Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Киберрожденный

Рекомендованные сообщения

а зачем его закрывать? где еще унтерменши будут шутить про трансов и женщин в мужском теле, а другие, такие же, лайкать эту хуйню?

 

 

ну и тем более у Лила уже вроде как тима намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мда,то есть вы сравниваете условных челов из топ 20, которые играют на сигнатурках и метовых героях,с даунилом,который играет на саппортах и на любой неметовой хуйне типа батрайдеров,миран,пугн 

сильно,ниче не скажешь

 

Сам Денди говорит 

 

— Да, я полностью поменял свое отношение к матчмейкингу. Если есть какой-то абузный герой, то я играю им, пытаюсь найти все тонкости игры на нем. Я играю на ПА, Мипо, Бруде, Визаже, Хускаре, играю всеми ими сейчас.

 

 

Но фанатам похуй. 

 

говорят,если посмотреть его ласт игры,то можно увидеть,что мипо визажей и бруд там нет,зато есть то что я описал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят,если посмотреть его ласт игры,то можно увидеть,что мипо визажей и бруд там нет,зато есть то что я описал

 

 

 

Говорят, если в глаза не долбиться, то можно увидеть, что по популярности, после бистмастера у него Медуза и ОД, ебать не метовые. И за сапортов 7 игр из 100. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять проебал пуджу и петушаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

говорят,если посмотреть его ласт игры,то можно увидеть,что мипо визажей и бруд там нет,зато есть то что я описал

 

 

 

Говорят, если в глаза не долбиться, то можно увидеть, что по популярности, после бистмастера у него Медуза и ОД, ебать не метовые. И за сапортов 7 игр из 100. 

 

медуза метовая, понял тебя

кунка с радиансом тоже метовый

бистмастер тоже имба патча,да и вообще,все челы которым важны птсы ща в харду нонстоп ходят,там даже один из вп тоже сходил на энигме недавно,охх,вейт....

 

лан чел,я понял что у тебя саппорт это только если цм,рубик,лион,а если магнус с ботинком на 20-ой,то это кор


Изменено пользователем 5285cr7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно теперь с греками уплывать в СЕА, они там обжились уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну похоже греческая семья не особо продержится, Павага Джей наказала. Лил на паке 3/14 ласт карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чуваша уже полгода топ 500, походу лил возвращается в семью после некст квал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну а что ты предлагаешь ввести чемпионат СНГ с дивизионами на весь год, кубок Евразии и кубок мира


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно читать высеры про скил и рейтинг челиков вроде соло, очевидно же что если по какой то причине он свалит из вп, то он уже нигде никогда не заиграет выше тир 3 уровня

почему, тот же эйс тоже долго шел к топу, а история ноутейла чего стоит, до побед на мажорах вообще за мусор считали

судьба всегда дает еще как минимум один шанс, способен ли ты выучить уроки к этому моменту - вопрос другой


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

говорят,если посмотреть его ласт игры,то можно увидеть,что мипо визажей и бруд там нет,зато есть то что я описал

 

 

 

Говорят, если в глаза не долбиться, то можно увидеть, что по популярности, после бистмастера у него Медуза и ОД, ебать не метовые. И за сапортов 7 игр из 100. 

 

медуза метовая, понял тебя

кунка с радиансом тоже метовый

бистмастер тоже имба патча,да и вообще,все челы которым важны птсы ща в харду нонстоп ходят,там даже один из вп тоже сходил на энигме недавно,охх,вейт....

 

лан чел,я понял что у тебя саппорт это только если цм,рубик,лион,а если магнус с ботинком на 20-ой,то это кор

 

 

Ууу с тобой все понятно, на рубене и лионе чаще в мид как раз ходят, и тот же Денди кстати. Ты бы мету после патча посмотрел. 

По поводу саппортов, это не я так решил, тот же сайт со статой дает такую инфу. И я не вижу повода ей не доверять, там твой Магнус с ботинком на 20 помечен как саппорт к слову. 

Медузу сейчас берут, так же как и магнуса, по пикрейту. И ОД он вчера не задрачивал конечно. 

Нонстоп? 4 игры из 25 это нонстоп?

Мда.... 

К слову этот из ВП на харде квалы к первому мажору выиграл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

говорят,если посмотреть его ласт игры,то можно увидеть,что мипо визажей и бруд там нет,зато есть то что я описал

 

 

 

Говорят, если в глаза не долбиться, то можно увидеть, что по популярности, после бистмастера у него Медуза и ОД, ебать не метовые. И за сапортов 7 игр из 100. 

 

медуза метовая, понял тебя

кунка с радиансом тоже метовый

бистмастер тоже имба патча,да и вообще,все челы которым важны птсы ща в харду нонстоп ходят,там даже один из вп тоже сходил на энигме недавно,охх,вейт....

 

лан чел,я понял что у тебя саппорт это только если цм,рубик,лион,а если магнус с ботинком на 20-ой,то это кор

 

 

Ууу с тобой все понятно, на рубене и лионе чаще в мид как раз ходят, и тот же Денди кстати. Ты бы мету после патча посмотрел. 

По поводу саппортов, это не я так решил, тот же сайт со статой дает такую инфу. И я не вижу повода ей не доверять, там твой Магнус с ботинком на 20 помечен как саппорт к слову. 

Медузу сейчас берут, так же как и магнуса, по пикрейту. И ОД он вчера не задрачивал конечно. 

Нонстоп? 4 игры из 25 это нонстоп?

Мда.... 

К слову этот из ВП на харде квалы к первому мажору выиграл. 

 

1 игра на мидовом рубике и 6% пикрейт лиона в мид и то большая часть на лоу рейтах

задрачивал метового од(46,1% пикрейт),ебать,тупо имбу абузил

а где я сказал,что магнус метовый?

это наоборот неимбовый герой,на котором он просто играет

25+игр на харде за 5 дней, действительно немного

ууу,играя несколько лет на харде,выиграл квалу против тир 2-3 команд,которые собрались месяц назад, имея тир 1 мидера,который хуярит 11 месяцев и отдыхает на интах,охуеть

только как это связано,что одному грубо говоря похуй на птсы,а второй идет фидить,когда забирают керри

 

и вообще чел,зайди в профиль к челам которые потеют за птсы,посмотри на ком играют,а потом сравни с даунилом,если мозгов хватит,то выводы сам сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а где я сказал,что магнус метовый?
это наоборот неимбовый герой,на котором он просто играет
нахуй ты пишешь друг на этом форуме? тебе надо на д2ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а где я сказал,что магнус метовый?

это наоборот неимбовый герой,на котором он просто играет

нахуй ты пишешь друг на этом форуме? тебе надо на д2ру

 

ну ты же свои видосы зачем-то на ютуб выкладываешь

ZAVOD, Exclusivo, Continental и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а где я сказал,что магнус метовый?

это наоборот неимбовый герой,на котором он просто играет

нахуй ты пишешь друг на этом форуме? тебе надо на д2ру

 

ну ты же свои видосы зачем-то на ютуб выкладываешь

 

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-207847.jpg?_r=1541686186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тупо разъебал
сильно,ниче не скажешь


Изменено пользователем 5285cr7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть новые фотки из инсты?

подрочить нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...