Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Киберрожденный

Рекомендованные сообщения

 

Ты ща серьезно пытаешься писать чёт про личность лила?

До этого у него была пиздень, которой нужен был только пиар инсты, сейчас у неё какой-то богатенький лысый старичок, но чтоб вы понимали, эта пиздень ебалась с тир 5 игроком до лила прост под певко

Потом лил плакался про то, что нет настоящей девушки вне камер

Сейчас ничего не изменилось, выбрал себе фанатку, которая боготворит его, рисовала его портрет :lol: он его в инсте даже постил

Человек просто не учится на своих ошибках, что в доте, что ирл

Но зато снова ванильные стори про настоящую любовь в инсте, но как ток появится возможность поперспективнее она тоже от него съебет

Искать себе телку в околодотерской тусе среди фанаток = быть настоящей тряпкой и долбаебом

Зато некоторым личностям после расставания поплакаться успел, не осознавая, что он сам долбаеб и это полностью его вина :)

 

а как тот факт, что лил хуйло и мусор делает лучше тебя я чет не пойму?

 

Он типа акцентирует внимание на том что якобы он не лучше чем он сам. 

селф-протекшн, эт нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты ща серьезно пытаешься писать чёт про личность лила?

До этого у него была пиздень, которой нужен был только пиар инсты, сейчас у неё какой-то богатенький лысый старичок, но чтоб вы понимали, эта пиздень ебалась с тир 5 игроком до лила прост под певко

Потом лил плакался про то, что нет настоящей девушки вне камер

Сейчас ничего не изменилось, выбрал себе фанатку, которая боготворит его, рисовала его портрет :lol: он его в инсте даже постил

Человек просто не учится на своих ошибках, что в доте, что ирл

Но зато снова ванильные стори про настоящую любовь в инсте, но как ток появится возможность поперспективнее она тоже от него съебет

Искать себе телку в околодотерской тусе среди фанаток = быть настоящей тряпкой и долбаебом

Зато некоторым личностям после расставания поплакаться успел, не осознавая, что он сам долбаеб и это полностью его вина :)

 

а как тот факт, что лил хуйло и мусор делает лучше тебя я чет не пойму?

 

Он типа акцентирует внимание на том что якобы он не лучше чем он сам. 

селф-протекшн, эт нормально 

 

ебать ущербная тактика, найти еще более обоссыша чем сам и постоянно отсылаться к нему, дабы себя не было видно

ололо


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лакерсфан, ты ваще ебанутый или че? по пунктам

 

 

 

ну по тому же признаку тот же Маэльшторм тряпка и все такое, раз уж нашел себе косплеершу тян, или Лода например, или кто там еще был с женщинами из кибершпорта или дота тусы

тут ты не знаешь саму историю знакомства, но в случае с лилом это: увидел портрет от фанатки, решил ей написать

например у условного года с косплеершой, насколько я знаю, оч милая история

 


Ваще Умник смешно читать про твои рассуждения про тряпку или отношения чьи-то, которые на публику типо высвечиваются, при том что ты бля не разу не запалил даже свое лицо на видосах  :lol:  :lol:

 

Ой я боюсь что меня хейтеры/игроки/медиа отпиздят возле пятерочки или ашана, пожалуй не буду светить фейс свой, 

Ой я не думаю что концепция моих видосов должна строится вокруг моего лица. 

+ 100500 отмазок про то что я не должен показываться. 

 

я бы еще полгода назад спалил ебальник, если бы записался звук на эпицентре и не было траблов

как по мне снял охуенные 2 выпуска с бодяном и 1 с фнг, с алохой неплохой псевдорофельный вышел

мой ебальник гуглится по первой ссылке, ты ваще ебанутый? кто хотел уже давно набил бы мне ебальник

один ебалоразбиватель уже слился, сказав максюше "ну если там будет умник, то я не выйду", круто конечно, хотя мне ваще поебать

я не отношусь к кому либо негативно, с условным денди я бы с радостью пообщался на эпицентре, если б его увидел

не палю ебальник в видосах, потому что в этом нет необходимости, я считаю, что леха охуенно справляется, при этом это неплохой способ помочь ему материально, но ты же не знаешь что у него ирл происходит, офк, ты можешь ток кукарекать, долбаеб

 

лостинтернити эт ваще конченый клоун

покажи мне в каком месте я пытаюсь себя выставить выше лила?? я показываю, что лил - пустышка, про себя я не говорю ни слова, будто меня должно ебать, что ты обо мне думаешь

просто, как пример, я пишу ахмо, чтоб он залетел ко мне в видос про фна, и он пишет "ХАХАХА БЛЯ АХУЕННО, ДАВАЙ", хотя его своим видосом я добил полностью после вилата

вот просто, как забавный факт, кроме лила НИ ОДИН человек не считает, что я уебок (кроме, возможно дани, но тут опять же инфа неточная) , хотя он единственный, кто постил видос про вп с инта из команды, и к нему был некий респект

но как дело дошло до конкретно него, то сразу самоирония куда-то пропала :) и хвост оказывается хуесос, хотя тот про него много положительного сказал :)

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Умник, а на видосах- это не твой фейс мелькает? Я че-то думал-ты


Изменено пользователем FlugZeug
Moscow754, Kognak, Sword Cutlass и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в ахуе, это че, умник завел раба который все видосы отрабатывает, а сам фейс не палит? :palevo:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умник тебя тут поддефливать пытаешься, а ты мало того на Лила гонишь, еще и на других слюну выплескиваешь, тебя подьебали по парочки пунктов, твоя задница подлетела до уровня Марса, токсичность уровень овер 1000000 

Че ты еще ожидаешь что тебя не будут банить после этого? ))) 

 

 

 

мой ебальник гуглится по первой ссылке, ты ваще ебанутый? кто хотел уже давно набил бы мне ебальник
 

ок, я легко нашел, но до этого мне это не важно и не интересно на самом деле. меня просто смущало что какой-то валера в видосах а не ты. 

 

 

 

при этом это неплохой способ помочь ему материально, но ты же не знаешь что у него ирл происходит, офк
 

Я посматриваю твои видосы когда мне откровенно делать нехуй, ну или там когда выходит какой-то видос своевременный на злобу дня, как по типу Виртус дно или про Лилов, 

Я не одержимый твой фанат не путай, чтобы знать все нюансы твоего канала, и ожидать того что 50% хотяб аудитории знают про историю этого актера, ну по крайней мере странно, собственно как ты сам и понимаешь, я отношусь к той части которая не знает его историю, и мне не интересна она. 

 

 

 


тут ты не знаешь саму историю знакомства, но в случае с лилом это: увидел портрет от фанатки, решил ей написать

например у условного года с косплеершой, насколько я знаю, оч милая история

 

Слушай, я видел как общается вот та очень горячая девушка брагина, и она выглядит вкупе с тем как общается, супер убого, если девушка в своем возрасте говорит на сленге типичного твич школьника, это супер абсурдно и грустно, незнаю о какой там милости может идти речь 

В то же время я не вижу ничего плохого что Лил фанатке которая ему приглянулась написал,

я ее лично незнаю, да и не видел нигде не на трансляциях не еще где-то, чтобы так сказать услышать как она общается, так что по ней мне нечего сказать. 

В любом случае я считаю что если она сама банит за упоминание тебя, это не правильно, и либо Лил, либо она сама должна дойти до этого,

но самое главное, 

Это их канал и их правила, кто ты такой чтобы им указывать на что-то. 

Тебе никто не мешает новые акки создавать и писать, если уж прям совсем нехуй делать)) 

 

 

 

Ля какая, тыб не написал? ))  ну хз, странный вкус тогда у тебя, вполне очаровательная девушка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че рили не знали что там актёр, а умник на самом деле режиссёр?

З.Ы. На эпицентре ты спалил ебало в каком-то небольшем вью, не помню уже с кем.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плиз скиньте инсту бывшей девушки Лила 
 и кто снимается в видосах Умника? младший брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда первый раз видос увидел тоже думал, что это умник в кадре. Хитрый режиссер получается. Офк не чекал, что было на эпицентре (кто его вообще смотрел?).


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ля какая, тыб не написал? )) 
написал бы если бы только хотел выебать, не более

но илья ильюк же ищет настоящей любви!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че рили не знали что там актёр, а умник на самом деле режиссёр?

З.Ы. На эпицентре ты спалил ебало в каком-то небольшем вью, не помню уже с кем.

Щас бы знать такое бог знает о ком.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду торговать ебалом, когда увижу в этом смысл, не сомневайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ты, вот ты такой, ты, ты

 

ну по тому же признаку тот же Маэльшторм тряпка и все такое, раз уж нашел себе косплеершу тян, или Лода например, или кто там еще был с женщинами из кибершпорта или дота тусы

 

а ты, а он, а ты , а он

 

Ваще Умник смешно читать про твои рассуждения про тряпку или отношения чьи-то, которые на публику типо высвечиваются, при том что ты бля не разу не запалил даже свое лицо на видосах  :lol:  :lol:

 

Ой я боюсь что меня хейтеры/игроки/медиа отпиздят возле пятерочки или ашана, пожалуй не буду светить фейс свой, 

Ой я не думаю что концепция моих видосов должна строится вокруг моего лица. 

+ 100500 отмазок про то что я не должен показываться. 

 

а ты

а он

а я, я я я я, я а вот я, а ты, а вот он

 

если кратко резюмировать самое главное в ответе умника, стену впадло читать


Изменено пользователем lostineternity
lakersfan понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а ты, вот ты такой, ты, ты

 

ну по тому же признаку тот же Маэльшторм тряпка и все такое, раз уж нашел себе косплеершу тян, или Лода например, или кто там еще был с женщинами из кибершпорта или дота тусы

 

а ты, а он, а ты , а он

 

Ваще Умник смешно читать про твои рассуждения про тряпку или отношения чьи-то, которые на публику типо высвечиваются, при том что ты бля не разу не запалил даже свое лицо на видосах  :lol:  :lol:

 

Ой я боюсь что меня хейтеры/игроки/медиа отпиздят возле пятерочки или ашана, пожалуй не буду светить фейс свой, 

Ой я не думаю что концепция моих видосов должна строится вокруг моего лица. 

+ 100500 отмазок про то что я не должен показываться. 

 

а ты

а он

а я, я я я я, я а вот я, а ты, а вот он

 

если кратко резюмировать самое главное в ответе умника, стену впадло читать

 

что и требовалось доказать

диагноз: долбаеб

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ты, вот ты такой, ты, ты

 

ну по тому же признаку тот же Маэльшторм тряпка и все такое, раз уж нашел себе косплеершу тян, или Лода например, или кто там еще был с женщинами из кибершпорта или дота тусы

 

а ты, а он, а ты , а он

 

Ваще Умник смешно читать про твои рассуждения про тряпку или отношения чьи-то, которые на публику типо высвечиваются, при том что ты бля не разу не запалил даже свое лицо на видосах  :lol:  :lol:

 

Ой я боюсь что меня хейтеры/игроки/медиа отпиздят возле пятерочки или ашана, пожалуй не буду светить фейс свой, 

Ой я не думаю что концепция моих видосов должна строится вокруг моего лица. 

+ 100500 отмазок про то что я не должен показываться. 

 

а ты

а он

а я, я я я я, я а вот я, а ты, а вот он

 

если кратко резюмировать самое главное в ответе умника, стену впадло читать

 

что и требовалось доказать

диагноз: долбаеб

 

спасибо конечно, но я хотел тебя оскорблять напрямую вот так, но если ты не против, то ок


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом топике срет не стесняясь, а умника напрямую оскорблять не захотел, вот оно, признание таланта.

lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом топике срет не стесняясь, а умника напрямую оскорблять не захотел, вот оно, признание таланта.

 

не в каждом, хейтер клятый


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...