Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Киберрожденный

Рекомендованные сообщения

Какая разница, долбаёб он и топ-1 долбаёб. Лилу есть куда стремиться.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю каким образом топ100 региона (даже не мира) показатель


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю каким образом топ100 региона (даже не мира) показатель

не знаю,в момент кика все кричали что он лоу скилл и его нет даже в топ 100

вот он в топ 100, при этом играя на своей роли,в отличие от большинства саппортов в топ ладдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не понимаю каким образом топ100 региона (даже не мира) показатель

не знаю,в момент кика все кричали что он лоу скилл и его нет даже в топ 100

вот он в топ 100, при этом играя на своей роли,в отличие от большинства саппортов в топ ладдера

 

он максимум половину игр на своей роли играет.Он вообще в мме на всех ролях исполняет кроме 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не знаю,в момент кика все кричали что он лоу скилл и его нет даже в топ 100
вот он в топ 100, при этом играя на своей роли,в отличие от большинства саппортов в топ ладдера

 

 

так он действительно очень сильно проседал по скиллу даже не на фоне роджера, а на фоне других СНГ игроков.

Но топ-100 на день это вообще ни разу не показатель, всякие сэйв\зыхало и вовсе залетали в топ-15 в пик имбовости своих персонажей, а сейчас лил тупо абузит тускара.

Тот же заяц и Семен в области топ-150 сейчас, но они намного сильнее исполняют (исключительно моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сумаил на одном из стримов сказал очень дельную мысль про рейтинг, не дословно но суть такая: "если ты по кд играешь паблик и не находишься в топ-10 - ты мусор, если ты по кд играешь паблик и находишься в топ-10  - возможно ты не мусор". 


вот, там в первую минуту эта часть, остальное не надо слушать

https://www.youtube.com/watch?v=ERYOU_LxsYc


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумаил на одном из стримов сказал очень дельную мысль про рейтинг, не дословно но суть такая: "если ты по кд играешь паблик и не находишься в топ-10 - ты мусор, если ты по кд играешь паблик и находишься в топ-10  - возможно ты не мусор". 

вот, там в первую минуту эта часть, остальное не надо слушать

https://www.youtube.com/watch?v=ERYOU_LxsYc

очень тупо применять эту фразу ко всем ролям

почему саппорт будет мусором,если проебет игру,где его кор не прожмет бкб и т д

и если че,сумаил сам не в топ-10 даже своего мусорного региона,значит ли что он мусор :hmm: 

 

 

 

не знаю,в момент кика все кричали что он лоу скилл и его нет даже в топ 100

вот он в топ 100, при этом играя на своей роли,в отличие от большинства саппортов в топ ладдера

 

 

так он действительно очень сильно проседал по скиллу даже не на фоне роджера, а на фоне других СНГ игроков.

Но топ-100 на день это вообще ни разу не показатель, всякие сэйв\зыхало и вовсе залетали в топ-15 в пик имбовости своих персонажей, а сейчас лил тупо абузит тускара.

Тот же заяц и Семен в области топ-150 сейчас, но они намного сильнее исполняют (исключительно моё мнение)

 

не отрицаю этого,но он вряд ли на день залетел

а тускар сейчас имба что ли?

 

 

 

Не понимаю каким образом топ100 региона (даже не мира) показатель

не знаю,в момент кика все кричали что он лоу скилл и его нет даже в топ 100

вот он в топ 100, при этом играя на своей роли,в отличие от большинства саппортов в топ ладдера

 

он максимум половину игр на своей роли играет.Он вообще в мме на всех ролях исполняет кроме 5

 

у него за ласт 15 игр только 2 на корах,он даже магнуса 4-ку играет,так что хз о какой поливине ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну без стрима он может уже и на сапах играет.А когда стримил пару дней назад у него даже ник был поз1/2 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очень тупо применять эту фразу ко всем ролям
почему саппорт будет мусором,если проебет игру,где его кор не прожмет бкб и т д
и если че,сумаил сам не в топ-10 даже своего мусорного региона,значит ли что он мусор

смотрю ты послушал видос, ибо там сумаил на вопрос "какой ранг не мусорный" и он ответил "ну типо моего 18" (я писал по памяти, поэтому не помнил такие мелочи и по логике написал про топ-10)

второй момент, сумаилу не нужен ранг, ибо всем и так известно, что он один из лучших гамеров в эту мапу. 

ну и третий, относительно роли. это верно, на саппах практически анриал тащить, никто не спорит. Но мы тут обсуждаем Лила, у которого очень плохая репа личная  и игровая (ласт время), поэтому ему все это важно, и ему был бы огромным плюс и аргумент, если бы он мог сказать "я поднял топ-50 онли на 4", а не "я поднял топ-50 спамя керри" , ибо он хочет играть на про уровне именно на 4, а не 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нереал тащить на сапах (Соннейко топ-1 на саппортах онли брал и не вылезалет из топ-20 наверное со дня введения рейтинга). при этом его тима в лучшем случае в топ-40 мира входит всего. все реально на сапах тащить и уж тем более тем кто считает себя ничем не хуже людей играющих на мажоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, муся такой дегенеративный, вот реально же без ума в голове, приводит слова 17-ти или сколько там ему? 18? летнего мальчика, который пишет про позиции в мм, играя там на постоянной основе

 

ало, ебать он из утробы недавно вылез, что он может адекватное сказать? тем более, если учесть его успехи в этой игре... он может всякую подобную хуету нести (мня себя царем игры) и подростки, такие как ты в том числе (а, если ты по возрасту не подросток, я бы на твоем месте задумался, где ты свернул не туда) будут хавать и скидывать "пруфы"... в голос

NorilskGOSUGAMER понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сарян, уверен ты сможешь подкинуть мнение более экспертное, чем человека, который ходит в топ-3 инта как в магаз за хлебом (3 топ-3 из 4 посещенных интов в 19 лет с учетом победы на одном). 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще, вся эта ситуация напоминает историю с вп: пускай сначал турик выиграют, пускай сначала топ турик выиграют, пускай сначала мажор выиграют... ну т.е. помойный слой населения (в данном случае молодое поколение, причем, с такими возможностями в плане познаний (мы блять в библиотеку ходили, чтобы какой-то предмет изучить лучше), а вам сейчас достаточно загуглить, но нет, вы, ебаные дибилы, деградируете еще хлеще, чем мои ровесники в мои подростковые годы)

и вот вся эта когорта пд дегенератов в таком же ключе пишет и про Лила, да и про любого другого, кого обсуждают

5285cr7 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очень тупо применять эту фразу ко всем ролям

почему саппорт будет мусором,если проебет игру,где его кор не прожмет бкб и т д

и если че,сумаил сам не в топ-10 даже своего мусорного региона,значит ли что он мусор

смотрю ты послушал видос, ибо там сумаил на вопрос "какой ранг не мусорный" и он ответил "ну типо моего 18" (я писал по памяти, поэтому не помнил такие мелочи и по логике написал про топ-10)

второй момент, сумаилу не нужен ранг, ибо всем и так известно, что он один из лучших гамеров в эту мапу. 

ну и третий, относительно роли. это верно, на саппах практически анриал тащить, никто не спорит. Но мы тут обсуждаем Лила, у которого очень плохая репа личная  и игровая (ласт время), поэтому ему все это важно, и ему был бы огромным плюс и аргумент, если бы он мог сказать "я поднял топ-50 онли на 4", а не "я поднял топ-50 спамя керри" , ибо он хочет играть на про уровне именно на 4, а не 1.

 

не смотрел, ибо сам помню новость с сс и запомнил основной посыл

к тому же он не спамит керри,а если и берет его,то это в основом мусорная тракса с аганимом

 

Нереал тащить на сапах (Соннейко топ-1 на саппортах онли брал и не вылезалет из топ-20 наверное со дня введения рейтинга). при этом его тима в лучшем случае в топ-40 мира входит всего. все реально на сапах тащить и уж тем более тем кто считает себя ничем не хуже людей играющих на мажоре

а можно пруфы какие-нибудь где можно посмотреть что соннейко играет онли саппортов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очень тупо применять эту фразу ко всем ролям

почему саппорт будет мусором,если проебет игру,где его кор не прожмет бкб и т д

и если че,сумаил сам не в топ-10 даже своего мусорного региона,значит ли что он мусор

смотрю ты послушал видос, ибо там сумаил на вопрос "какой ранг не мусорный" и он ответил "ну типо моего 18" (я писал по памяти, поэтому не помнил такие мелочи и по логике написал про топ-10)

второй момент, сумаилу не нужен ранг, ибо всем и так известно, что он один из лучших гамеров в эту мапу. 

ну и третий, относительно роли. это верно, на саппах практически анриал тащить, никто не спорит. Но мы тут обсуждаем Лила, у которого очень плохая репа личная  и игровая (ласт время), поэтому ему все это важно, и ему был бы огромным плюс и аргумент, если бы он мог сказать "я поднял топ-50 онли на 4", а не "я поднял топ-50 спамя керри" , ибо он хочет играть на про уровне именно на 4, а не 1.

 

не смотрел, ибо сам помню новость с сс и запомнил основной посыл

к тому же он не спамит керри,а если и берет его,то это в основом мусорная тракса с аганимом

 

Нереал тащить на сапах (Соннейко топ-1 на саппортах онли брал и не вылезалет из топ-20 наверное со дня введения рейтинга). при этом его тима в лучшем случае в топ-40 мира входит всего. все реально на сапах тащить и уж тем более тем кто считает себя ничем не хуже людей играющих на мажоре

а можно пруфы какие-нибудь где можно посмотреть что соннейко играет онли саппортов?

 

да даже, если и так, он такой чуть ли не один, т.е. по всем параметрам подпадает под исключение, подтверждающее правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

факингмед ваще с ог поспорил, что изи топ 1 возьмет год назад и изи взял буквально за месяц

так что такой се показатель


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхахахахаахахаха, вы долбаебы ?7? ? 
Ебанный род, "киберспортсмен" залетел в топ100 ахаахахахахахахаххАХХАХАХАХАХАХАхахАхахах. 
Просто убейтесь нахуй. Его "результат", это нихуя не показатель. 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк это не показатель которым нужно гордиться,но он выставил это для долбоебов,которые с пеной у рта кричали,что он даже в топ 100 не входит и вот он вошел

 

факингмед ваще с ог поспорил, что изи топ 1 возьмет год назад и изи взял буквально за месяц

так что такой се показатель

так и иллидан тоже был топ1,только они играли на метовых керри,а лил играет на саппах или спамит обоссаную траксу

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сумаил на одном из стримов сказал очень дельную мысль про рейтинг, не дословно но суть такая: "если ты по кд играешь паблик и не находишься в топ-10 - ты мусор, если ты по кд играешь паблик и находишься в топ-10  - возможно ты не мусор". 

вот, там в первую минуту эта часть, остальное не надо слушать

https://www.youtube.com/watch?v=ERYOU_LxsYc

Получается сумаил с 4 мусорными игроками выиграл инт.   И вообще все кроме сумаила и иллидана(возможно)( :lol:  :lol:  :lol: ) на про сцене мусор :pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем sergey
NorilskGOSUGAMER и 5285cr7 понравилось это

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...