видел, аж самому неловко стало за ту ситацию)

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/q82xmg/comment/hgpuixn/

???

top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

ForMotherUkraine написал 50 минут назад:

по моему очевидный решафл в Аликах( я хз то что было в кабинке у них, когда лимпопо афк сидел а они в кругу стояли, я такого еще не видел, аж самому неловко стало за ту ситацию)

???

Комментарий от самого лиммпа по поводу ситуации. 

Ну, фнг не должен потеряться. Может с дахаком или размесом всплывет в ближайшее время.

Undecim написал 21 минуту назад:
ForMotherUkraine написал 1 час назад:

???

Комментарий от самого лиммпа по поводу ситуации. 

я к тому что это пиздеж же) очевидно что он сгорел с бездарей(а бездари решили кикнуть его и фнг)

top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

мне вот интересно, кто там за этим следит, есть ли молодые задроты в принципе в европейском регионе?

а то такое чувство, что на замену старичкам уже никто не придёт

Sanya_White написал 2 часа назад:
YeonJeGu написал 3 часа назад:

Минус Лимп и фнг у Альянс

https://thealliance.gg/dota-changes/

Срочные новости
В одном из подвалов города Киев был найден связанным на стуле уроженец Новороссийска Алексей "Solo" Берёзин.
Предварительно у жертвы был украден паспорт, телефон, униформу игрока украинского клуба NaVi.
После тщательного обыска работниками полиции были найдены клочки бумаги, которые пострадавший идентифицировал как заключённый контракт с организацией.
Так же по словам пленника его оглушили тупым предметом по голове, но перед этим он слышал клич "За Бацьку", а после очнулся связанным и с картошкой во рту.
Полиция пока не установила личность похитителя, мотивы возможных подозреваемых уточняются.

Очень смешно еблан

lilmike likes this

toxjq написал 19 минут назад:

есть ли молодые задроты в принципе в европейском регионе?

нет, последний молодняк евро керри это кристалис, шад и лил плеб (а также скитер)

toxjq likes this

Spiralka написал 6 минут назад:
toxjq написал 25 минут назад:

есть ли молодые задроты в принципе в европейском регионе?

нет, последний молодняк евро керри это кристалис, шад и лил плеб (а также скитер)

Привет! У меня какая-то чуйка что будет Liquid.Cooman. Слышал что-то такое? Куман сказал что будет нереальный камбэк и все охуеют с его новой тимы + сегодня на стриме назвал Инсейнию и Мике с кем бы теоретически хотел бы играть.