Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Киберрожденный

Рекомендованные сообщения

Согласилась бы она с ним жить, не получая от него каких-либо материальных благ в любой форме(подарков и проч.)? 

ну её цели очевидны - пропиарить свой бизнес. зачем платить большие деньги за рекламу, продвижение и так далее, когда можно втереться в отношение к известной медиа-личности, который будет на халяву постить твои зарисовки у себя в инстике на миллиардную аудиторию, тем самым, просто так, добавляя тебе огромное количество подписчиков. потом когда выжмет из лила максимум и увидит что он больше не приносит импакта то уйдет. желательно со скандалом, что бы лил поплакался как всегда и она на этом еще немношк похайпила.

а про то что она постит цитатки с продоты у себя в инстике - это просто маркетинговая атака на продоту, что бы привлечь внимание местной публики к её персоне 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а про то что она постит цитатки с продоты у себя в инстике - это просто маркетинговая атака на продоту, что бы привлечь внимание местной публики к её персоне 

да она прост пригорела, эт защитная реакция

нормальному человеку ничего никому доказывать не нужно, а ей почему-то нужно :hmm:

разве того, что лил ей доверяет, недостаточно?? или надо, чтобы еще аудитория доверяла, ток нахуя??

это как в случае с обидевшимися китайцами на чинг чонг, нормальному человеку было бы глубоко похуй на это, а тот, кто в глубине души верит, что они какая-то хуевая нация будут пригорать с каждого упоминания

как и в случае с фемками, которые яро защищают свои права, на самом деле в глубине души считают, что женщина хуже мужчины


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо умник дает определение понятия нормальный человек. Наверное он в этом шарит, и наверное совсем не раздутое самомнение, решать кто нормальный, а кто нет, позволять себе вешать ярлыки на все человеческое население.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2019

>Не считать Лила долбаебом

Земля пухом


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а про то что она постит цитатки с продоты у себя в инстике - это просто маркетинговая атака на продоту, что бы привлечь внимание местной публики к её персоне 

да она прост пригорела, эт защитная реакция

нормальному человеку ничего никому доказывать не нужно, а ей почему-то нужно :hmm:

разве того, что лил ей доверяет, недостаточно?? или надо, чтобы еще аудитория доверяла, ток нахуя??

это как в случае с обидевшимися китайцами на чинг чонг, нормальному человеку было бы глубоко похуй на это, а тот, кто в глубине души верит, что они какая-то хуевая нация будут пригорать с каждого упоминания

как и в случае с фемками, которые яро защищают свои права, на самом деле в глубине души считают, что женщина хуже мужчины

 

или как в случае с человеком, который доказывает, что ему похуй на Лила 5 страниц подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а про то что она постит цитатки с продоты у себя в инстике - это просто маркетинговая атака на продоту, что бы привлечь внимание местной публики к её персоне 

да она прост пригорела, эт защитная реакция

нормальному человеку ничего никому доказывать не нужно, а ей почему-то нужно :hmm:

разве того, что лил ей доверяет, недостаточно?? или надо, чтобы еще аудитория доверяла, ток нахуя??

это как в случае с обидевшимися китайцами на чинг чонг, нормальному человеку было бы глубоко похуй на это, а тот, кто в глубине души верит, что они какая-то хуевая нация будут пригорать с каждого упоминания

как и в случае с фемками, которые яро защищают свои права, на самом деле в глубине души считают, что женщина хуже мужчины

 

или как в случае с человеком, который доказывает, что ему похуй на Лила 5 страниц подряд

 

ищи цитату, где я такое писал, уебище

Ооо умник дает определение понятия нормальный человек. Наверное он в этом шарит, и наверное совсем не раздутое самомнение, решать кто нормальный, а кто нет, позволять себе вешать ярлыки на все человеческое население.

ну на тя я давно уже ярлык повесил и че? че ты мне сделаешь? я в другом городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне то похуй, просто это забавно выглядит

как же легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да мне то похуй, просто это забавно выглядит

как же легко

 

а теперь перечитай контекст, дебил :prayshit: :prayshit: :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты обоссан, ебало завалил и пошел плакать в углу

Mesut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

похуй на Лила

 

 


 


А ваще лютая дезинфа была насчет того что она банит любого про твое упоминание, в чате сидели с твоего ника и личности минут 5 рофлили, 0 банов, 0 потертых коментов.

мне какой-то чел говорил, что пермачи хуярила в день выхода видоса и даж писала, что любое мое упоминание = бан :dunno:

 

 


Достойные у вас тут обсуждения, бтв.
 

 


мое упоминание = бан

почему тебе не похуй?

 

так а на лила то где мне похуй, АЛОООО, ДОЛБАЕЕЕЕЕЕЕЕБ, жду пруфов

 

 

ты обоссан, ебало завалил и пошел плакать в углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик в видосах умника - не умник  monkas  monkas  monkas

dreamhaze и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

футболист ну от тя то я такого не ожидал.......


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо умник дает определение понятия нормальный человек. Наверное он в этом шарит, и наверное совсем не раздутое самомнение, решать кто нормальный, а кто нет, позволять себе вешать ярлыки на все человеческое население.

 

ну на тя я давно уже ярлык повесил и че? че ты мне сделаешь? я в другом городе

 

 

садись в тонированную девятку и приезжай в гости


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУЧКА ПО ПРИЗВАНИЮ

Лила просто не предупредили


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...